Автор Тема: Мотя и ее малыши + внезапно Маврюша  (Прочитано 8299 раз)

Оффлайн Котлета

  • Новичок
  • Сообщений: 36
ой, красота)
я на очереди на мальчика, ответила вам на ретфоруме, даже не верится, что среди этой кучки может быть тот самый, кого я так давно ищу)

з.ы. Мотя красавица нереальная, хаски и барсуки мои любимки)
« Последнее редактирование: 24.11.2014, 21:36:13 Котлета »

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Котлета, спасибо!  :8) шестой мальчишка будет вас ждать)

Оффлайн Котлета

  • Новичок
  • Сообщений: 36
Katro_Cerkasova,  началось утомительное ожидание) время будет тянуться, но ради такого можно и подождать)
тем более первый мальчик с "планеты крыс"  к нам приедет чуть раньше, будет не так тоскливо ждать его брата)
не могу налюбоваться на маму, правда она такая малышка еще, в зоомагах так часто, все кучкой сидят и потому матрешек получить высокий риск.

з.ы. на фото вроде мальчишки черноглазые? я надеюсь)
у меня ребенок боится красноглазых.

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Мотя стала вести себя более серьезно) Целый день до самого глубокого вечера не отходит от малышей, кушает хорошо, у малышей в пузиках молочко. Вечером - все та же жажда погулять) Конечно, все семейство еще не очень крупные, но жизнерадостные  :]

Вот так вот выглядел тихий час пару дней назад  ::)



Сейчас "поза кормления" у Моти плавно эволюционировала в более адекватную и удобную для детей  8)=

Ну и, собственно, кое-что с прогулки)



Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Котлета, да, насколько я рассмотрела, черноглазики  8)=

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Котлета, скажите, а в чём сложность была найти нужного мальчика, почему долго искали? )  Вроде, хаски дамбоушки не сказать, чтобы прямо невидаль.

неежность  love2 http://cs625830.vk.me/v625830554/8feb/anYek7LyF2o.jpg
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Red_Fluffy, спасибо  :8)

Оффлайн Vorona

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.702
Мотя красотка  love1 деткам расти хорошенько!
"Не многие умы гибнут от износа. Больше - от неупотребления"(ц)
ВК http://vk.com/id310160217

Оффлайн Котлета

  • Новичок
  • Сообщений: 36
Red_Fluffy,  прежде всего я искала исключительно по питомникам, но рождались постоянно агутьки или рыжие или бурмизы или я просто опаздывала к нужному помету(так случилось с барсуками) или нужные ыли уже очень большими для моих целей.
еще и дочь ограничила- не белая. не красноглазая, не кудрявая  88(   lo


в зоомаги у меня нет возможности ехать,но я и не доверяю зоомагам, хотя там чудные малыши бывают, на авито я не покупаю крыс, так же опасаюсь.
вот и остались только форумы крысиные, мне питомники ближе, когда крысята проверены, известны родители и деды и пробабки)
но и от зоомаговсвого я не откажусь, они  не хуже для компании к человеку, остается надеятся на здоровье )

еще все осложнялось тем, что крысиков искала маленьких, а не подрощенных и желательно к НГ,т.к. подарок дочке(ну по факту я себе этот подарок делаю под видом подарка дочери и мужа под этим соусом уговорила, хотя он как-то сразу согласился , без уговоров и сразу на двух)).
одного схватила(вот реально хапнула,т.к. боялась уведут и его))) блю агутика селф дамбо с "планеты крыс" , он родился в конце октября.
и все продолжала искать малыша к концу декабря,я уже не расчитывала на нужный окрас, был бы хоть кто-то.

