Автор Тема: Дети  (Прочитано 223476 раз)

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Дети
« Ответ #480 : 03.05.2013, 00:30:22 »
Я, пожалуй, не буду говорить, сколько стоят те сиропы, которые мне нравятся. А то Владимир мне психушку вызовет.  :DD

Слизень - страшный зверь, авторитетно говорю! =))
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #481 : 03.05.2013, 00:31:24 »
Бедный Адриаааан! На него напааалиии)) Мама спасла?)

Давно он с таки энтузиазмом не мыл руки  ;D

Мы сейчас просто покупаем ашановские сиропы (мятный не пошёл как-то, Сонь, нужен ещё один?.) и смешиваем с газировкой без добавок  :DD Иногда ещё какие-то как в кофейнях дарят, их тоже смешиваем с кофе (есть приблуда в кофемашине) или газировкой)) Без сифона, просто так))

Собсна сиропы я тоже смешиваю с обычной газированной водой.
В сифоне прикольно делать игристое вино или газированный сок  :)
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #482 : 03.05.2013, 00:36:01 »
Слизень - страшный зверь, авторитетно говорю! =))
Морской слизень протестует  :DD
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Дети
« Ответ #483 : 03.05.2013, 00:42:45 »
А это вообще психоделика.  ;D
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн ve4noe_leto

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.202
  • Имя: Соня
  • Откуда: Москва. Чертановская, Варшавская, Каховская
Re: Дети
« Ответ #484 : 03.05.2013, 01:00:38 »
Ксюш, мы его сам так редко употребляем, что нам бы его успеть употребить бы до конца срока годности) я просто любитель всего мятно-шоколадного. ну и просто мятного  ::)
а уж если горький шоколад с мяяяятой. и в Елках-палках вкусный тортик мятно-шоколадный. *захлебнулась слюной*
Крысы кончились

Оффлайн Coustique

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.315
    • Дневник пользователя
  • Имя: Куст
  • Откуда: Rovereto
Re: Дети
« Ответ #485 : 03.05.2013, 01:02:27 »
Ааа, шоколад с мятой -- ммм. Вкуснее всего конфеты After eight)) Но я больше люблю шоколад с апельсином: когда цукаты в нём, ммм... Оффтоп, простите  8)=
[Точилка], [Фригг], [малышка Задохлик], [Майя], [Руби], [Candy-Candy].

Статистика по здоровью и продолжительности жизни

"Он все-таки был кустом, хоть и очень приличным, а не скалой" (c) WTF Tolkien-PJ 2015

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: Дети
« Ответ #486 : 03.05.2013, 07:40:10 »
Я, пожалуй, не буду говорить, сколько стоят те сиропы, которые мне нравятся. А то Владимир мне психушку вызовет.  :DD

Да чего уж, рассказывайте. После того, как один товарищ отдал за новые наручные часы больше 50 тысяч евро, меня трудно будет удивить ценой сиропа. :) У всех свои причуды...
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Дети
« Ответ #487 : 03.05.2013, 08:56:50 »
Мне Филибер Рутиновские сиропы нравятся.  8)=
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: Дети
« Ответ #488 : 03.05.2013, 09:55:11 »
Мне Филибер Рутиновские сиропы нравятся.  8)=

Так ведь они по цене вполне сравнимы с теми, что от Содастрим, разве нет?
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Дети
« Ответ #489 : 03.05.2013, 12:00:01 »
Честно говоря, содастрим вообще не знаю. =)
Но в целом, наверное, да.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #490 : 08.05.2013, 22:51:43 »
Я испекла кекс. Мы с Адрианом по кусочку скушали в обед и ему очень понравилось. На ужин он кушал йогурт, поэтому кекс стоял себе под полотенцем на столе.
Стою мою посуду, слышу ржач из гостинной. Когда Адрианищще так смеется, лучше проверить, что за пакость он задумал.
Угу. Спрятался под стол, держит обеими руками кекс и откусывает отовсюду  ;D
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн Folga

