Автор Тема: Морды-Морды  (Прочитано 45164 раз)

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #1020 : 19.10.2017, 19:38:00 »
Вернёмся к нашему закулисью.

Behind the scene:
Хильда















Холеричный вертлявый темперамент Хильды виден пожалуй на всех фото, где она бодрствует. В этом плане не устраивает только качество и фон, но тут уже проще, нужно только время, терпение и побольше света   :8)
Во вторник у Старших Графинь был день рождения, так что портреты обеих будут как раз к месту.

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #1021 : 20.10.2017, 20:33:41 »
Behind the scene:
Оливер













Парней удержать на месте было уже в разы проще. По той простой причине, что у них есть за что взяться.
Хотя Оливер и порывался сходить обнюхать окрестности места куда его притащили.

Оффлайн Алия

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.734
  • Злыдня
    • Дневник пользователя
Re: Морды-Морды
« Ответ #1022 : 20.10.2017, 20:42:23 »
Ряяяяшеньки и декольте;D
"Если бы животные умели разговаривать, я бы, вообще, с людьми не водилась..." (с)

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #1023 : 20.10.2017, 21:32:35 »
Behind the scene:
Оливер







Отис







Сегодня у Графов День Рождения.
Отис позировал ещё лучше брата. Более осторожный он не рвался сразу исследовать куда его занесло, потому у него закулисная фотография всего одна и более-менее удачный портрет получился почти сразу.
На остальных фото видны внешние признаки по которым я их различаю - кончик хвоста Оливера и капюшон Отиса.
Ну и характеры в первую очередь. Если парень вышел ко мне и даже пытается залезть на руку - это Олли. Если я пытаюсь взять парня в руки, а он пытается от рук усользнуть - это Отис.

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Морды-Морды
« Ответ #1024 : 20.10.2017, 22:46:09 »
Шикарные мужички! :-*
С днюшкой их! hb hb hb
И чтобы здоровья немеряно!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Вишенка

  • Инвентарь
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.752
  • Имя: Кристина
  • Откуда: Дмитров
Re: Морды-Морды
« Ответ #1025 : 21.10.2017, 07:49:09 »
С днюшкой хвостиков! Здоровья!
Мои зверята :  Лоло и Пепе 5.02.2021

Навсегда в сердце..
Шанди, Симба,Савва, Пастила ,Никки, Смуззи, Найк, Кватро, Уно, Елисей, Лучик, Женьшень, Есений, Зайчик, Слава, Шилла..

Оффлайн Алия

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.734
  • Злыдня
    • Дневник пользователя
Re: Морды-Морды
« Ответ #1026 : 21.10.2017, 23:50:24 »
С днюшкой.)
"Если бы животные умели разговаривать, я бы, вообще, с людьми не водилась..." (с)

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #1027 : 07.11.2017, 12:02:40 »
Всем спасибо за поздравления и добрые пожелания!  revr













Кто-то может спросить - что здесь делают фото с первой страницы? Обновил я первую страницу.
Цвета понатуральнее и без рук. Теперь все устраивают, кроме хильдыной. Она как обычно отличилась... вместе со мной, лампу ей забыл включить. Попытался переснять, но эта егоза как ртуть, ни секунды в покое.

Оффлайн Listik

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 3.686
  • Откуда: Курган
Re: Морды-Морды
« Ответ #1028 : 07.11.2017, 12:22:20 »
 Фотки крутые на первой странице hb

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Морды-Морды
« Ответ #1029 : 07.11.2017, 12:29:13 »
Совсем как в паспорте! :]
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #1030 : 08.11.2017, 12:28:16 »
Да, осталось "паспортов" к ним дождаться  ::)
Спасибо за комплименты. Интересно, это мне или моей мыльнице  ;D

Как обычно осталось куча свободных.
Много Хильды:


Профиль


Анфас, и так далее








Пытался усадить на месте семечкой

Не сработало. Точнее сработало бы, кабы было больше света.

