Автор Тема: Ценный элемент,Гималаец, Rattus Perfectus и Амбер из Мусорки  (Прочитано 5449 раз)

Оффлайн Photodina

  • Новичок
  • Сообщений: 53
  • -моя аватарка просто не загрузилась)
    • Дневник пользователя
  • Имя: История Графа и Джони
  • Откуда: Москва
Наши болячки проходят!)
Малыш будет обработан уже завтра снова,а сегодня его болячки  почти затянулись.Лишение белка принесло свои плоды.Как только раны исчезнут,то буду потихоньку вводить белок в корм.

а вот мы играем и общаемся)

прилегли))

пристроился у меня на плечике))


играем в фкрысу

пальчик поймали


Вкусная поза

Крысиное счастье сумасшедшие глаза

Найди крысу



Оффлайн Nathali

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.417
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Пермь

Оффлайн Photodina

  • Новичок
  • Сообщений: 53
  • -моя аватарка просто не загрузилась)
    • Дневник пользователя
  • Имя: История Графа и Джони
  • Откуда: Москва
Нашла! :D
Очень рада тут видеть вас  ;D

Оффлайн Melisanda

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.383
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Москва ЮАО, м.Варшавская
Найди крысу
как же можно не найти :D такую прелесть невозможно не увидеть

Оффлайн Photodina

  • Новичок
  • Сообщений: 53
  • -моя аватарка просто не загрузилась)
    • Дневник пользователя
  • Имя: История Графа и Джони
  • Откуда: Москва
как же можно не найти :D такую прелесть невозможно не увидеть
Он маскируется под одеяло 😅 очень часто когда в кино залипаю,пока они гуляют,я теряю Джони на кровати и ищу минуты 2 его,пока не нахожу под белым покрывалом 😅 надо уже менять на что-то более темное) ;D

Оффлайн Melisanda

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.383
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Москва ЮАО, м.Варшавская
Photodina;D а мне тоже надо норм покрывало, то которое у меня слишком маленькое :P

Оффлайн Photodina

  • Новичок
  • Сообщений: 53
  • -моя аватарка просто не загрузилась)
    • Дневник пользователя
  • Имя: История Графа и Джони
  • Откуда: Москва
Photodina;D а мне тоже надо норм покрывало, то которое у меня слишком маленькое :P
Я в Икее нашла его)оно как вафельное полотенце примерно)я накрываю всю кровать темным,и светлое кладу как укрытие и пещеры для мелких х)
Очень удобное))))

Оффлайн Melisanda

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.383
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Москва ЮАО, м.Варшавская
Photodina, эх.. тоже смататься что ли в какой магаз ;D

Оффлайн GoddamnBat

  • Новичок
  • Сообщений: 29
  • Имя: Елена
  • Откуда: Москва
Нашла только со второго раза, искала выпирающую жопу, а там любопытная морда  ;D Кстати, хорошая идея с полотенцем. Как альтернатива уже съеденному пледу  ;D
Дашка и Гречка - http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=7056.new#new
[Хомса 09.2012 -21.03.2015. Куда бы тебя не увел  Смерть Крыс - не бойся и не тоскуй, еще увидимся]

Оффлайн Photodina

  • Новичок
  • Сообщений: 53
  • -моя аватарка просто не загрузилась)
    • Дневник пользователя
  • Имя: История Графа и Джони
  • Откуда: Москва
Всем добрый вечер!)
много чего произошло)
Граф поправился окончательно от болячек,я ввела ему в рацион снова белок)
Джони и Граф подросли и теперь я их выпустила гулять по комнате(пока только часик от всего выгула)
Графуша теперь понимает что такое "чесаться")я чешу ему за ушком и он замирает)иногда глазки даже прикрывает)А Джони ускальзывает из под руки..ни в какую не хочет ласкаться,но пальчики иногда целует.Он предпочитает отдыхать и играть только с Графом.

Ко мне на передержку приехал Мышуня,годовалый крыс.Живет один,на месяц передержки будет жить у меня с парнями.Уже сселила)Мыша задоминировал Джони,имитируя спаривание и опрокинул на спину,проверил документы и все,больше друг друга не трогали,а вот с Графом все оказалось сложнее.Пасючья кровь не дала ни шанса Мыше)Он опрокинул годовалого крыса и выкусывал ему пузо..(хотя пару раз и Мыш сделал так же)
в общем ругались они,выясняли,успели сцепиться,но после моего боевого настроя "мама по жопе всем надает" сразу стали миленькими и просидели сегодня пол дня в клетке все вместе..даже спали вместе)))это мило)




джони в кармашке)))

крысиный балет


крысиная опера


крысоблин

разборки





мыша


мои сони

выгул


чуть позже еще фотки загружу)))

