Автор Тема: E-magia. Стальные моторы и бибизяны  (Прочитано 142873 раз)

Оффлайн Rira

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.166
  • Крысолимит? Не знаю такого слова!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ира
  • Откуда: МО г. Истра
Пузяки  :-* :-*
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Могучая крысокучка: крысы всё, улитосы Лорд Злыдень и Гляделкинс
и еще 56 ангелов всегда с нами
<:3)))~

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Пузы зачотные  :-*
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.008
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Немного не о крысах.
Была в выходные на даче, где сейчас отдыхает дочь с бабушкой. Лизе к школе нужно прочитать "Капитанскую дочку" - ребенок естественно упирается.
Как думаете, в обмен на что получено согласие прочитать? В обмен на пароль неубиваемости к игре Heretic, которую я ей в субботу скачала. Ну да, подсадили мы ребенка на нашу любимую игру 90-х годов с огромными пикселами ;-)
Нынче такие времена, да...
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Tanz

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.022
  • Имя: Ирина
  • Откуда: Москва, Ярославское шоссе
А мне, помнится, "капитанская дочка" очень понравилась когда в школе читала. Прям оторваться не могла. Потом перечитала уже будучи взрослой - не впечатлило совсем.

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.008
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Я вообще люблю прозу Пушкина - хорошо легко написано. Так что Лиза думаю прочитает ее без проблем, но надо же начать ;-)
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.008
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Зараза. Мелкая оручая зараза он, а не Дёмка.

Орать не перестал. Причем если раньше Полька подходил к спутнику и шугал мелочь - теперь все наоборот, Дёмка гоняется по всей клетке за Полькой, и как только находит - становится морда к морде и начинает мерзко Орать. Потом удирает.

Полька его в ответ гоняет, кусит фост - на фосте куча мелких покусов.
А сегодня ночью проснулась от особенно заливистого ора, вышла на кухню - Полька как раз подрался с Дёмкой. Поля кусил мелочь за фост так, что еле уняла кровь - весь спутник был в кровище, руки и подбежавший на выручку Мотька в каплях крови на морде. Такая неслабая рана от зубов. На морде у носа Дёмки тоже нашла укус. В три ночи было не до разборок, отсадила Польку в отдельную клеть, чтобы у мелочи поджили ссадины.

Утром Вадим встал, заселили Полю в клеть - Дёмка снова начал за ним бегать и приставать. Отадил мелочь в маленькую клеть на день, мужики в большой - пусть подумает над своим поведением и фост о щекой заращивает.

Ну не зараза? 5 месяцев - уже достаточный возраст для попытки установить доминантство - причем мерсским ором? При том что после усекновения Мотьки в правах доминант так и не выделился.
Зухель мелочь не гоняет - хотя мелкий иногда начал орать и на него, Зухель уже иногда начал пушиться. Достал и его.
Мотька благодушен, спит с мелочью в обнимку, выкусывают друг друга - Дёмка его потому не донимает.
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн ИринаРПБ

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.789
Да, задорненько у вас :-\

Заращивайте царапки и больше не деритесь :)

Оффлайн Белка-Белка

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.508
  • путешественница
  • Имя: Александра
  • Откуда: Тюмень- Троицкий( Талица)
Вы меня простите, конечно((  Это, понятно, не смешно), но я под столом.. Как представила спокойно лежащую крысу, а перед   его мордочкой  орущего  крысенка))  м-под столом)) ( А можно это как-нибудь на видео снять) Как  Демик на старших орет) :DD  .   Демику-заращивать покусы)
В каждом человеке есть зверь, который подсказывает истину: когда нападать, а когда отступать.
 Мурзик, помню, люблю, скучаю.

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.008
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Спокойно лежащей крысы уже не получается - как только Дёмка подходит, Поля подрывается сразу.

Но орёт ужасно мерзко. Если бы я была крысой - наверно бы начала кусить фост еще давно. У мужиков поистине ангельское терпение ;-)
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Белка-Белка

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.508
  • путешественница
  • Имя: Александра
  • Откуда: Тюмень- Троицкий( Талица)
Nessy, ну я  б тоже спокойно не  лежала)) Если б на меня    так  орали)))
В каждом человеке есть зверь, который подсказывает истину: когда нападать, а когда отступать.
 Мурзик, помню, люблю, скучаю.

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Мерзкий Дёмка  zloj
Отселить Мотьку с Дёмкой вместе - не вариант?
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.008
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Наташ, ну нет возможности у нас вторую клеть поставить, ваще. Была бы - может Мотьку бы не ущемляли в правах. Хотя Мотька один очень грустил без крыс, теперь блаженствует...
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн grymza

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.487
http://filmadventure.org/load/film_srednevekove/kapitanskaja_dochka_1958/14-1-0-70
   Это фильм 1958 года, черно-белый, когда-то любовь девочек. Таь Олег Стриженов, наш тогдашний кумир. Может быть, предложите дочери? Есть и фильм 2011 года, но я просто боюсь его смотреть - нынче тааак наэкранизируют...

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.008
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Спасибо, она уже прочитала - говорит нормальная книжка ;-)
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Rira

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.166
  • Крысолимит? Не знаю такого слова!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ира
  • Откуда: МО г. Истра
Как у вас все странно. У меня не орали совсем, да и вообще милейшие крысы были. unknw
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Могучая крысокучка: крысы всё, улитосы Лорд Злыдень и Гляделкинс
и еще 56 ангелов всегда с нами
<:3)))~

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.008
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Мелочь обнаглела видать - а у тебя кучей мужуков пахло, вот он уши и прижал ;-)
Видела покусы на ффосте? Ну и вот...
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн moni

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Может там того, неть мозгов? А то мне Дёмка уж очень кое-кого напоминает ::)

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.008
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Марина, я тут как раз рассказывала мужа про твоего Блондинко... во-во. Типа того. Само на ум всплыло...

Ну... или он в главнюки метит, но почему-то с помощью акустического удара...
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн moni

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Ну бывают крысы альтернативно одаренные, что тут поделать :P

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Ну... или он в главнюки метит, но почему-то с помощью акустического удара...
Может там и дефицит серого вещества, но не до такой же степени  ktotam