Автор Тема: Палата №6  (Прочитано 9887 раз)

Оффлайн miss_Cannibal

  • Крысовод
  • Сообщений: 255
    • Дневник пользователя
  • Имя: Вероника
  • Откуда: Москва
В честь маленького юбилея Юляши (1 год 5 месяцев) купила им две баночки детского пюре (одно мясное, второе фруктовое)...давать им его с пальца было очень опрометчивым поступком ( и я даже не могла подумать, что прокусит мой бедный палец именно Азазелло), а ещё мне кажется, что они у меня зажрались чуток - полная миска сушки, которая стоит нетронутой уже неделю как, но на пюрешку набросились, будто всю эту неделю их морили страшным голодом, да ещё и работать заставляли, грузчиками по ночам  ;D а Юляшка - это вообще кадр - она и ртом загребает, и сразу двумя лапами черпает, хотя...ничего нового.
« Последнее редактирование: 06.10.2016, 13:27:38 miss_Cannibal »

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Повеселились! 8)= День рождения удался на славу! !..!

Юляшку с днюшкой! Пусть растет здоровенькая и умненькая! hb hb hb
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
это прямо как у людей винегрет на потолке после нового года  !..!
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн miss_Cannibal

  • Крысовод
  • Сообщений: 255
    • Дневник пользователя
  • Имя: Вероника
  • Откуда: Москва
YaOlga, хорошо хоть никто не додумался мордой в пюре уснуть  ;D

Оффлайн miss_Cannibal

  • Крысовод
  • Сообщений: 255
    • Дневник пользователя
  • Имя: Вероника
  • Откуда: Москва
Юляшик - 450 грамм наглой крысятины,
Касандра - 342 грамм нежной девочки,
Азазелло - 420 грамм, скромненько)

Оффлайн miss_Cannibal

  • Крысовод
  • Сообщений: 255
    • Дневник пользователя
  • Имя: Вероника
  • Откуда: Москва
Только что прооперировали Касандру! Опухоль, размером с пол крысы в брюхе, меньше чем за неделю надулась...от наркоза отходит, уже пытается помыться, по словам врача опухоль отделилась очень легко, связана была только с одним крупным сосудом (не претендую на полную достоверность пересказа, я стояла рыдала от счастья)!

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
вот и хорошо, что отделилась. Теперь приходите в себя и живите долго!
У нас вообще одна опух выросла просто под кожей и ни с чем не была прикреплена. Разрезали - она ррраз - и выпала. Вет был очень удивлён  ;D
Так что крысы умеют удивлять - и путь почаще это будет хорошим удивлением  ;)
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн miss_Cannibal

  • Крысовод
  • Сообщений: 255
    • Дневник пользователя
  • Имя: Вероника
  • Откуда: Москва
Спасибо большое!)  hb и вам не болеть)) а как справляться с разгрызанием швов после операций?)

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
воротник, попона, подрезание зубов сразу после операции ветом...
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн miss_Cannibal

  • Крысовод
  • Сообщений: 255
    • Дневник пользователя
  • Имя: Вероника
  • Откуда: Москва
Мистер Джекел - 215 грамм,
Феся - 507 грамм,
Юла - 499 грамм  :o
Касандра - 333 грамма,
Азазелло 419 грамм  :( не толстеет мальчишка  ???

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
С удовольствием почитала сочинение!!! Десять баллов!!!

Фото очень жизненные!!! Крысявки - характерные!  hb - это барышням!

Котейка лапочка  красавица! Глаза раскошные! Шунечка пушистый одноух :-*

Здоровья вашему семейству двуногих и четырехлапых!

И фото бы новичков :8)

Оффлайн miss_Cannibal

  • Крысовод
  • Сообщений: 255
    • Дневник пользователя
  • Имя: Вероника
  • Откуда: Москва
Спасибо огромное за пожелания!  hb а новичков у нас нема  ;D Феня - это шиншилла) а Джекелл - красноухий черепах  ;D нам новичков некуда  ;D

Оффлайн miss_Cannibal

  • Крысовод
  • Сообщений: 255
    • Дневник пользователя
  • Имя: Вероника
  • Откуда: Москва
Мася и Стеша



Обделила я вниманием своих милых йориков  ;D Правда живут они не совсем с нами, а у моей мамки, но поскольку с маман мы тесно контактируем, то часть этих собак принадлежит и мне  ;D


 Вот тут все пошло наперекосяк...обычно в нашей семье только девочки и обязательно с активной жизненной позицией...
Но в данном собачьем союзе двигатель - это паренек Маська, а якорь - девчоночка Стеша!
Масяня как раз был собакой, разбудившей меня при пожаре и спасший мне этим жизнь!
Он харизатичный, задорный и до дрожжи человеколюбивый пес! Даже если ты валишься с ног после работы...настроения нет и хочется умереть - Масяня спешит на помощь! Он будет сам подлезать под твою безвольно лежащую руку, проходить под ней и так много много много раз...собака "Я сам себя поглажу!". Любит он все живое на этой земле: шиншиллу облизывает, Стешу целует, крыс целует...в общем широкой души собака.
Играть с ним можно круглосуточно и поверьте - он не устанет!
Пару раз он сбегал...на даче нагулялся и вернулся (вот кабелина же), а в Москве нашелся в речке с уточками  ;D
Стеша же стервоза стервозой. Масяню она любит и даже защищает от заслуженных люлей, особо переживает, когда Мася подвергается экзекуции в виде помывки, но как самая настоящая жена сама непротив побузить или повыдергивать усы на особо активного и жизнерадостного муженька!
« Последнее редактирование: 06.10.2016, 17:03:33 miss_Cannibal »

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Блестящие мамины дети! Красивые!!!

