Автор Тема: Москва - рекомендованные врачи.  (Прочитано 231763 раз)

Оффлайн Alekca

  • Крысовод
  • Сообщений: 446
  • Имя: Александра
  • Откуда: Москва
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #40 : 20.03.2014, 20:29:16 »
Обойшева еще найти надо.
У меня щас подруге крыса оперировали, она говорила, что у нее взяли крыса, со словами "эфир заряжен". Но крыс вроде очнулся, пока все в порядке

ПЫСЫ: в Воронцова
« Последнее редактирование: 20.03.2014, 20:31:17 Alekca »

Оффлайн Natali-Loren

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Откуда: Москва, ЮЗАО, Теплый Стан
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #41 : 28.04.2014, 17:21:48 »
Подскажите, почему не нашла Бурцеву в рекомендованных врачах? Обращалась к ней 2 раза.. Показалась неплохим врачом. Нам с Теплого Стана к ней в Ясенево очень удобненько :)

Оффлайн ve4noe_leto

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.202
  • Имя: Соня
  • Откуда: Москва. Чертановская, Варшавская, Каховская
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #42 : 28.04.2014, 17:23:46 »
может потому, что отнюдь не все ее рекомендуют как хорошего врача?..
Крысы кончились

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #43 : 28.04.2014, 18:29:39 »
может потому, что отнюдь не все ее рекомендуют как хорошего врача?..
Ее убрали из-за того, что никто не знает ее новое место работы...
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #44 : 28.04.2014, 20:12:29 »
Речь идет о Фадеевой, которая Бурцева вообще? ><
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #45 : 28.04.2014, 21:14:34 »
если в Ясенево (или даже Беляево), за институтом там каким-то, то я у неё была с первым крысом. Назначения ерунда, потом перелечивались у Польшковой. Так что я бы не рекомендовала. Она может принять, но не факт, что лечение будет адекватным, а диагноз верным.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Natali-Loren

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Откуда: Москва, ЮЗАО, Теплый Стан
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #46 : 29.04.2014, 16:29:20 »
Бурцева сейчас работает в ЦЭВМ "БЕМБИ" по адресу: Тарусская, 22. Метро Ясенево. ;)

Оффлайн Jingle

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.002
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Москва, Останкино
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #47 : 25.06.2014, 20:50:04 »
Не знаю, писали ли уже где, но в "Добровете" теперь тоже есть газовый наркоз. Там принимает и оперирует Тишкина, к которой я хожу в 9 жизней.

Оффлайн Мята

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.111
  • Имя: Надя
  • Откуда: Москва, м.Спартак/Тушинская
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #48 : 27.06.2014, 19:43:37 »
Тишкина вроде не хирург. Т.е. она может ассистировать или побыть в качестве анестезиолога, или хорошо  справится с мелочами типа абсцесс и пр., которые потребуют незначительного вмешательства. А с серьезной хирургией отправляет к другим врачам.
ЗаПомечательная хозяйка [вечного двигателя Папайи], [попрыгучего хищника Остапа] и [вечноголодного пылесосика Бусинки]. С нами живут [обезьянья банда Флора], [ласкучий самоуверенный Тай] и четыре мелких - [Черника и Тоффи], [Петуния] и [Щербетная Сладость из ГР]

Оффлайн Jingle

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.002
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Москва, Останкино
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #49 : 28.06.2014, 12:11:03 »
С ее слов оперирует. Если правильно поняла, то она там действительно работает с каким-то еще специалистом. Причем я даже видела одну фотку пациента O_O  . Но, подчеркну, сама там не была. Так что хотите, перенесите из темы. Просто к Тишкиной не я одна хожу.

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #50 : 28.06.2014, 16:08:37 »
Тишкину многие рекомендуют. Даже если она не оперирует нормальный терапевт ещё никому не мешал. Я бы внесла её в один из первых постов, с пометкой насчёт хирургии.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Мята

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.111
  • Имя: Надя
  • Откуда: Москва, м.Спартак/Тушинская
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #51 : 28.06.2014, 16:56:23 »
Дополню по поводу хирургии у Тишкиной. 2 года назад ОМЖ у морсвинки резал хирург в ее присутствии, полгода назад с заглазничным абсцессом свинью на удаление глаза, после долгих раздумий, отправила к Обойшеву на газовый наркоз. Поэтому и говорю, что скорее всего делает несложную хирургию. Ну, и где-то слышала, что она предпочитает быть хорошим терапевтом, чем плохонько специализироваться на всем подряд.
П.С. Могу ошибаться, но Светлана консультируется с Друшляковым, если у нее есть сомнения.
« Последнее редактирование: 28.06.2014, 17:01:59 Мята »
ЗаПомечательная хозяйка [вечного двигателя Папайи], [попрыгучего хищника Остапа] и [вечноголодного пылесосика Бусинки]. С нами живут [обезьянья банда Флора], [ласкучий самоуверенный Тай] и четыре мелких - [Черника и Тоффи], [Петуния] и [Щербетная Сладость из ГР]

Оффлайн str_ola

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Откуда: Москва
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #52 : 29.07.2014, 15:43:04 »
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь что-то может сказать о враче в клинике Белый клык на пресне - Миргород
Алена Сергеевна ? нужно срочно крысу с расчесами нести, а везде запись на месяц вперед...  заранее огромное спасибо!!

Оффлайн ve4noe_leto

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.202
  • Имя: Соня
  • Откуда: Москва. Чертановская, Варшавская, Каховская
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #53 : 29.07.2014, 15:45:13 »
Отнюдь не на месяц. В ту же Ласку можно записаться на 1 или 4 августа
В Белом клыке нет рекомендованных врачей
Крысы кончились

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #54 : 29.07.2014, 15:48:10 »
Есть. Там совершенно великолепная Высоких. Но запись к ней реально на месяц, а то и на два вперед.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.086
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #55 : 29.07.2014, 15:55:04 »
Есть. Там совершенно великолепная Высоких. Но запись к ней реально на месяц, а то и на два вперед.

Цены за прием у Насти какие-то совершенно дикие. БК вообще клиника не из дешевых, если не пользоваться "скидками для членов профсоюза".  ;)
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #56 : 29.07.2014, 15:59:41 »
Цены в БК вообще смертельные, ага.
Но у Высоких есть одна особенность - когда диагноз никто не может поставить, к ней можно идти, и она даже если с диагнозом тоже определиться не сможет, сумеет подобрать симптоматическое лечение, которое реально поможет. Не знаю как, видимо интуиция невероятная. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн str_ola

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Откуда: Москва
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #57 : 29.07.2014, 16:00:51 »
к Высоких есть только на 13 августа и стоит 1500. но тут даже не в цене дело- хочется крысику помочь и не мучить долгими поездками на общественном транспорте в жару...  а вот про Миргород не могу найти отзывов... к ней цена 1200....  сейчас тогда посмотрю "Ласку"))) хочется попасть все таки к проверенному врачу.
Еще раз спасибо за ответ!!! :)

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #58 : 29.07.2014, 16:02:23 »
Новикова в Ласке - проверенный вариант, так что идите смело. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #59 : 30.07.2014, 22:35:13 »
к Высоких есть только на 13 августа и стоит 1500. но тут даже не в цене дело- хочется крысику помочь и не мучить долгими поездками на общественном транспорте в жару...  а вот про Миргород не могу найти отзывов... к ней цена 1200....  сейчас тогда посмотрю "Ласку"))) хочется попасть все таки к проверенному врачу.
Еще раз спасибо за ответ!!! :)
С расчесами к вету?... http://ratmania.ru/ekto-i-endoparazity/
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник