Автор Тема: Ценный элемент,Гималаец, Rattus Perfectus и Амбер из Мусорки  (Прочитано 5451 раз)

Оффлайн Photodina

  • Новичок
  • Сообщений: 53
  • -моя аватарка просто не загрузилась)
    • Дневник пользователя
  • Имя: История Графа и Джони
  • Откуда: Москва
О! Мы теперь родственники) У нас девушка стерильная с той же помойки)
Тоже трусиха) Так же сжимается - прижимает голову) Но гладить себя позволяет) А вчера с пальца пюрешку детскую лизала) Только гулять я ее еще не выпускала - она на пол ломится, а я боюсь потом не поймать)
Удачи вам в приручении)))
Вот мы гладимс тоже,сегодня на зуб меня попробовал и струсив убежал в угол клетки)))) пока на руки беру темной ночью если он дается))

Оффлайн Photodina

  • Новичок
  • Сообщений: 53
  • -моя аватарка просто не загрузилась)
    • Дневник пользователя
  • Имя: История Графа и Джони
  • Откуда: Москва
А мы все растем и радуем глаз) Фотографии скину ближе к вечеру))мне ноутбук дали наконец))надо еще на Диких крысах оповестить о себе)Рыжее солнце Янтарь,потихонечку раскрывается) начинает бегать по клетке любопытно,я его иногда таскаю на себе(редко попадаю в настроение у него,чтобы он давался в руки)
Вкусняшки берет с трудом большим,нужно пюре мясное мазать на руку,чтобы хоть как-то проявил интерес.

Граф готовится к первой своей выставке))) весит уже почти 500 в 4 месяца) будем обязательно выставляться!)так что надеюсь в сентябре повидать всех)

Иногда они с Яни грызутся и оставляют болячки(это я так понимаю снимает баллы?

Плюс,как вы боритесь с тем,что крысе надоедает сидеть на руке?я вот думаю,что эксперты могут долго смотреть и Граф попросту начнет вырываться,хотя пока я хожу по комнате и разговариваю,он сидит спокойно более менее)
Но на месте когда стою...может я как-то не так держу?
Пузико дает слабо,недолго совсем смотреть..
Кусаться не начнет,но начнет просто активно перебирать лапками.


Джони растет трусом,но ласковым) дается гладить,целует пальчики,но в движуху лезет особо)

Оффлайн Nathali

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.417
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Пермь
Красивые у вас парнишки..подросли так :)

Оффлайн Photodina

  • Новичок
  • Сообщений: 53
  • -моя аватарка просто не загрузилась)
    • Дневник пользователя
  • Имя: История Графа и Джони
  • Откуда: Москва
Отпишусь,чтобы успокоить руки,ноги,тело трясущееся..в общем драка произошла.Но меня убедила Снежная,что это все вовсе не драка..а мне страшно было капец! Пока добежала до клетки успела что-то кинуть из одежды в сторону клетки,хлопала,кричала(бедные соседи в час ночи слушать меня)..Добежала,глаза у всех испуганные,сидят по разным углам..не знаю что они не поделили,но пострадал самый интеллигентный крыс-Джони((
Перво что сделала,трясущимися руками жениху впихнула зачинщика(по моему мнению он зачинщик),и взяла тело белое в руки,а там над лапой кусок болтается кожи или мяса..мне дико страшно,я с крысой в руке ищу хлор-ин,прошу фоткать крыса,думаю над текстом в дк..не нахожу хлор,заливаю физраствор,потом нахожу хлор,заливаю его,крыс в руке лежит,вообще не дергается(чувствует что не время наверное)...
Пишу в Итоге и в ДК и в личку Снежной! она видимо понимает что я вообще не бум бум,вся в психозе.Все мне объяснила,рассказала что к утру уже будет все по другому,а я то не понимаю,мне кажется что кусок мяса это вообще не кухры мухры,надо зашивать! В общем я в панике) крыса отсадила тогда,ищу где же морда хитрая,которая порвала моего джентельмена...не нашла(
Мне кажется это Янтарь,в тот момент он был ближе к Джони,когда я прибежала..Короче понаблюдаю,клетку поставила в коридор,мужика вернула в стаю по рекомендации..Смотрю на Джони((и так жалко его(((
В общем..Фух..

P.S. Всё же крысоводам дико повезло,что у нас есть ДК и админы ДК! Я не знаю что я вообще делала бы без них 😀 наверное поехала бы в ближайшую клинику зашивать





А в общем,вот мои жопки







Оффлайн grymza

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.487
   Это же надо так изогнуться, чтобы палец Главкрысий понюхать.  Такая трогательная звездочка во лбу.

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Красивые парни!  :D
Но вот  какая жучка так грызется!? ><
 Бедный Джоник! :-* Пусть быстрее все зарастет!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Photodina

  • Новичок
  • Сообщений: 53
  • -моя аватарка просто не загрузилась)
    • Дневник пользователя
  • Имя: История Графа и Джони
  • Откуда: Москва
Красивые парни!  :D
Но вот  какая жучка так грызется!? ><
 Бедный Джоник! :-* Пусть быстрее все зарастет!

Вот не колется никто!все такие ласковые..Даже Янтарь ведет себя подозрительно спокойно..крысиный заговор??
Утром уже у Джони все затянулось и только шерсть там немного реже..признаков раны как не было =_= видимо решили что я уделяю им мало внимания,и устроили бунт!

Оффлайн Sorialis

  • Крысовод
  • Сообщений: 141
  • Крысы - очей очарованье.
    • Дневник пользователя
  • Имя: Дарья
  • Откуда: Екатеринбург
Ой, я Вас узнала ;D. Видела про Джони в вк, бедный мальчик ><. Пусть поправляется скорей и больше пусть никто не кусается :-*.
Любимые девчонки:
Герти  10.06.2013-8.10.2015, Ася  14.02.2013 -5.10.2014
Вакса -8.05.15-31.10.17, Валькирия-8.05.15-2.11.17, Вишенка - 8.05.2015-1.10.17
Не менее любимые мальчишки:
Вальтер - 11.08.2017-16.6.19, Гудвин - 14.08.2017-22.08.19, Ерема - 6.09.2017

Оффлайн Photodina

  • Новичок
  • Сообщений: 53
  • -моя аватарка просто не загрузилась)
    • Дневник пользователя
  • Имя: История Графа и Джони
  • Откуда: Москва
КАК давно я не писала!Прошу прощения!Начала работать гримером и времени было написать только в вк.
Итак.вот новости:
Рыжий зеленоградский мальчик отправляется на кастрацию,у Графа пострадали яйца от него а у Джони хвост...
В общем,жесть,по другому не скажешь...на контакт Рыжий идет не охотно совсем,надеюсь после кастрации станет проще.
А вот Граф и  Джони наоборот в почесушки кинулись и не собираются отлипать..
Жду совета от домика как быть с Графом.прилагаю фото...потомкам....