Автор Тема: Морды-Морды  (Прочитано 45034 раз)

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #280 : 01.08.2015, 17:11:27 »
По мне так со ржавчиной... но очень красивая, согласен. Моя прелес-с-сть  love1
Схуднула она по моим ощущениям чего-то. Не иначе как половину обеда и ужин сестре отдаёт  mama

Эк упыхался-то, вон выше аж два разá об упущенной оказии пожалел  zombi
Сперва исправить хотел - ан нет, пусть остаётся как памятник  ;D

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #281 : 02.08.2015, 16:19:46 »
Познал всю прелесть помывки этого  obmorok
К половине второго ночи кое-как справился, запустил сестёр осмотреться, в пустую коробку.
У Фроси случился приступ клаустрофобии, посадил к ней Просю в надежде, что та успокоится - фигушки. Прося обошла все углы и спокойно принялась кушать кашку. А Фрося продолжила попытки проделать выход из этого непонятного места:


Свободу белым гималайским медведицам!

ну, у меня давно уже антипогрызательный поддон сделан  :P  Вот именно из-за чертят- зубастиков  ;D и лучше сейчас этим заняться, чем потом уже большую дыру законопачивать  ::)
Конопатить дыры ещё в одной клетке мне как-то не хочется, придётся заняться обеими.
Оль, скажи пожалуйста, у вашей клетки эти четыре ограничителя для решётки по борту поддона всё что было или ты посрезала лишние?

там клей. Но клеится осторожно, так что крысам к нему не подобраться...  :P момент монтаж  8)=
Обычный вонючий НЦ-88? Тьху, жидкие гвозди же? У вас он по случаю ремонта поди в количестве водится?
Просто маленький тюбик можно купить, без пистолета? И эта, оно не вонючее как все эти моменты и прочие НЦ?

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Морды-Морды
« Ответ #282 : 02.08.2015, 17:25:14 »
неа, не этот. Момент-монтаж, который продаётся только для пистолетов и не пахнет совсем. Как найдётся флакон, так скажу... так уже и не помню...  о, нашли!!!!  жидкие гвозди . Универсальный клей "Момент-Монтаж Суперсильный Плюс"  МВ-100. белый

Нос что хочет на волю - хорош...
« Последнее редактирование: 02.08.2015, 18:13:50 YaOlga »
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: Морды-Морды
« Ответ #283 : 02.08.2015, 18:58:09 »
Какие же они красавицы!!! Поздравляю с приобретением нового дома. По поводу  ограничителей... На разборной шиншилле моей они просто необходимы. Иначе могут и выскользнуть. Уже стачиваются. Тоже буду ломать голову, чем заменить. А вот на старом фурете неразборном они в принципе и не нужны. Все зависит от самой клетки.
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Морды-Морды
« Ответ #284 : 02.08.2015, 19:00:30 »
ой, проограничители не написала. Нет, у нас были только эти, но они никакой особой функции не выполняют - и без них клетка хорошо стоит - тяжёлая же со всеми полками-прибамбахами  ;D
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #285 : 02.08.2015, 19:24:53 »
Шикарный фросин нос самому нравится... люблю всё большое  :8)

Ограничителей этих там по три штуки на сторону, вот ломаю голову как их а) защитить и б) как с ними клеить уголок. На старом биокрафте тоже десять штук по периметру, почему и удивился, когда на олином фурете всего четыре увидел. Решил может их съели или ещё чего  xe

...на старом фурете неразборном они в принципе и не нужны. Все зависит от самой клетки...
На фото справа от белой гималайской медведицы пластиковая стойка видна. За поздравление спасибо  revr
До новоселья вот только ещё дожить надо, по куче причин.

Пройдусь-ка до гаража, пасюкам гостинец отнесу, да добро перекопаю, мож там нужного размера уголок завалялся  :8)
От пасюков кстати одни норки сфотать удалось пока, если кому интересно - могу показать.

