Автор Тема: K-помет (19.03.2015) - Илуватар из Тилвит Тег и HH Jenova. [архив "Husky House"]  (Прочитано 37989 раз)

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
А вам удачного подселения.
Спасибо за пожелания! Хотим! Но боимся!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Не бойтесь. Просто не спешите. =)

А мы тоже уже подселились и дружим с Джейн :8)
О, молодцы. =)
А Джейн видать племяшку учуяла. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн xhedgehogx

  • Новичок
  • Сообщений: 13
мои малыши сразу подружились со старшим.
пока вез их в тачке домой вчера, смотрю один сидит мне руку лижет, второй наполнитель кукурузный жрет  :)
смешные ребятки.

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Разные, ага. =)
Старичок оживился?
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Linka

  • Новичок
  • Сообщений: 86
  • Откуда: МО Королёв
О, а я-то кадала, как вы его сокращать будете. 
Поздравляю с беспроблемным подселением. =)

Спасибо)) Мужики у нас добрые, только один пенсионер-истеричка сегодня агрился на маленького за то, что он в стариковский гамачок влез.

А малой жрёть практически всё время о__О Когда не играет и не спит - он сидит на кормушке

Оффлайн xhedgehogx

  • Новичок
  • Сообщений: 13
вроде оживился, да.
https://youtu.be/iEnxFkxMrMs а ребятки гиперактивные  :D

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Привет от Капитошки!!!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
А малой жрёть практически всё время о__О Когда не играет и не спит - он сидит на кормушк
Растущий организм. Дома 12 слоников миску сушки и миску йогурта уминали часа за 4.  ;D

вроде оживился, да.
https://youtu.be/iEnxFkxMrMs а ребятки гиперактивные  :D
Это они еще не до конца освоились. А что начнется, когда почувствую себя хозяевами...  E:

Привет от Капитошки!!!
Ах, какая романтическая барышня.  :8)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Это Блохо-Клоп! я умираю, с какой скоростью мелочь носиться! Тетки молодежь до сих пор периодически прессуют, но на Капке ни одной царапинки. Лазучка вездесущая!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Linka

  • Новичок
  • Сообщений: 86
  • Откуда: МО Королёв
Привет от Каньки)

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Особенно тень хороша. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Oksana777

  • Крысовод
  • Сообщений: 777
  • Имя: Оксана
  • Откуда: Краснодарский край г.Туапсе
Да я тоже сразу на тень обратила внимание :D

Оффлайн Lommon

  • Новичок
  • Сообщений: 96
Тень самая что ни на есть характерно (и харАктерно) крыысья))) hb И морда вумная. Одни уши чего стоят)))
Руки уже чешутся своих потискать))

Оффлайн Linka

  • Новичок
  • Сообщений: 86
  • Откуда: МО Королёв
Уши да) Уши наше достояние))

А ещё у нас боевое крещение(( Одна мерзкая белая крокодилопенсионная сволочь грызанула мелкого за палец. Палец распух и немного загноился. Сегодня были в "МиВ"е, начали лечиться.
И ведь всё хорошо было, ребёнка все полюбили сразу, чистили-мыли-выкусывали-играли, и нате вам  lo  Каня и не сделал ничего, просто попытался влезть в старичковый гамачок, в котором агрессивное старое блондинко сидело.

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Ух. Поправляйтесь скорее!

А что мои стерви с Кысей в первый же вечер натворили, я даже вспоминать не хочу.  O_O
Хорошо хоть все само собой ликвидировалось и не пришлось мчаться к врачу.  ><
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Linka

  • Новичок
  • Сообщений: 86
  • Откуда: МО Королёв
Galloping_pony, спасибо) Деть вроде не вредничает, и палец заживает)

Сейчас у вас как? Не обижают больше маленькую?

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Девы сейчас на передержке, им не до обижаний. =)

А вы палец дозаращивайте. Пальцы вообще самая травмируемая часть, кажется.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Celtivar

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.748
  • "Твоюжирландию!" Заводчик полимерных крыс
  • Имя: Кельт
  • Откуда: Москва САО/Мытищи
Мы тут ваши фотки в группу питомника потырим? E:
Кельтозвери или фентезийный пантеон: вупырь Grignard, каджиты Scooma, Umbra, Eclipse.
[Фьорн Корвин, Тристан Торн, Мерлин, Рун Келлский, HH Eladar, Dr. Emmett Lathrop Brown & Dr. Gru, Верес Шаккарский, HH Heimdallr, Peregrin Took, HH Geralt z Rivii]
Добавляйтесь! Ник укажите http://vk.com/celterium
🌿 CelteriuM 🌿 - мои ручные кельтячести

Оффлайн Linka

  • Новичок
  • Сообщений: 86
  • Откуда: МО Королёв
Shess, палец практически зажил, ребёнок за него даже отомстил  :F

Celtivar, конечно)

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область


Привет всем от Капочки!
« Последнее редактирование: 19.05.2015, 09:29:11 САВА »
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.