Автор Тема: Морды-Морды  (Прочитано 45010 раз)

Оффлайн Пумбрия

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.460
  • лучше на "ты"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лилия
  • Откуда: Красноярск
Re: Морды-Морды
« Ответ #680 : 26.01.2016, 18:04:00 »
Да там пододеяльник уже кафтан тришкин. Но я всё ещё не теряю надежды ему вторую, лоскутную жизнь подарить  klubok
хы... пробовали. помогает. ненадолго =)
постельное бельё - наше крсье всё
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Для того, чтобы не есть яблоко с помощью силы воли, нужно яблоко! А без яблока, простите, и дурак сможет...
(с)
мои девчата http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=8273.0
всякое цветное и околокрысиное. гамачки: https://vk.com/colorful_t

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Морды-Морды
« Ответ #681 : 26.01.2016, 22:33:43 »
пришла мысль, что держим, не отпускаем их именно мы, а их миссия заканчивается сразу

Несколько часов ношу ответ в себе и ни как не напишу... Мне тоже так кажется. И даже иногда кажется, что можно было бы лишний раз и не потеребить рану... Но... не получается...


Очень понравилась манера Глашиного воспитания. Надо наказывать еще До того! Да и уж если наказывать, то всех вместе! :)

а маленькому пасючку ску-учно.
А с собой брать по хозяйству?

А я похвастаюсь! ;p Покрывалко  еще с времен...пленочной фотографии и рождения до 1995 года! Оно было сшито моим отцом для закрывания окна на кухне! Чтобы проявлять и печатать фото!!!Двухслойная плотная фланель и т.п.!!! Вторую жизнь вещам! :DD
 А пододеяльник так и едят снизу. Мой, постельный... На латки пустила наволочку из того же комплекта. Остался ма-а-аленький кусочек... 8)= Зато сверху все пристойно! И одеяло не трогают!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн rubina

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.255
  • Имя: Рубина
  • Откуда: г. Звенигово респ. Марий Эл
Re: Морды-Морды
« Ответ #682 : 26.01.2016, 23:27:59 »
И я вспоминаю часто своего первого крысика Кузю и остальных мальчиков, Кузя, первый, каким он был ласковым, и если бы не он, я бы до сих пор и крыс боялась и не представляла бы, что есть и декоративные и всякие остальные... Кузя похоронен в саду и мне иногда мерещится, что я его вижу рядом со мной...
Марфуша-Глаша великолепна :-* Все крыс люблю, в каждой крысявочке свое очарование, а вот агути обожаю до дрожи...
А вот настоящих пасек и полупасек заводить боюсь, им же надо столько внимания и воспитания, а я с 7-30 до 18-00 на работе плюс готовка ужина и общение с домашними, крысями занимаюсь с 21-20 до 24 часов и утром 30-40 минут и в выходные к утреннему времени добавляются примерно 2 часа, наверное времени явно на пасючонка не хватит lo (рассуждаю логически...чтобы никому из нас несчастным не быть...)
RoseOfMay, а как вы справляетесь, сколько времени у вас уходит на общение с Глашенькой?
Я на будущее интересуюсь, п.ч. у меня всегда будут агути, вот только какие - дикорашки или декорашки...

 
Навсегда в моем сердце: Кузя, Кеша, Яшенька и Венечка, Хася-1, Рэм, Рыжик, Реми, Хася-2, Арчи, Агат, Хася-3, Ричи, Жан-Поль, Гошан, Кузьма.
У меня нет сейчас крыс... может быть пока нет?...

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Морды-Морды
« Ответ #683 : 06.02.2016, 13:02:43 »
Реабилитировали? :-\
 Как дела-то стайные?
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #684 : 06.02.2016, 22:39:44 »
Не слышал. Скорее наоборот.
А что за кислая мина, разве так друзей с кичи встречают?  dub

Морды-Морды уже в порядке, спасибо за беспокойство. Позже напишу подробнее  >:)

Пока хочу сказать большое спасибо Юле и Ольге от нас с Мики за поддержку, особенно в ночи  revr

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Морды-Морды
« Ответ #685 : 06.02.2016, 22:56:15 »
Не слышал. Скорее наоборот.
В смысле? O_o

А что за кислая мина, разве так друзей с кичи встречают?
И тут я задумалась...
 hi1 beer [III] Раз пошла такая пьянка...