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Морды-Морды
« Ответ #1031 : 08.11.2017, 13:52:51 »
Интересно, это мне или моей мыльнице
Это - крысям!  :]
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #1032 : 08.11.2017, 17:39:50 »
Ах, крысям... ну Морды и без меня знают, что они неотразимы   :-P

Ещё Хильда:










Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #1033 : 13.11.2017, 21:48:47 »
И ещё Хильда:



Эта звезда пока похоже лидирует по количеству своих фото. Но не потому, что мне нравится её снимать,.. а из-за неуёмного холеричного темперамента. На закуску - Хильда закусывает тыквенной семечкой гонораром за съёмку.











Младшие растут, потихоньку превращаясь из крысят в ма-аленьких крыс. Сегодня день рождения Берты. Третьего дня был день рождения Ярины. Обеим стукнуло по четыре.

Оффлайн grymza

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.487
Re: Морды-Морды
« Ответ #1034 : 14.11.2017, 19:45:23 »
   С Днем рождения девочек. Нет,  почти девушек! Самого-самого им наилучшего!

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #1035 : 14.11.2017, 23:27:46 »
Спасибо!  revr

Остальные звёзды вели себя на подиуме гораздо приличнее, их лишних фото осталось немного.
Хельга:



Дракон крыса бьёт хвостом



А Хельга-то только с людьми белая и пушистая. Слышу сейчас чей-то возмущённый писк. Ну, думаю, опять Яра Берту щемит, задолбала. Подхожу, чтоб угомонить - вижу, Хельга на Отиса наседает. Постояли пару секунд в стойках и... Хельга его на спину завалила.

Оливер:


Хитрый


Крадущийся


Умывающийся

На самом деле эти фото обманчивы. Милейший парень, первый из братьев кандидат на звание крысы-липучки. Да-да, первым из четвёрки новичков пошёл на ладонь.
Более того, умудрился сверзится со стола в моё отсутствие. Пришёл уже на звук. Пересчитал - да, слух не обманул, кто-то из братьев то ли свалился, то ли свалил сознательно, там есть возможность, если набраться храбрости. Ну, думаю, попал. Я конечно, не Олли. Еды-то там найти можно, а вот мне как его, пока ещё неручного, выковыривать?.. Но парень видимо сам испугался своего приключения и моментом вскарабкался на подставленную ладонь.

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Морды-Морды
« Ответ #1036 : 25.11.2017, 21:34:16 »
Короче - здоровья всем! hb
... почему так хочется помацать чужих крыс, когда свои спят...? ::)
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Lo38

  • Новичок
  • Сообщений: 68
Re: Морды-Морды
« Ответ #1037 : 25.11.2017, 21:43:42 »
Что за красавицы и красавцы  :8)

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #1038 : 10.02.2018, 22:41:47 »
Сдуем пыль в этом году. Кстати да, всех с Новым Годом!   12_ng

Сперва закончим начатое.

Отис:









Жажда общения в парне потихоньку начинает перевешивать его нелюдимость, на прогулках уже сам (!) приходит под руку. Но "руки прочь от вольных крысочек", при попытках достать его из клетки, хотя бы даже и на прогулку, кричит по прежнему, каждый раз.

Ярина:



Звезда сегодняшнего вечера. То есть именинница. Полугодовалый юбилей обоих в январе я благополучно пролюбил за работой, ну хоть этот на выходной пришёлся.
Следующая именинница на подходе, через три дня.

Берта:


Пока из неё получается Большая Берта. В смысле мощная... но лёгкая. На сегодняшний день самая миниатюрная крыса в стайке. Надеюсь, придёт день, когда этот эпитет будет звучать без иронии.

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Морды-Морды
« Ответ #1039 : 10.02.2018, 23:05:50 »
Ну неужели! E:

С днюшкой Яринку! hb Здоровья и рыжести!
Хоть и мало видно. Но кажется, что она очень яркая.

Как вообще жизнь у вас в стае?
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.