Автор Тема: Морды-Морды  (Прочитано 45037 раз)

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #240 : 06.07.2015, 15:43:12 »
Да понимаю я, что ей ум занять в клетке уже ну совершенно нечем, вот и изнывает она от скуки  crazy3

Опилки продавать что-ли?  xe
Покажу как руки дойдут, если эта художественная резьба тоже в опилки не превратится раньше  :F

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Морды-Морды
« Ответ #241 : 06.07.2015, 15:44:24 »
Да, проблема.. Чем занять животное?
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #242 : 07.07.2015, 09:35:13 »
Приветствуем сегодняшнюю именинницу, несравненную Марфу Глафиру полупасючку  b-:



Полупасюк идёт по следу  spider

Глашенька как самая шустрая была выбрана для воспитания юного крысовода, потому больше фоток показывать пока недосуг, остальное вечером, по возвращению. Заодно напомните заснять останки пенька их творчество.

Да, проблема.. Чем занять животное?
Оне к людям тянутся, с сородичами им скучно видите ли  blabla

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Морды-Морды
« Ответ #243 : 07.07.2015, 09:47:15 »
 
здрям! Вкусняшек, почесушек и того, что нравится! hb

А таких крысей, что променяют общество себе подобных да людское очень даже хорошо знаю. Сейчас у меня Ая такая... и перед такими очень стыдно бывает, когда нет сил выгулять-пообщаться, а из клеточки на тебя смотрят глазки умоляющие об общении... да и приставучесть таких уж больно сильная, даж устаёшь, бывает  ;D
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Морды-Морды
« Ответ #244 : 07.07.2015, 10:34:33 »
Глашеньку с днем рождения!

Здоровой и долгой жизни , интересных занятий!
Папаша, подарите ребенку шахматы! 8)=

...занюхала какую-то микробу...надо все время бдить! O_o
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн grymza

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.487
Re: Морды-Морды
« Ответ #245 : 07.07.2015, 21:43:34 »
   Марфу Глашу с Днем рождения! Пусть и полупасючка, но крыса настоящая, стопроцентная, а это значит - великолепное создание!

Оффлайн Мята

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.111
  • Имя: Надя
  • Откуда: Москва, м.Спартак/Тушинская
Re: Морды-Морды
« Ответ #246 : 07.07.2015, 23:28:50 »
С днем рождения Глашу!
Пусть все будет!
ЗаПомечательная хозяйка [вечного двигателя Папайи], [попрыгучего хищника Остапа] и [вечноголодного пылесосика Бусинки]. С нами живут [обезьянья банда Флора], [ласкучий самоуверенный Тай] и четыре мелких - [Черника и Тоффи], [Петуния] и [Щербетная Сладость из ГР]

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #247 : 08.07.2015, 01:21:52 »
Большое спасибо всем за поздравления и добрые пожелания  revr
Было бы здоровье, остальное приложим  ::)

Прошедший день вышел неожиданно насыщенным, желания разбирать фотки уже никакого. Позже.

и перед такими очень стыдно бывает, когда нет сил выгулять-пообщаться, а из клеточки на тебя смотрят глазки умоляющие об общении... да и приставучесть таких уж больно сильная, даж устаёшь, бывает  ;D
Ой, не то слово, и стыдно с одной стороны, а с другой - у меня тоже дома какие-то дела есть, помимо того, чтобы общаться с ними.
Тем паче, что у нас таких мегаобщительных особ уже две  drama

Папаша, подарите ребенку шахматы! 8)=
Которому?  >:)
...занюхала какую-то микробу...надо все время бдить! O_o
Вот полупасюк и устанавливает причины загрязнения на недавно открывшейся съёмочной площадке  maf

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Морды-Морды
« Ответ #248 : 08.07.2015, 10:22:11 »
Которому?

