Автор Тема: Определение возраста крысы  (Прочитано 64981 раз)

Оффлайн merise

  • Крысовод
  • Сообщений: 269
  klну почему у нас с одной крысы стало уже шесть, так быстро!
« Последнее редактирование: 25.10.2013, 18:52:34 merise »

Оффлайн merise

  • Крысовод
  • Сообщений: 269
У меня опять вопросик :8)Какой окрас крысёнка ну и возраст,по сравнению с тем он меньше,но тот наверное уже подрос...







У него глаза красные :o

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Рыженький? Амбер, похоже. )
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн merise

  • Крысовод
  • Сообщений: 269
Рыженький? Амбер, похоже. )
Скорее бежевенький.

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Либо шампань, либо амбер. По фото похоже на амбера но качество фото такое, что точно не скажу. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн merise

  • Крысовод
  • Сообщений: 269
Если получится чётче я покажу!А возраст недели 4?Он приобретён сегодня,какую дату рождения назначить,подскажите!У вас опыт большой,а я чайник.

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Да ставьте первое сентября для красоты. Недели 4 ему есть, похоже.. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн merise

  • Крысовод
  • Сообщений: 269
Ага,спасибочки,тому малышу агути,я поставила 20 августа.Ну так и получается!Теперь их у меня двое.Но пока без имён.Ничего пока в голову не лезет.

Оффлайн merise

  • Крысовод
  • Сообщений: 269
Ну почему я такая "везучая".Прибежал ко мне сегодня соседский парнишка,и говорит.Теть Марин,вам третью крыску не надо?Я грю Матвей,у меня их уже четыре.А что за крыска,от куда и т д.Он говорит,да,подружка(ей 7 лет) купила в магазине за 60 руб.,а бабушка с мамой запретили,наругали и сказали выпустить на волю.На улице 0 градусов!Я говорю,ну давай сюда.Дал,вот,мальчик.Вроде капюшон(я уже писала что я пока чайник в крысах)Только морда белая.Не подскажете окрас?Я вату катать с подселением не стала,сразу в клетку его к парням запустила.Всё же лучше чем на "волю".Ну он сразу кушать, уже часа 4 ест.Поиграет,поест и т.д.

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Фото-то покажите. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн merise

  • Крысовод
  • Сообщений: 269
Да вот,просто забегалась.





Оффлайн ve4noe_leto

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.202
  • Имя: Соня
  • Откуда: Москва. Чертановская, Варшавская, Каховская
хаска это) по возрасту - мне видятся недель 5
Крысы кончились

Оффлайн merise

  • Крысовод
  • Сообщений: 269
Да,он совсем махонький.Но прыгучий,ужас.А я же хотела хаску тогда купить,правда опоздала..Правда я видела крыску она как мелированая была с сереньким и беленьким.Но если это хаска я рада.То девочка была,а это парень.Она у меня до сих пор из башки не выходит.Я пришла в магазин через неделю,а мне сказали что забрали её.

Оффлайн merise

  • Крысовод
  • Сообщений: 269
Блин,он ест и ест.Всё что не приколочено.У него заворота кишок не будет???

Оффлайн merise

  • Крысовод
  • Сообщений: 269
Волнения были напрасны.Залез на самый верх и лёг спать.Парень прелесть.И остальные двое приняли его хорошо.Но муж говорит "жди ночи,ночью,его строить будут".Ну посмотрим...

Оффлайн merise

  • Крысовод
  • Сообщений: 269
И опять про этого малыша.Всё утро опять ел,все спали а он ел.У самого старшего яйцо отобрал ,тот даже связываться не стал.Может у него какой нибудь мышиный солитер в животике сидит?Ну не реально столько есть nails

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Глисты может и есть, но ест он столько не из-за них.
Во-первых возраст, в котором малыши очень много едят, во-вторых он просто отъедается. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн merise

  • Крысовод
  • Сообщений: 269
Shess,а что с глистами делать help

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Анализ сдать. Может и нет там никаких глистов. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн merise

  • Крысовод
  • Сообщений: 269
уф-ф дай бог!