Автор Тема: Палата №6  (Прочитано 9891 раз)

Оффлайн miss_Cannibal

  • Крысовод
  • Сообщений: 255
    • Дневник пользователя
  • Имя: Вероника
  • Откуда: Москва
Soleter, а у мужа руки оттуда же растут  ;D

Оффлайн miss_Cannibal

  • Крысовод
  • Сообщений: 255
    • Дневник пользователя
  • Имя: Вероника
  • Откуда: Москва
Сегодня у нас ДР у моего Мужика! (Именно с большой буквы) Всю свою жизнь он терпит взбалмошных женщин вокруг себя, делится едой, теснится в гамаках, с печалью в глазах уходит спать в наполнитель - в общем уступает девушкам все самое лучшее  hb Он действительно молодец! Самодостаточный джентльмен! Целых 2 года Азазелло!
Вообще когда он только появился у нас, то был мааааленьким задохликом, который боялся всего всего..."Паника, паника, паника! Пора сваливать! - было его жизненным кредо. Мы терпеливо стелили в клетку ношенные футболки, кормили самым вкусным с рук, носили запазухой, но все равно осторожность присутствует до сих пор, да и руки он не особо любит...
« Последнее редактирование: 07.10.2016, 10:25:59 miss_Cannibal »

Оффлайн Listik

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 3.686
  • Откуда: Курган
 С юбилеем! hb

 Я бы вашей Лолите месяца 3,5 дала. На фото она выглядит, как питомниковая девка в 2 месяца, но с учетом ее истории на данный момент месяца 4 есть.

Оффлайн miss_Cannibal

  • Крысовод
  • Сообщений: 255
    • Дневник пользователя
  • Имя: Вероника
  • Откуда: Москва
Listik, на самом деле ужасно (( детки наши там еще остались (( да и сама он ребенок-ребенок! (( Спасибо огромное за консультацию!)

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
С днюшкой Азазелло!  hb hb hb Здоровья ему и железных нервов!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
С Днюшечкой мальчишку!!! Еще много здоровья ему!!!

Плохо, что руки из сидячего места у двоих :DD Хотя было бы желание!!! По МК можно многое сделать!

Оффлайн miss_Cannibal

  • Крысовод
  • Сообщений: 255
    • Дневник пользователя
  • Имя: Вероника
  • Откуда: Москва
Soleter, вот на выходных планирую плотно заняться обустройством крысиного общежития  ;D надо будет в фикс прайс заскочить - скупить половину всего, что там есть  ;D

Оффлайн miss_Cannibal

  • Крысовод
  • Сообщений: 255
    • Дневник пользователя
  • Имя: Вероника
  • Откуда: Москва

Лолита - это маленький, шустрый и очень воинственный гномик!
Кушает она как птичка, весит столько же, но гонора и храбрости - за всех троих хвостатых! "СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА!" - вот наш девиз!
Вчера Лолита пошла бить морду кошке, как положено - разогналась, включила сирену и вцепилась в бедную кошачью. Мурена не просто была ошарашена, она была парализована от такого развития событий...Кошка орет (скорее всего это была просьба о помощи, чтобы мы отцепили полоумную мышь от ее шерсти), Лолита злобно шипела на кошку, муж кричал на меня (он очень любит Мурку), Азя с Касей восторженно подглядывали из-за угла клетки, а я укатилась под стол  ;D В итоге конечно же Мурену успокоили и пожалели, Лолиту просто успокоили, а я пошла заливать покус хлоргексидином и бетадином, ибо Лолита в гневе - это Фантомас разбушевался, под раздачу попадают все и всё, что посмеет к ней приблизиться.
На выходных я таки притаранила Каситу, но обустройство не задалось, получилось как-то не функционально. Много места заняла труба (вот думаю ее укоротить), гамаков явно не хватает, кормушка хреново держится и колесо в клетке мне не нравится (Лолите уже не интересно, а Кася с Азей боятся подходить к этой адской машине  ;D). В общем: в эти выходные надо побороть лень и дойти до фикс прайса (очень я хочу столовую - полочку в виде хлебницы)и довести апартаменты до ума. Клеть мне уже кажется маленькой...столько всего повесить и впихнуть хочется, поэтому думаю объединить с мелкой лазаретной какой-нибудь трубой...
Начала задумываться о Фурете...


