Автор Тема: K-помет (19.03.2015) - Илуватар из Тилвит Тег и HH Jenova. [архив "Husky House"]  (Прочитано 37994 раз)

Оффлайн Lommon

  • Новичок
  • Сообщений: 96
Крысапасюююг!!! Нежный, домашний .... гопник.)


DSC_2154_1.JPG


DSC_2148_1.JPG


DSC_2098_1.JPG

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
А нос, нос-то Кунлин!  inlove
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
С Нуром практически одно лицо. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
А я сегодня Линкиного Кыськиного брата тискала. Хоррррош!  inlove
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
...шлю тебе с ним, Анюта, живой привет... (с)

« Последнее редактирование: 17.12.2015, 20:32:47 САВА »
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Кошечка... ой, то есть Капочка!  :DD
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
А теперь - законное поздравление всех наших родных с Днюшкой! Нам - девять!


Наша красота! :-*
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
И снова - с днем рождения всех сестричек и братиков!!!

Привет от Капы!



Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Lommon

  • Новичок
  • Сообщений: 96
От Кибиля привет родному питомнику!





С побратимами снова мир





http://vk.com/video11501336_171562774

Оффлайн OxanaPry

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 3.624
  • rhsc.kzcthfz@yandex.ru // Питомник "Щуровня"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Оксана
  • Откуда: Одесса
что дерутся? Кшисья морда тоже всех строит
_________________________________

Оффлайн OxanaPry

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 3.624
  • rhsc.kzcthfz@yandex.ru // Питомник "Щуровня"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Оксана
  • Откуда: Одесса
привет из Одессы от нашего лапочки

_________________________________

Оффлайн OxanaPry

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 3.624
  • rhsc.kzcthfz@yandex.ru // Питомник "Щуровня"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Оксана
  • Откуда: Одесса


тырим блинчик\

_________________________________

Оффлайн Lommon

  • Новичок
  • Сообщений: 96
OxanaPry, сначала тоже строил, а потом начал рвать в мясо. Пришлось кастрировать. Теперь тишина и покой.
Я смотрю, физии у всего выводка характерные и харАктерные))

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Ребята! Нам же ГОДИК!!!

 Все братиков и сестричек, мамку и папку - с нашим юбилеем!!!И всем  - здоровья на долгие года! !..!
Привет от Капочки!!!

Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Linka

  • Новичок
  • Сообщений: 86
  • Откуда: МО Королёв
кто тормоз? я тормоз(
Мы с Канечкой поздравляем всех братиков и сестричек с Днём Рождения!  hb


Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Всех с прошедшей днюхой от тормозного и ленивого заводчика. =)))
Фамильные морды, конечно, налицо.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн konj_v_paljto

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.152
  • 8-916-870-65-45
  • Имя: Аркадий
  • Откуда: Москва
Всем привет от девочек номер два и пять, которые уехали к пользователю tan_mir.
подробные приветы от крыс с фотографиями через несколько часов передаст их владелица Юля (дочка tan_mir), как только ей одобрят собственную учетку при регистрации на форум.
А пока что напишу, как их зовут: HH-83-K(f)-2015 - Карина, в быту Карри, HH-86-K(f)-2015 - Кассандра, в быту Касси.
Живы-здоровы, - вот были сегодня у ветеринара, у одной коньюктивит лёгкий, у другой отит, сейчас полечим и будут снова как огурчики.

Правильно ли я понимаю, что деток ни у кого из k-помета не было (И у девочек уже, стало быть, и не будет)?
дневник теперь тама
добиралово

Оффлайн mironova_julia

  • Новичок
  • Сообщений: 25
  • Крыса... Это позитивчик
    • Дневник пользователя
  • Имя: Юля
  • Откуда: Москва
Здравствуйте, это мы, пропавшие №2 и 5 из помёта К. С нами всё Ок, сегодня ходили к ветеринару. Я раньше не писала потому что не знала что те кто взяли детей из одного помёта переписываются. это № 2 Карина, а сокращённо Карри. а это № 5 Кассандра сокращённо Касси.   ;D
Всем привет от Динки, Заси, Челесты, Акелы и Багиры.

Оффлайн mironova_julia

  • Новичок
  • Сообщений: 25
  • Крыса... Это позитивчик
    • Дневник пользователя
  • Имя: Юля
  • Откуда: Москва
У наших крыс лидер Карри. И способ получить вкусняшку у них разный. Карри хватает свою порцию и забирает порцию сестры, а Касси показывает как она хочет на руки, и выманивает свою порцию честными глазами  ;D
Всем привет от Динки, Заси, Челесты, Акелы и Багиры.

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Рада вас видеть на форуме.  hb

Карри, судя по фото, похожа на бабушку Джену, так что я не удивлена, что она верховодит. Джена - наша славная главнючка. =)

Правильно ли я понимаю, что деток ни у кого из k-помета не было (И у девочек уже, стало быть, и не будет)?
Дети были у оставшейся дома Козябры. Это О-помет нашего питомника. И, надеюсь, у О-шек тоже скоро будет продолжение. ;)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон