Автор Тема: K-помет (19.03.2015) - Илуватар из Тилвит Тег и HH Jenova. [архив "Husky House"]  (Прочитано 37983 раз)

Оффлайн Lommon

  • Новичок
  • Сообщений: 96
Агутиии!!! Стандартыыы!!!
А бронировать ещё можно или уже поздно?) Интересуют два парня в Екатеринбург.

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Рассказ о себе мне в личку, и можем поговорить. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Soteriya

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.094
    • Дневник пользователя
  • Имя: Александра
  • Откуда: Красноярск
Красноярский клуб любителей декоративных крыс "Snowy rat"

Егермейстер Красноярский

[Скай, Шиза, Мальта, Енисейская легенда от Вилии, Золотая степь от Вилии, Рен, Хэвлок Витинари, Хелависа, Восьмой, Север, Йоль, Кьярваль, Уитни Красноярская, Адепт, Хонда, Незуми, Ай, Марта, Фамильяр, Гардарика, Рислинг, Вайтран Красноярский, Харза Пушкинская, Навь Пушкинская, Ангел, Мила, Фитц, Шайс, Шойс, Юстин и Юстас Красноярские, Аперолька Красноярская, Басмати Красноярский, Нагваль, Тональ, Бренди, Шейс, Риоха,  Монгол, Нэт О’Пырь, Хамсин, Юджин, Жан-Пьер Польнарефф Красноярский, Хогманай].

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
На детях более или менее явно проступили маркировки, их стало удобно различать, и я сделала список, наконец.

Ladies first. =)
1. Russian Blue Agouti Irish Standard (белый кончик хвоста, белые перчатки, пятен на груди-животе пока не видно).
2. Agouti Irish Standard (белый только совсем маленький кончик хвоста, на задних лапках не прокрашены только пальцы).
3. Agouti Irish Standard (белый самый кончик хвоста, на пузе большое белое пятно с заходом на грудь).
4. Agouti Irish Standard (белый кончик, зеленая попа - мое йогуртное).
5. Agouti Irish Standard (белый кончик хвоста, левая перчатка на передней лапе намного выше правой).
6. Agouti Diluted Е.Irish Standard (белый кончик хвоста, на груди треугольник, по окрасу будет как мать - очень светлая агутька).

Gentlemen.
1. Agouti Irish Standard (айриш исключительно потому, что я знаю, что он айриш генетически. Практически не прокрашены у парня только пальцы. Это, кстати, мой любимчик).
2. Agouti Irish Standard (правая перчатка на передней лапе выше левой, хвост без пятен).
3. Agouti Irish Standard (передние лапы в перчатках, на задних не прокрашены только пальцы, хвост без пятен).
4. Agouti Irish Standard (передние лапы в перчатках, задние в полуперчатках, осветлен, хотя и не так сильно как мать, хвост без пятен).
5. Agouti Irish Standard (белый кончик хвоста, большое пятно на пузе с заходом на грудь).
6. Agouti Irish Standard (почти классический айриш с белым кончиком хвоста и маленьким белым пятном на торсе).

Вес детворы от 26 до 30 граммов, все ровненькие, упитанные, сладкие - аж съесть хочется. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Немного тактильного гипноза.  ;D
В главной роли парень #6.
« Последнее редактирование: 31.03.2015, 11:47:51 Shess »
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Ой, лапотушечка!!! :-* :-* :-* расслабился! ;D
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Linka

  • Новичок
  • Сообщений: 86
  • Откуда: МО Королёв
Расплющило малявочку  :-*

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Ну что, на 14-й день все прохалявили, зато на 15-й четверо сразу с двумя глазами: девочки №2 и 5, и парни 3 и 6.
Остальные все так же халявят. Да и куда спешить, веса от 33 до 38 грамм. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Ждем-с.. medit
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Уф. Фото и завесы. =)

Девочки.
1. РГ-агутька. Мартышка и шило. Перематерилась, пока в кадр нормально словила. =)

Хулиганская рожа соответствует. Вес 35 грамм.

2. Невозмутимая дева с крохотным белым кончиком хвоста.

В любой непонятной ситуации - умывайся. =) Вес 36 грамм.

3. Игривая девушка с большим пятном на пузе и крохотным белым пятнышком на кончике хвоста.

Чем-то она мне котенка напоминает. =) Вес 37 грамм.

4. Моя девка с птичкой на груди. Приличный ребенок, послушно сфотографировалась с первого раза. =)

Вес 38 грамм.

5. Девочка айриш, с белым кончиком хвоста и высокой левой перчаточкой.

Ей на всех наспать.  ;D Вес 36 грамм.
 
6. Осветленная шебутная красотка с треугольничком на груди.

Если бы она не решила навести марафет, я бы еще долго ее в кадр ловила. Вес 38 грамм.


Парни.
1. Мой любимчик "хотел быть селфом". Любитель подрыхнуть в ладони.

Особо и не просыпался в процессе. =) Вес 39 грамм.

2. Парень в высокой правой перчатке и крохотным пятном на пузе. Все что я имею о нем сказать: "ААААААА!"

Все прокляла, пока это шебутное чудище хоть как-то щелкнула. А оказалось, он просто хотел на ручки. Вес 37 грамм.

3. Наглая хулиганская рожа. Едва дождался конца фотосессии и сбежал гулять по столу. =)

Но равновесие держит отлично. Вес 39 грамм.

4. Осветленный мальчишка с микропятном на груди. Единственный, кто честно позировал и вышел с первого раза.

Славный ласковый зверик. Вес 35 грамм.

5. Робкий айриш с большим пятном на пузе.

Так занервничал и запросился на ручки, что щелкнула бегом, как пришлось. =) Вес 35 грамм.

6. Основательный юноша с белым кончиком хвоста.  Знаю, что нерезко, но это выражение лица я не могла не показать.  ;D

И вот так он пырился на меня всю дорогу! Вес 36 грамм.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
А-А-А! Я разрываюсь между 2й и  3й! Есть с кем спорить?

Господи! Какие мордахи! Особенно у мужчин! ;D
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Ну, в очереди вы сразу за Пони, а она предположительно на РГ смотрит, так что выбирайте. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Тогда остановлюсь на 3й! На игруньке! :D

Девочка 5 - маленький Будда! ;D

"Дорогой, у нас будет ребенок!" crazy2 dance !..!
« Последнее редактирование: 06.04.2015, 22:02:27 САВА »
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Хорошо. =)
Бронирую вам третью крысотку, а вы имя думайте пока. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Oksana777

  • Крысовод
  • Сообщений: 777
  • Имя: Оксана
  • Откуда: Краснодарский край г.Туапсе
Лапочки! :-*

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Я придумаль!!! Это лучшее имя!!! Капитолина! Она же -Капочка! Она же - Капитошка!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Kapitolina? =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Ес, ит из!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Gingersnap

  • Гость
 Боже, какие дети *_*

Оффлайн Folga

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.050
  • плодильщица-залетчица
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Красногорск
Галя, третьего забронировали?  obmorok
зелья и снадобья
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1703.0
крем от Фольги ВКонтакте
http://vk.com/folgakrem