Вот такие штуки в качестве игрушек скоро к нам приедут


И мостик
« Последнее редактирование: 07.10.2016, 10:31:27 miss_Cannibal »

Оффлайн miss_Cannibal

  • Крысовод
  • Сообщений: 255
    • Дневник пользователя
  • Имя: Вероника
  • Откуда: Москва


И снова моя мелочь  ;D
Потихонечку изучаем команды, портим вещи и раздражаем соклеточников, в общем-то ничего нового...
Буквально на днях была жуткая драка с Азей. Если выражаться цензурно, то его попытались повязать, а он как настоящий Мужик за такую наглость в лоб дал (но Лолу я понимаю: она перед ним и так, и сяк задницей крутит, а он ноль эмоций:"Эх, девочка, я уже не в том возрасте, когда меня красивая шерстка и упругие ягодицы привлекают, женские мозги куда интереснее и полезнее")...началось сие действие на выгуле, растащила, сделала внушение обоим, а они взяли и переместили боевые действия в клетку...Я разломала им спутник, пока добралась до визжащего клубка, случайно придавила Касенцию домом (не сильно), ибо у меня эмоции, а у Касандры любопытство (А вот интересно, за кого болела она? Женская солидарность или давнее сожительство?) Пришлось жалеть и успокаивать Азазелло, ибо за его сердечко неспокойно, Касю (она и обидеться могет, причем будет сидеть и смотреть ТАКИМИ глазами, что все грехи свои вспомнишь и еще неделю каяться будешь), ну и конечно же Лолу, все же (хоть и сама напросилась) дядька взрослый и весит в два раза большее ее.

А еще у Лолиты проснулся талант игры на нервах прутьях и нет, это не бунт "Свободу попугаям" (вылезти она может протиснувшись) - это любовь к искусству и садизм по отношению к хозяйке...
Вообще у меня мысля прокрадывается, что какая-нибудь ее прапрабабка с пасюком согрешила, ибо если это чистая декорашка, то мне ОЧЕНЬ страшно представить, что из себя пасюк представляет, да и передвигается она странно (особенно на непомеченной незнакомой территории), будто на полусогнутых.

К сожалению Азечка медленно стареет...вот думаю, что пора ему Цамакс подавать...становится мой Мужик большим любителем пожрать (раньше его миска до дрожжи не интересовала) и поворчать. Еще (чем он меня немало удивил) стал засыпать у меня на коленях под поглаживания  (в его зрелости такого НИКОГДА не было, даже после операции он уходил с рук и засыпал просто рядышком:"Я мужик, мне не до ваших телячьих нежностей, я сам выберу где, с кем и когда мне спать!")
Кстати Лолита, как и Юленька не переносит других крыс у меня на руках, ей моментально становится необходимо поскакать на голове у спящего Ази, а потом поскакать и по моей...в общем, как выманивать этот ревнивый энерджайзер я теперь знаю  ;D

Касене моей вчера исполнилось 2 года! После смерти Юлы она очень сильно сдала. Они же вместе были с самого детства...в ее системе ценностей еда заменила все игры, включая прогулку...нет, она вылезает из клетки, но не отходит от меня ни на шаг, строит глазки - попрошайничает. С Лолкой иногда возится, но как-то безжизненно, безрадостно что ли...В общем нашей Юлы нам очень сильно всем не хватает (дура она, блин, как будто я бы для нее еды пожалела).
Каське тоже пора Цамакс прописывать, правда скорее кишечный, ибо стал кишечник слабоват...Начинает расти противная ОМЖжка - с зарплаты поедем резать.
Да и вообще всех не мешало бы к доктору свозить: ухи посмотреть, легкие послушать (Азя с Лолой похрипывать начали - вот сегодня Суммамед куплю), прощупать...