и тут привалило счастье от Катерины,   оно, счастье в ее лице, нашло меня само) Катя нашла меня на ретфоруме(там я взывала к судьбе о красенке)) и написала письмо, открыла я ссылку и  ом. ЧУДО! это же та самая нужная мамка, и на счастье у нее тот самый нужный мальчишка! и (о чудо. еще сто раз) они в Москве)) и ( о .чудо пицотмильенов раз!) ребенок идеальной даты рождения)))  а уши мне все равно какие, я даже больше стандарт хотела бы, для контраста с дамбоухим агутькой, но уж как получится,   я уже люблю его уши в любом виде) 

на фото правда я не могу понять, у других вижу ясно уши, у своего чудится  то стандарт, то дамбо))

« Последнее редактирование: 25.11.2014, 13:43:29 Котлета »

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Vorona, спасибо) нашей крысосемье очень приятно слышать  :8) стараемся, растем!

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Котлета, понятно)) Да уж, охота =)
Не, домашние, конечно, здоровее зоомаговских. Даже эти, потому что и маму какое-то время хорошо кормили, и у детей сразу всего вдоволь, а в зоомаге дай бог, чтобы сушку клали иногда  :-\
Слушайте, всё-таки спрошу - барсук - это как?  O_o
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Котлета

  • Новичок
  • Сообщений: 36
Red_Fluffy,   барсуки этож  маркировка bagder,
вот буквально в октябре в питомнике  "Modus Vivendi" мамка такая красавица родила малышню, баджеры не вышли, но детки носители гена будут наверняка же, я не оч сильна во всех этих науках)
но проект только начал развиваться, в дальнейшем есть надежда получить барсуков)

Ratsian Living in America
Mink Badger Standard


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 25.11.2014, 21:12:04 Котлета »

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
кажется, не слышала даже о таком  :P прикольная мама =))
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Soteriya

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.094
    • Дневник пользователя
  • Имя: Александра
  • Откуда: Красноярск
Котлета, на сколько я поняла, дети носители, а внуки уже могут быть барсуками (была очень интересна эта тема и этот помет, питомник МВ, в Томск доставить мамочку не успели). Дети все равно вышли обалденные  nyam nyam
Красноярский клуб любителей декоративных крыс "Snowy rat"

Егермейстер Красноярский

[Скай, Шиза, Мальта, Енисейская легенда от Вилии, Золотая степь от Вилии, Рен, Хэвлок Витинари, Хелависа, Восьмой, Север, Йоль, Кьярваль, Уитни Красноярская, Адепт, Хонда, Незуми, Ай, Марта, Фамильяр, Гардарика, Рислинг, Вайтран Красноярский, Харза Пушкинская, Навь Пушкинская, Ангел, Мила, Фитц, Шайс, Шойс, Юстин и Юстас Красноярские, Аперолька Красноярская, Басмати Красноярский, Нагваль, Тональ, Бренди, Шейс, Риоха,  Монгол, Нэт О’Пырь, Хамсин, Юджин, Жан-Пьер Польнарефф Красноярский, Хогманай].

Оффлайн Котлета

  • Новичок
  • Сообщений: 36
Soteriya, да, поправила в своем посте питомник, просто еще папка красивый барсук был в планете крыс) там одна девочка вышла полностью барсучковая, красотуля невозможная)

ну будем ждать, скоро и в нашей стране будут барсучки)

Оффлайн Silva

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.942
  • Откуда: Москва
Это замену блэйзам такую вывели, где-то в европах, без мегаколона. Я тож следила. Хочу. ;D

Оффлайн pathologic

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
А я не хочу. :] :P
Нафлудили вы тут. E:

Оффлайн ve4noe_leto

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.202
  • Имя: Соня
  • Откуда: Москва. Чертановская, Варшавская, Каховская
А у меня не получилось договориться чтоб мне привезли(
Крысы кончились

Оффлайн pathologic

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
ve4noe_leto, барсука чтоли? O_o

Оффлайн supernova

  • Крысовод
  • Сообщений: 979
  • Имя: Мария
  • Откуда: Генк, БЕЛЬГИЯ
А я всегда думала, что "барсуки" - это блейзы. Нннэ? ::)
Мой дневничок на Крысином Буме: http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952.0