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.050
  • плодильщица-залетчица
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Красногорск
Re: Дети
« Ответ #491 : 09.05.2013, 00:24:49 »
Адриан, любовь моя love2

У  меня ребенок, воспитанный крысами, обожает провода. Вот только видит где-то провод, так сразу ползет к нему ><
зелья и снадобья
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1703.0
крем от Фольги ВКонтакте
http://vk.com/folgakrem

Оффлайн Merzopak

  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Re: Дети
« Ответ #492 : 09.05.2013, 03:45:44 »
У  меня ребенок, воспитанный крысами, обожает провода. Вот только видит где-то провод, так сразу ползет к нему ><
yaumir звучит-то как, а!!!

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #493 : 09.05.2013, 09:35:25 »
У  меня ребенок, воспитанный крысами,
прицепляет к штанам "хвост" из пояса от халата и "моет" его. Когда ест сушку или сухарик - держит двумя лапками, а когда нежничает - выкусывает и лижется  ;D
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #494 : 09.05.2013, 14:40:33 »
 :DD
Так вот что нас ждет!  ;D
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Coustique

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.315
    • Дневник пользователя
  • Имя: Куст
  • Откуда: Rovereto
Re: Дети
« Ответ #495 : 09.05.2013, 14:45:11 »
прицепляет к штанам "хвост" из пояса от халата и "моет" его. Когда ест сушку или сухарик - держит двумя лапками, а когда нежничает - выкусывает и лижется  ;D

Не сразу поняла, что "сушка" в данном случае -- это такая маленькая и твёрдая баранка, а не смесь зёрен  :DD
[Точилка], [Фригг], [малышка Задохлик], [Майя], [Руби], [Candy-Candy].

Статистика по здоровью и продолжительности жизни

"Он все-таки был кустом, хоть и очень приличным, а не скалой" (c) WTF Tolkien-PJ 2015

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #496 : 09.05.2013, 16:15:26 »
Не сразу поняла, что "сушка" в данном случае -- это такая маленькая и твёрдая баранка, а не смесь зёрен  :DD
Дык с кем поведешься... Когда она расковыряла нос до кровищщи, что я подумала, увидев коричневые корочки вокруг ноздрей, кто угадает?

А когда крысам выдаю по сухой макаронине - она тоже себе требует. И грызет с жутким хрустом  ;D

:DD
Так вот что нас ждет!  ;D
Ага, готовьтесь  :DD
« Последнее редактирование: 09.05.2013, 16:18:13 Арни »
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #497 : 09.05.2013, 18:19:13 »
Так очевидно же! Запорфиринил ребенок!  ;D

Вот, кстати, опытные мамы, а расскажите, пожалуйста, можно ли гулять и купать слегка температурящего малыша? У Лешика вчерашняя прививка не очень хорошо пошла - второй день немного температурит (пока до 37,7) и уколотая ножка болит. А в свете лезущих зубок есть у меня подозрения, что малой и завтра с температурой может не расстаться.  xe
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Yaroslava

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.786
  • Let me be the only one to keep you from the cold.
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Волгоград
Re: Дети
« Ответ #498 : 09.05.2013, 18:28:02 »
Нет, с температурой лучше не выгуливаться и не купаться (ну, в вашем возрасте).
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=290.0 - дневник
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего" Э.М. Ремарк
[Максимилиан 1.08.11 - 20.03.13; Корвин 2.10.11 - 13.10.13 Юстас: 29.12.11 - 26.12.13; Даллас 30.11.12 - 10.05.15; Фантом 28.02.13 - 30.05.15] Resurgam...
Я есть в Whats App +7(917)8три6-4четыре-один7
ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ФОЛЬГА! =)

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #499 : 09.05.2013, 18:37:52 »
Наташ, а что у таких мелких считается уже температурой, а что - еще нормой?
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!