Эх, как-то горько получилось...
« Последнее редактирование: 07.10.2016, 10:36:56 miss_Cannibal »

Оффлайн miss_Cannibal

  • Крысовод
  • Сообщений: 255
    • Дневник пользователя
  • Имя: Вероника
  • Откуда: Москва

Азька крепко дрыхнет в гамаке, как только кукушки просекли, что я его фоткаю и вообще уделяю ему внимание - моментально устроили пляски на костях его голове  ;D

« Последнее редактирование: 07.10.2016, 10:37:13 miss_Cannibal »

Оффлайн Кузьмина

  • Крысовод
  • Сообщений: 448
  • Vive le Rat! Да здравствует крыса!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Anastasia
  • Откуда: Москва
Как им игрушки? Понравились?А то вот оже думаю отовариться ими)
{Кузьмина август 2009-9.01.12 Алиса 16.01.12-28.02.14 Анфиса 16.01.12-7.05.14}
Сейчас со мной: Алевтина,Валентина,  Йенни и Витаминка.
 Наш дневник: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=6235.0

Оффлайн miss_Cannibal

  • Крысовод
  • Сообщений: 255
    • Дневник пользователя
  • Имя: Вероника
  • Откуда: Москва
Кузьмина, мостик очень даже, а вот канат ещё не использовали xD

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Лола вам всем устраивает веселую жизнь! Шустрая какая! Хвост, как у белки загнут. и скорости такие же.
Азика берегите! Он у вас единственный мужчина!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн miss_Cannibal

  • Крысовод
  • Сообщений: 255
    • Дневник пользователя
  • Имя: Вероника
  • Откуда: Москва
САВА, это мы все за Пюшеньку хвосты и остальные части тела поскрещивали - читали, переживали!!! Поздравляем хвостатую с выздоровлением!

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Спасибо! Разгибайте уже! ;D
 Будем надеяться - угроза нападения миновала...
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн miss_Cannibal

  • Крысовод
  • Сообщений: 255
    • Дневник пользователя
  • Имя: Вероника
  • Откуда: Москва





Вот такая красота вчера приехала к нам от Илоны (Ilona_M)  hb уже половину развесили (а вторая половина просто не влезла)
Моей престарелой вредной шушечке достался гамак размером 50*50 (и он прям тютелька в тютельку повесился ;D). Феся моментально сиганула в него и начала скакать, как на батуте: и так, и сяк, и через голову. Треугольный домик она проверила, но ее шилозадость не позволила использовать дом согласно инструкции.
А крысы...в то время, пока я наводила уют в клетке белки - они практически научились говорить! Высунулись три морды и практически кричали:"Нам, нам, это все нужно нам!" Нервничали при каждом щелчке карабина. В общем обвинить в альтруизме моих хвостатых сложно (шиншилла, когда у крысоморд выгул точно таким же макаром себя ведет, а у кошки, при моем общении с обитателями грызунячьей комнаты,  в голове возникает большущая надпись:"Мне недодают внимания! Срочно нужно ластится к хозяйке! ААААА, где моя хозяйка? Мне очень нужна хозяйка!"), эх, "Все мы бабы стервы" ;D
Крысам вешала обновки уже в десятом часу. Деятельная Лолита следила за каждым моим движением руки, все облазила, все пометила и пошла бедокурить дальше  ;D
Азечка был рад большому количеству гамаков:"Ура, я не буду видеть этих отвратительных морд!" - сразу залез в один из них и задремал...А бабы:"Ха, хрен ему! Пойдем докопаемся!" (как в детском лагере, блин, когда бегали ночью мальчиков пастой мазать) подбежали, злобно хихикая, и столкнули его с насиженного теплого местечка  >< и снова драка:пух, перья, писк, сердце, прокушенная рука (а может им это...ну садо-мазо нравится...плетки, налапники, укусы в различных местах, да чтоб погорячее?)...в общем теперь я понимаю, почему женщины живут в среднем дольше мужчин  ;D
А с девками мы вчера еще и паровозик изображали: Лолита вяжет Касенцию, а я сзади Лолку щипаю...Все выгибаются и получают удовольствие. Вообще Лола сексуальная маньячка: ушами вертолетит раз в пару дней, да так...будто рядом рота крысиных солдат, к Азе домогается, к Касе домогается, мужа у меня увести пытается - оторва, блин!
« Последнее редактирование: 07.10.2016, 10:53:50 miss_Cannibal »