Что с Мики было?
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #686 : 07.02.2016, 00:35:03 »
От это другое дело  xa beer

В смысле что или у меня недели короче или ещё что. Не суть. Опыт и избавление от розовых очков ценнее  starik

Размышлял на днях о крысах тощих и толстых. Точнее о том, что Милу щупаю ежедневно на предмет посторонних образований на её толстом пузе. И о том, что на Глаше и Цуки эти образования нащупались бы мгновенно. Негде их там тощим пасюкам прятать.

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Морды-Морды
« Ответ #687 : 07.02.2016, 00:41:22 »
 beer

Размышлял на днях о крысах тощих и толстых. Точнее о том, что Милу щупаю ежедневно на предмет посторонних образований на её толстом пузе. И о том, что на Глаше и Цуки эти образования нащупались бы мгновенно. Негде их там тощим пасюкам прятать.
полностью согласна! Сама вот Рокси щупаю... точно с такими же мыслями  lo
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #688 : 07.02.2016, 23:52:15 »
А тем временем у Глашеньки сегодня день рождения   !..!
Встречайте, полупасючка и вкусняшка  b-:










Оль, подборка в тему разговора о куче (почти) одинаковых фотографий, не находишь?  :8)

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Морды-Морды
« Ответ #689 : 07.02.2016, 23:53:40 »
 
поздравляю!!!! Красивая дама и с праздничной вкусняшкой!  ;D
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Морды-Морды
« Ответ #690 : 07.02.2016, 23:54:06 »
Оль, подборка в тему разговора о куче (почти) одинаковых фотографий, не находишь?  :8)
Нахожу  ;D
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Морды-Морды
« Ответ #691 : 08.02.2016, 00:00:59 »
Глашу с днюшкой! hb hb hb Здоровья и всего! :)
В ручках - маленькое сердце! :) Фотографии прямо уже постановочные! ::)
А дату дама скрывает?
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #692 : 08.02.2016, 00:06:52 »
Оля, Наташа, спасибо, нам с Глашей очень приятно  revr
За комплимент тоже спасибо  :8)

Неприлично же крысодамам такие вопросы задавать. Им всегда пять... наверное  crazy2

Нахожу  ;D
Отож. Хоть слайдшоу делай. Только штатив надо. Или сперва кота, остальное приложится?  ::)

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Морды-Морды
« Ответ #693 : 08.02.2016, 00:15:25 »
Если работать в фотошопе со слоями для создания гифки, то и без штатива можно. Помнишь мои гиф ведь?  ;)
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: Морды-Морды
« Ответ #694 : 08.02.2016, 00:19:57 »
С днем рождения Глашеньку!!! Здоровья!!! hb hb hb
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #695 : 08.02.2016, 00:23:26 »
Надя, спасибо большое!  revr
И с пополнением!  pozdr

Если работать в фотошопе со слоями для создания гифки, то и без штатива можно. Помнишь мои гиф ведь?  ;)
Помню. Хочешь сказать, что там можно исправить эффект трясущихся рук? Совместить объект и обрезать края?
Кстати, простенькая струбцина-то у меня где-то есть  ::)

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Морды-Морды
« Ответ #696 : 08.02.2016, 00:28:17 »
Цитировать (выделенное)
Совместить объект и обрезать края?
именно так и делала  8-) Через настройки прозрачности слоя...  ::)

По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: Морды-Морды
« Ответ #697 : 08.02.2016, 00:41:42 »
И с пополнением! 
Спасибо)
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #698 : 08.02.2016, 03:04:23 »
Глаша достала, пилит и пилит. Брал на руки, разговаривал. Помогает, но ненадолго. Сажал в карцер, пилит и там. Надоело, выдал им коробку от лампочки-свечки, маленькую, с тыквенными семками внутри. Давал Глаше - она от неё шарахается, как чёрт от ладана. Пасючка не дура, мало ли как эта незнакомая гремящая штука пасючке навредить может.
В итоге первыми дербанили коробку начали сёстры. Только убедившись, что молодым глупым крысам коробочка вреда не причиняет осторожная полупасючка решилась подойти и попробовать её на зуб. Убили коробочку всего минут за пять, но зато Глашенька теперь сидит тихо.

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Морды-Морды
« Ответ #699 : 08.02.2016, 08:59:49 »
 ;D  какая полезная развлекалочка эта коробочка с вкусняшкой, оказывается!  :P
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]