Оффлайн miss_Cannibal

  • Крысовод
  • Сообщений: 255
    • Дневник пользователя
  • Имя: Вероника
  • Откуда: Москва
И снова всем привет!
Мне интересно, а кто видел бои особей женского пола в грязи детском питании? Мои девки сегодня мне устроили такой спектакль (причем бесплатно)...
Так как мои хвосты не молодеют, то мы начали поддержку почек в виде Канефрона, но чистоганом бухать употреблять сей напиток вредины отказываются, поэтому виски им разбавляют колой лекарство замешивается в очень вкусное мясное пюре. Каждой морде по ложке...но две бандитки решили, что все равно сидят за решеткой и пару лишних статей (это помимо умышленного уничтожения чужого имущества) им не навредит.
Итог: причинение легкого вреда здоровья  ;D они выдирали друг другу шерсть, пытались выцарапать глаза: Юла сделала ставку на свою массу (490 грамм против 320), Касандру спасала гибкость и верткость, а Азазелло спокойно  скушал предназначенную ему ложку, пока эти девушки вели боевые действия  ;D

У них явно время крысиной вечерней молитвы...

Временами ради "вкусно покушать" Юляшик завязывается в узел

"На старт! Внимание! Еда!"

Ему разве что салфеточки не хватает для полноты образа

Какая же здесь умилительная морда  :o
« Последнее редактирование: 07.10.2016, 09:49:16 miss_Cannibal »

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Тетенька, дайте водицы испить! А то так кушать хочется - аж переночевать негде! :8)
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн miss_Cannibal

  • Крысовод
  • Сообщений: 255
    • Дневник пользователя
  • Имя: Вероника
  • Откуда: Москва
Сегодня не стало Юлы. Ей не было и двух лет. Ничем не болела, никаких тревожащих признаков. Она просто ушла. И сегодня я поняла, что в моей жизни больше не будет крыс...Слишком больно отпускать.
Вскрытие показало, что она подавилась (я не буду расписывать все терминами, факт в том, что она просто подавилась). Все внутренние органы в порядке. Она просто подавилась...в голове не укладывается.


Последние ее фото...в лазарете. Удаляли жировик, а я решила перестраховаться и пару дней ее отдельно подержать. Сидела строила глазки всем проходящим мимо...
« Последнее редактирование: 07.10.2016, 10:28:09 miss_Cannibal »

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Соболезную... :'( Держитесь...
Самых мягких облачков Юльке...
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн miss_Cannibal

  • Крысовод
  • Сообщений: 255
    • Дневник пользователя
  • Имя: Вероника
  • Откуда: Москва
Лолита или "никогда не говори никогда"
Ух!
А у нас прибавление в семействе!!! Случайное...
Молодая мама из зоомагазина (к слову: я наверное впервые встретила зоомаг, где консультанты неравнодушны к живому товар. Они очень удивились, что я беру не крысенка, а их мамку...стали спрашивать, чем кормлю, будет ли подружка, какая клетка, а при упоминании о самце - скривились, пришлось объяснять, что мальчик не совсем мальчик, что крыс люблю и даже ими не питаюсь).
В общем неделю назад я увидела свою Лолиту с уже взрослыми детками в клетке...и влюбилась, с первого взгляда...не хотела я больше заводить крыс и искренне думала, что если решусь, то однозначно из питомника, но Лола послала мое "хочу - не хочу" ко всем своим крысиным чертям и вчера уже с вещичками (ну как с вещичками - приданного ей не полагалось, будем обзаводится, а наши документы - это усы, лапы и хвост) въехала в мою жизнь...
Девчонка - оторва! Начала строить старожилов (Азазелло очень оживился при виде молодой дамы, а Кася тяжело вздохнула и поняла, что Юляшик вернулась)...А вот действительно - Лола очень похожа на Юлу...Нет, не внешне, чем-то внутренне...не сидит на месте вообще, меня в первые 10 минут домашнего знакомства всю облазила и пометила...уже томным взором соблазняет пол...Познакомилась с кошкой, причём кошка немного в шоке от того, что крыса начала тыркаться ей в морду, изучать её пузо и выкусываться. Я даже сфотографировать этот энерджайзер не могу - она вообще не сидит на месте (пора мне доставать налапники, веревки и скотч).

« Последнее редактирование: 14.10.2016, 15:42:13 miss_Cannibal »