Глашеньке! ;D
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Мята

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.111
  • Имя: Надя
  • Откуда: Москва, м.Спартак/Тушинская
ЗаПомечательная хозяйка [вечного двигателя Папайи], [попрыгучего хищника Остапа] и [вечноголодного пылесосика Бусинки]. С нами живут [обезьянья банда Флора], [ласкучий самоуверенный Тай] и четыре мелких - [Черника и Тоффи], [Петуния] и [Щербетная Сладость из ГР]

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #250 : 12.07.2015, 14:07:47 »
Надь, спасибо  hb
Там парня под конкретные хотелки резать хотят. В награду за то, что выжил упав с седьмого этажа, ага  ><
Да и не хочу я, чтоб по моей прихоти крысу резали. Вот если б как у Оси история была...  ::)

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #251 : 12.07.2015, 14:19:07 »
Одна из Морд сегодня празднует юбилей:


Думаете она сейчас молит маму Карни о вкусных вкусняшках?..

Оффлайн Nathali

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.417
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Пермь
Re: Морды-Морды
« Ответ #252 : 12.07.2015, 14:23:17 »

Думаете она сейчас молит маму Карни о вкусных вкусняшках?..
А может просто задумалась на секундочку..типа так! Это сделала ! Туда сходила! Чтоб еще сделать такого...?! ;p ;D

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Морды-Морды
« Ответ #253 : 12.07.2015, 14:25:34 »
Милочку с днем рождения!
Крепкого здоровья на веселую и долгую-долгую жизнь!

Девочка просто гадает - что же подарят в этот раз? Роликовые коньки или разноцветный зонтик?
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Silva

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.942
  • Откуда: Москва
Re: Морды-Морды
« Ответ #254 : 12.07.2015, 14:53:31 »
Надь, спасибо  hb
Там парня под конкретные хотелки резать хотят. В награду за то, что выжил упав с седьмого этажа, ага  ><
Да и не хочу я, чтоб по моей прихоти крысу резали. Вот если б как у Оси история была...  ::)
Его в любом случае кастрируют, вы тут ни при чем. А если вы возьмете то парня после всех перепетий ждет прекрасная жизнь в гареме. ::)
Алена рыжего хочет, ей предложили "ну а вдруг", а рыжих вон из мусорки полно. Я за то чтобы вы взяли.)))

А, нет, поменялись планы.))) Кастрировать не будут, Наташа nstep забирает, героическая женщина.
« Последнее редактирование: 12.07.2015, 17:16:20 Silva »

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Морды-Морды
« Ответ #255 : 12.07.2015, 20:14:01 »
С Юбилеем!!!!!
 
здоровья!
Очень мне фото понравилось - такая холёная кругленькая мышка сидит... hb
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #256 : 13.07.2015, 14:15:20 »
САВА, YaOlga, спасибо за поздравления и добрые пожелания  revr
Тумаков ей подарят, опять в открытую дверь смылась по полкам лазить. Полупасючка - приличная домашняя крыса, спит себе в гнёздышке, а эта опять шляется где попало  crazy3
Кстати о гнёздышках - крысы вынуждены вить гнездо в середине июля. Как увидел - выдал им бумаги по зимней норме  Ol

...такая холёная кругленькая мышка...
Крыса  dub  Не сильно мельче ваших между прочим  :-b

А, нет, поменялись планы...
Вот и хорошо, что поменялись  :]

А может просто задумалась на секундочку...
Бинго! Именно так и было:


Мила умывалась, после того как...


...обследовала съёмочную площадку...


...и её окрестности...


...со всех сторон.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Морды-Морды
« Ответ #257 : 13.07.2015, 14:18:45 »
Уговорил - крыса!  ;D
Очень даже любопытная...
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Nathali

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.417
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Пермь
Re: Морды-Морды
« Ответ #258 : 13.07.2015, 14:27:23 »
Такая милая :) мне всегда нравится смотреть как они носик моют :).. Прямо ладошкой по пятачку натирают ;D

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Морды-Морды
« Ответ #259 : 13.07.2015, 15:35:20 »
в открытую дверь смылась
Не, ну дверь-то открыта! Как такое пропустить?
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.