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Какие вы модные! :8)
 Главное - бабцы оценили! ;D
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн miss_Cannibal

  • Крысовод
  • Сообщений: 255
    • Дневник пользователя
  • Имя: Вероника
  • Откуда: Москва
Кася - 350 грамм;
Лолита - 260 грамм;
Азазелло - 430 грамм;
Феся - 530 грамм)

Оффлайн miss_Cannibal

  • Крысовод
  • Сообщений: 255
    • Дневник пользователя
  • Имя: Вероника
  • Откуда: Москва
Лолита - 0,39;
Азазелло - 0,65;
Кася - 0,5.
(Дозировка Суммамеда)

Оффлайн miss_Cannibal

  • Крысовод
  • Сообщений: 255
    • Дневник пользователя
  • Имя: Вероника
  • Откуда: Москва


И все же, сколько бы эти двое не ругались между собой - милые бранятся, только тешатся (вот Азя себе гарем то развел).
Лолитка страстно выкусывает Азечке голову  ;D а Мужик терпит столь неумелые проявления любви и ласки...Спят все втроем в одном гамаке - пододеяльнике  ;D правда, когда дело касается еды - тут каждый сам за себя. Эта мелкая стервь делает запасы, то есть пока остальные мирно смакуют вкусности - она успевает спрятать свою порцию, подбежать к Азе (Кася обычно кушает прижавшись ко мне - опыт совместного проживания с Юлой), выхватить прямо изо рта кусок и скрыться остаются только отпечатки лап и грустная морда Ази . Естественно в лапы Азазелло падает манна небесная еще одна порция...и так раз 5 по кругу...ругать наглую девицу не могу - прекрасно понимаю, что за спиной голодный зоомагазин с кучей сосущей ребятни...но и мужичка моего жалко. В общем я все ближе к решению завести еще одну крысоблоходевочку, чтобы энергия Лолиты была направлена не на пенсионеров, а на нечто такое же прыгучее, наглое и любопытное   меня выгонят из дома
Лола медленно, но уверенно дрессируется (точнее понимает то она всегда, что я от нее хочу, а вот исполнять или не стоит зависит сугубо от ее левой пятки)   вот, если нас выгонят с четвертой крысой - пойдем по электричкам номера показывать Все еще временами похрюкивает, но с удовольствием пьет детский Суммамед (за уши не оттащишь)  Вот зачем я такая дура невкусный Юнидокс раньше использовала?
В пятницу на прогулке случилось необъяснимое происшествие: ВСЕ крысы свалили в клетку...что очень странно, ибо мелочь поганой метлой в дом не загонишь...а потом пришли ко мне за пазуху, что также довольно необычно...эта хрень продолжилась и в субботу, и вчера. Грешила я на давление, ибо старички вечером в пятницу распорфиринились и совсем загрустили (я даже испугаться успела) и кошара ходила дурниной орала, но не три дня же оно долбит? В общем странно...Но от вкусняшек никто не отказывается, что не может не радовать  ;D
« Последнее редактирование: 07.10.2016, 10:57:48 miss_Cannibal »