На случай если позже попросить будет некогда - подержите, пожалуйста, за Фросю кулачки или пальцы скрестите завтра с утра  8)=

Оффлайн Silva

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.942
  • Откуда: Москва
Re: Морды-Морды
« Ответ #286 : 02.08.2015, 19:26:43 »
Носяндра шыкарная! :D
@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Морды-Морды
« Ответ #287 : 02.08.2015, 19:31:18 »
@@@@@@@@@@@@
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: Морды-Морды
« Ответ #288 : 02.08.2015, 21:23:06 »
Обязательно будем держать.
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Морды-Морды
« Ответ #289 : 02.08.2015, 22:17:46 »
За такой нось!!!! :-* @@@@@@@@@@@@@@
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #290 : 02.08.2015, 23:32:54 »
Переживать за Фросю надо будет завтра часов с одиннадцати.
До того я как-нить сам могу побоятся. Что-то чем страше - тем мнительнее становлюсь  xe

Ничего в гараже не искал, не до того, беспокойно мне что-то мысли не туда. Разве что до жестянщиков дошёл, спросил смогут ли прихватить оторванный пруток на боковинке клетки. Сказали надо смотреть по месту, не слишком ли тонкие там прутья. Сношу им эту боковину как-нибудь на неделе.
Вообще, если честно, этот ваш хвалёный "эталонный" ферпласт меня очень сильно разочаровал  ><
У отечественного биокрафта решётка на порядок грамотнее выполнена, а поддон слизан с ферпласта. У питерского зоомарка решётка ещё надежнее, поддон только мне что-то не понравился, похоже как из хрупкого пластика.
Потом эти дурацкие ферпластовские секторные полки с их не менее дурацким креплением. Зато, блин универсальные, одну модель полки на все клетки гонят  Ol

Зато по пути туда пасюки мне показались... кинул им жменьку хлеба порезанного к норам, они промелькнули в траве стремительные и неуловимые как тени и скрылись. Думаю это добрый знак  !..!
А вы как считаете?  8)=

Оффлайн Мята

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.111
  • Имя: Надя
  • Откуда: Москва, м.Спартак/Тушинская
Re: Морды-Морды
« Ответ #291 : 02.08.2015, 23:57:33 »
Я считаю - да!  :]
ЗаПомечательная хозяйка [вечного двигателя Папайи], [попрыгучего хищника Остапа] и [вечноголодного пылесосика Бусинки]. С нами живут [обезьянья банда Флора], [ласкучий самоуверенный Тай] и четыре мелких - [Черника и Тоффи], [Петуния] и [Щербетная Сладость из ГР]

Оффлайн Tavi

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.198
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Москва
Re: Морды-Морды
« Ответ #292 : 03.08.2015, 10:06:44 »
За Фросю подержим- @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, а хозяину 400 капель эфирной валерианки!
Удачи вам всем и не болейте!
Ни один не вОрон со всех сторон. (с)

Оффлайн grymza

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.487
Re: Морды-Морды
« Ответ #293 : 03.08.2015, 11:42:47 »
  Кулачок за Фросю! Удачи!

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #294 : 03.08.2015, 15:16:40 »
Огромное спасибо всем кто нас поддерживал!  kl
Мы живы!  !..!
Теперь можно о всякой ерунде вроде клеток и всего такого поговорить  :]

...а хозяину 400 капель эфирной валерианки!
Хозяин сожрал большой сникерс не почувствовав вкуса... ждать во всяком случае стало полегче.
Домой дошли - что-то в сон клонит. Как обычно впрочем в таких случаях.

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Морды-Морды
« Ответ #295 : 03.08.2015, 15:18:24 »
У меня нервяки всегда на сон пробивают! ;D

Фросю оперировали?
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Морды-Морды
« Ответ #296 : 03.08.2015, 15:21:43 »
рада... как же я рада - Фрося у меня фаворитка из твоих  ;D живите!

а ты стресс снимай теперь.
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Морды-Морды
« Ответ #297 : 03.08.2015, 15:23:51 »
Молодцы! Теперь скорейшей регенерации Фросе и больше не предоставлять хозяину поводов для такой нервотрепки.  :-*
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Мята

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.111
  • Имя: Надя
  • Откуда: Москва, м.Спартак/Тушинская
Re: Морды-Морды
« Ответ #298 : 03.08.2015, 15:31:20 »
Ура!! А мы тут уж ругали вас обоих, чтобы все получилось  !..!
ЗаПомечательная хозяйка [вечного двигателя Папайи], [попрыгучего хищника Остапа] и [вечноголодного пылесосика Бусинки]. С нами живут [обезьянья банда Флора], [ласкучий самоуверенный Тай] и четыре мелких - [Черника и Тоффи], [Петуния] и [Щербетная Сладость из ГР]

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: Морды-Морды
« Ответ #299 : 03.08.2015, 15:34:33 »
Ну слава богу!!! Я уже давно слежу не загорелся ли зеленый огонек, который говорит о присутствии хозяина))). Быстрейшего восстановления и здоровья крепкого!!!
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0