Автор Тема: Дети  (Прочитано 223461 раз)

Оффлайн feel

  • Крысовод
  • Сообщений: 293
Re: Дети
« Ответ #540 : 28.05.2013, 14:18:03 »
я планирую к 6 месяцам приобрести именно рюкзак (слинго-, эрго-) пока не поняла какой  ;D
а покупать думаю за границей, потому что у нас цена 6-8 т.р., а у них по 50 баксов

насмотрелась видео и инструкций по слинговязке , кажется тенденцию поняла
то, что у меня - фиговенький слинг, ткань не та  :-\
у меня есть май-слинг и эрго-рюкзачок на продажу. Новые. Это моя знакомая из Латвии шьет сама, могу Вам кинуть ссылку на ее сайт. Сможете у нее заказать или купить тот, что у меня) могу дать попробовать на недельку-другую))
Май-слинг очень красивый, из льна) я от него балдею, он наверное моих детишек ждет))

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #541 : 28.05.2013, 16:41:08 »
у меня есть май-слинг и эрго-рюкзачок на продажу. Новые. Это моя знакомая из Латвии шьет сама, могу Вам кинуть ссылку на ее сайт. Сможете у нее заказать или купить тот, что у меня) могу дать попробовать на недельку-другую))
Май-слинг очень красивый, из льна) я от него балдею, он наверное моих детишек ждет))
посмотрю с удовольствием, и скажите, какие цены
я уже одну удочку закинула на покупку заграницей, посмотрим, что выйдет
дышать, дышать, дышать

Оффлайн feel

  • Крысовод
  • Сообщений: 293
Re: Дети
« Ответ #542 : 29.05.2013, 14:31:46 »
посмотрю с удовольствием, и скажите, какие цены
я уже одну удочку закинула на покупку заграницей, посмотрим, что выйдет
написала Вам в личку.

Мне нравятся май-слинги, т.к. носить можно на боку. Маленьких можно лежа, а постарше деток и спереди и сзади. Сама я не носила, детей у меня нет)) но пробовала на своем воспитаннике в его 2-3 года, очень удобно. С кольцами тоже пробовала, в принципе удобно, можно лежа, можно сидя)) тренировалась на мишках сначала) а ребенку требуется время, чтобы привыкнуть. Рюкзак еще удобней, все на застежках, никаких лямок. А вот шарфом мне кажется, я бы не смогла, так как руки-крюки. Но не пробовала.

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: Дети
« Ответ #543 : 29.05.2013, 19:17:26 »
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #544 : 29.05.2013, 19:40:34 »
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #545 : 29.05.2013, 19:45:04 »
Мне нравятся май-слинги, т.к. носить можно на боку. Маленьких можно лежа, а постарше деток и спереди и сзади. Сама я не носила, детей у меня нет)) но пробовала на своем воспитаннике в его 2-3 года, очень удобно. С кольцами тоже пробовала, в принципе удобно, можно лежа, можно сидя)) тренировалась на мишках сначала) а ребенку требуется время, чтобы привыкнуть. Рюкзак еще удобней, все на застежках, никаких лямок. А вот шарфом мне кажется, я бы не смогла, так как руки-крюки. Но не пробовала.
На самом деле шарф не так сложен, как кажется. И, как ни удивительно, его освоить проще, чем кольцевой слинг.
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #546 : 29.05.2013, 19:54:11 »
Смущает меня во всех этих приспособах для ношения одна вещь - по жаре особо не поносишь. Детям, а особенно младенцам перегрев опасней переохлаждения, тк потеть они например не умеют первое время, да и вообще с терморегуляцией у них тяжко поначалу.
Именно поэтому Адрианищще никогда в слинге не катался - лето 2011, когда он родился, выдалось на удивление жаркое и ему в коляске свежее было, чем примотавшись ко мне.
Зато с года хорошо пошел армированный рюкзак, там ребенок закреплен так, что между ним и родителем остается пространство и ему не жарко.
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #547 : 29.05.2013, 20:51:10 »
В принципе, да. В слинге летом жарко. В льяняных или шелковых шарфиках прохладнее, и если использовать однослойную намотку тоже.
Ну вот нам пока еще не было настолько жарко, чтобы прям ужас-ужас. В нашей дурацкой душной комнате Лешику было в жару хреновато, а вот на прогулках он был вполне доволен жизнью.
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн kaera

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.321
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анастасия
Re: Дети
« Ответ #548 : 29.05.2013, 20:54:26 »
А мне на зиму как раз будет слинг актуален ::)
Родиться должно в начале ноября, так что в самые холода гулять в слинге будет самое то 8)=

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Дети
« Ответ #549 : 29.05.2013, 20:58:00 »
О, скорпиона ждешь? Это мы одобряем! =)))
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн kaera

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.321
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анастасия
Re: Дети
« Ответ #550 : 29.05.2013, 21:47:29 »
О, скорпиона ждешь? Это мы одобряем! =)))
;D я само скорпион, а муж стрелец. Ноябрь у нас насыщенный будет. Одна сплошная пьянка :DD

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #551 : 29.05.2013, 22:05:50 »
И я скорпион, правда октябрьский. А малой водолейчиком получился.
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #552 : 29.05.2013, 23:38:32 »
Надоело мне беременной ходить. Я готова, ребенок готов, а воз и ныне там  ;D
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #553 : 29.05.2013, 23:43:38 »
Девочка, съевшая шарик.  ;D
Дочка все папу ждет? :)
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #554 : 29.05.2013, 23:47:30 »
Не, папа под боком  :)
Но у нас семейное торжество в воскресенье, на которое я не хочу, и дочка видимо послушалась папу и согласилась пока не вылезать  ;D
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #555 : 29.05.2013, 23:52:22 »
Ну, у тебя еще есть шанс договориться с ней до воскресенья.  E:
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн kaera

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.321
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анастасия
Re: Дети
« Ответ #556 : 29.05.2013, 23:56:18 »
Анна Широн, хорошо когда готов ::)
А я пока радуюсь, что мне аж в конце осени готовиться надо будет.
Как-то не по себе  от представления процесса, лучше б уж почкованием размножались ;D

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #557 : 29.05.2013, 23:57:31 »
Я и пытаюсь  ;D По лестницам хожу, Адрианищще на руках таскаю, пока Гийом не видит  :DD

Анна Широн, хорошо когда готов ::)
А я пока радуюсь, что мне аж в конце осени готовиться надо будет.
Как-то не по себе  от представления процесса, лучше б уж почкованием размножались ;D
Ну а смысл бояться? Как полезет - назад не запихнешь  :DD
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн kaera

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.321
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анастасия
Re: Дети
« Ответ #558 : 30.05.2013, 00:10:35 »
Я и пытаюсь  ;D По лестницам хожу, Адрианищще на руках таскаю, пока Гийом не видит  :DD
Ну а смысл бояться? Как полезет - назад не запихнешь  :DD
Не, я все понимаю. А готовности не ощущаю.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн feel

  • Крысовод
  • Сообщений: 293
Re: Дети
« Ответ #559 : 30.05.2013, 15:45:26 »
А мне на зиму как раз будет слинг актуален ::)
Родиться должно в начале ноября, так что в самые холода гулять в слинге будет самое то 8)=
тогда Вам еще слинго-пальто надо или куртку)))