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Граф наблюдает или позирует? так хорошо лежит! :D
 С песом здорово как!
Оказывается, надо просто рявкнуть хорошенько, и сразу - дружба! ;D Уважают!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Photodina

  • Новичок
  • Сообщений: 53
  • -моя аватарка просто не загрузилась)
    • Дневник пользователя
  • Имя: История Графа и Джони
  • Откуда: Москва
Граф наблюдает или позирует? так хорошо лежит! :D
 С песом здорово как!
Оказывается, надо просто рявкнуть хорошенько, и сразу - дружба! ;D Уважают!
Он ждет пока с него начнут писать картины) блинчик блин маленький)
Ну тк,крысиная злостная мама-не папа,который чмокнет и отстанет) я с ними спала сегодня рано утром как жених ушел) поставила клетку,пихнула туда всех и прям сказала,будут мешать спать побрею!и такие тихие все теперь,спят по разным углам,но не воюют!

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Хорошее воспитание! ;)
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Photodina

  • Новичок
  • Сообщений: 53
  • -моя аватарка просто не загрузилась)
    • Дневник пользователя
  • Имя: История Графа и Джони
  • Откуда: Москва
У нас пополнение!)
Взяли мальчика выброшеного на улицу(амбер из мусорки)
Боится всего! Визжал и орал во всю,прокусил даже руку мч 😅
давали успокоительное(4 день он у меня),и берет уже из рук вонючую еду(мясо,бананчики)
Очень желток понравился)все фотографии вечером!) а то никак не доберусь нормально написать посто

Оффлайн Photodina

  • Новичок
  • Сообщений: 53
  • -моя аватарка просто не загрузилась)
    • Дневник пользователя
  • Имя: История Графа и Джони
  • Откуда: Москва
И так,присылаю фоточки Янтаря,рыжик из мусорки.



мальчишка безумно пугливый,не хочет практически на контакт идти.За неделю удалось его погладить и пару раз взял из рук вкусняшку.Вчера удалось его взять в руку  и подержать немного.На выгуле на кровати со всеми цапнул меня за пятку,наблюдал что делают другие крысы и иногда обнюхивать тоже приходил.

Мои во всю его утешают,спят с ним,не обижают.


за креветку родину продаст!




Оффлайн Photodina

  • Новичок
  • Сообщений: 53
  • -моя аватарка просто не загрузилась)
    • Дневник пользователя
  • Имя: История Графа и Джони
  • Откуда: Москва
Если говорить о ГраФЕ  и Джони-вымахали коники!))))
каждый практически уже по 500










Оффлайн Silva

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.942
  • Откуда: Москва
Если по аналогии с пасюками, мои тоже за пятки хватали, ноги от них убирала. Это не агрессия ничего такого, вот просто пробовали на зуб и все. Ноги им какими-то странными казались и как часть меня они их явно не воспринимали. unknw

А так, если можно взять в руки, надо брать и кормить, кормить и брать, постоянно. Я вот так младшую пасючку пожалела, не настаивала, она дикая так и выросла.


Все красавцы! Сиамчонок на манер Ван-дама с грузовиками прелесть. hb

Оффлайн Photodina

  • Новичок
  • Сообщений: 53
  • -моя аватарка просто не загрузилась)
    • Дневник пользователя
  • Имя: История Графа и Джони
  • Откуда: Москва
Если по аналогии с пасюками, мои тоже за пятки хватали, ноги от них убирала. Это не агрессия ничего такого, вот просто пробовали на зуб и все. Ноги им какими-то странными казались и как часть меня они их явно не воспринимали. unknw

А так, если можно взять в руки, надо брать и кормить, кормить и брать, постоянно. Я вот так младшую пасючку пожалела, не настаивала, она дикая так и выросла.


Все красавцы! Сиамчонок на манер Ван-дама с грузовиками прелесть. hb

да я бы с удовольствием,но даже не успеваю достать из клетки-вырывается,брать еду отказывается из рук принципиально видимо)только креветку кое как..но пока держу Янтаря в руках все что ему нужно-уставиться в стену и бояться.Я его часто пока он сонный спокойно глажу,а если бодрствует-паника,забивается  в угол клетки и сидит там.уже и играю с другими крысами,чешу их при нем..нее,боится пока.

Кстати,это не сиам,это Гималаец)

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Хороши парни в узелочке! ;D
 И ленивый парень на боку! И витязь на распутье! ;D
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн superpucha

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.591
  • возвращайся
  • Имя: Елена
  • Откуда: Москва, Кожухово
О! Мы теперь родственники) У нас девушка стерильная с той же помойки)
Тоже трусиха) Так же сжимается - прижимает голову) Но гладить себя позволяет) А вчера с пальца пюрешку детскую лизала) Только гулять я ее еще не выпускала - она на пол ломится, а я боюсь потом не поймать)
Удачи вам в приручении)))
Добро пожаловать, или посторонним вход разрешен))) http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=761.0