Автор Тема: Дневничок " Крысиная норка"  (Прочитано 13904 раз)

Оффлайн sapfira

  • Крысовод
  • Сообщений: 139
  • дышать мгновением
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #140 : 26.04.2017, 07:38:54 »
в плане еще вообще записи нет, сегодня в 9 начинается на пятницу субботу, я сразу к 9 время застолблю, ну если с утра у нее не будет операций...ведет себя Чуча нормально ...хотя я уже ничего не знаю, я понимаю , что ей 2 года, что Польшкова вечно говорит, что мы уникумы...я не хочу ее терять никогда, но это неизбежно! мне очень плохо :(
Чучундра(моя любовь)
[Марта-белопузик и малышка.я верю Ты вернешься ко мне. Мисс Мушу- маленькая принцесса. Дурашка Шуша, маленькое чудо.]

Оффлайн sapfira

  • Крысовод
  • Сообщений: 139
  • дышать мгновением
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #141 : 29.04.2017, 10:45:20 »
Всем доброе утро:) ВЧера были у Польшковой:) Сдали кал, крови в стуле нет:) Немного попьем омеза , а остальное как и было : рыбий жир, достинекс , отодектин( реже) .

Чучундра вчера ухайдакалась, привезли домой и она со скорость света рванула в клетку и заснула в домике :)
Домик купила на выставке в эту субботу, точнее я только за домиком пришла и ушла.
С прошлой выставки домик в виде колпака, был сгрызен за 4 дня, этот понравился , она первые дни вообще не желала оттуда вылезать и не грызет его, видимо понравился уж очень :) На домике изображены тигры, флора , карта Африки :)






Крысожопка <З  :-P :-P :-P
Чучундра(моя любовь)
[Марта-белопузик и малышка.я верю Ты вернешься ко мне. Мисс Мушу- маленькая принцесса. Дурашка Шуша, маленькое чудо.]

Оффлайн sapfira

  • Крысовод
  • Сообщений: 139
  • дышать мгновением
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #142 : 06.05.2017, 12:51:23 »
Всем добрый день :)
Немного фотографий :)




[/img]








Чучундра(моя любовь)
[Марта-белопузик и малышка.я верю Ты вернешься ко мне. Мисс Мушу- маленькая принцесса. Дурашка Шуша, маленькое чудо.]

Оффлайн grymza

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.487
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #143 : 06.05.2017, 16:36:03 »
    То ли сонная,  то ли грустная девушка. Какие они все же маленькие - вся кисть крыски немного места на пальце занимает.

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #144 : 06.05.2017, 16:38:33 »
Какая она нежная... :8)
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн sapfira

  • Крысовод
  • Сообщений: 139
  • дышать мгновением
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #145 : 06.05.2017, 22:02:44 »
grymza, да лапки совсем крохотные, но человеческие и с маникюрчиком :) стареем мы, я хочу отмотать время назад...но это невозможно , достинекс, рыбий жир, фенистил, отодектин и юнидокс - наши постоянный спутники><  САВА, спасибо  revr revr revr
Чучундра(моя любовь)
[Марта-белопузик и малышка.я верю Ты вернешься ко мне. Мисс Мушу- маленькая принцесса. Дурашка Шуша, маленькое чудо.]

Оффлайн sapfira

  • Крысовод
  • Сообщений: 139
  • дышать мгновением
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #146 : 02.06.2017, 07:55:37 »
Доброе утро всем :)
Все нет сил и времени дойти до дневника :)
Что было за это время?:) Да вообщем то ничего , пару раз ездили к Польшковой :) Сидим на достинексе , пьем фенистильчик :)
Хоть Чуча и прыгает как сайгак, но по нгей уже видно , что малышка сильно постарела :(
Нам 2 года и 3 месяца .
Вот немного фоточек с телефона :)






Холода , нет сил просто ругаться на погоду уже :( В комнате ледник , а как только становится холодно Чуча сразу же начинается чихать ибо имунка падет :( Так что в основном она обитает на моей кровати :)
Чучундра(моя любовь)
[Марта-белопузик и малышка.я верю Ты вернешься ко мне. Мисс Мушу- маленькая принцесса. Дурашка Шуша, маленькое чудо.]

Оффлайн sapfira

  • Крысовод
  • Сообщений: 139
  • дышать мгновением
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #147 : 22.08.2017, 20:46:29 »
Всем добрый вечер:)
Довольно давно здесь ничего не писала :)
У нас все  попрежнему , лечимся , таблеточки на таблеточках , ездим к Польшковой:)
Чуче 2 года и 5 месяцев :) Мы такие вот старушки)
Набрала в весе под старость, хулиганит так как и в юности, все одеяла, все подушки и обои ...все в решето :)




Чучундра(моя любовь)
[Марта-белопузик и малышка.я верю Ты вернешься ко мне. Мисс Мушу- маленькая принцесса. Дурашка Шуша, маленькое чудо.]

Оффлайн sapfira

  • Крысовод
  • Сообщений: 139
  • дышать мгновением
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #148 : 22.08.2017, 20:49:12 »
вот фоточки :)











Чучундра(моя любовь)
[Марта-белопузик и малышка.я верю Ты вернешься ко мне. Мисс Мушу- маленькая принцесса. Дурашка Шуша, маленькое чудо.]

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #149 : 22.08.2017, 21:35:44 »
Смешная! :-* И глаза хулиганистые! ;D
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн sapfira

  • Крысовод
  • Сообщений: 139
  • дышать мгновением
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #150 : 22.08.2017, 22:30:37 »
ага га :)))  :8)
Чучундра(моя любовь)
[Марта-белопузик и малышка.я верю Ты вернешься ко мне. Мисс Мушу- маленькая принцесса. Дурашка Шуша, маленькое чудо.]

Оффлайн sapfira

  • Крысовод
  • Сообщений: 139
  • дышать мгновением
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #151 : 05.11.2017, 21:53:40 »
Всем добрый вечер:) Давно не писала, работа работа :)

Нам 2,8. Вчера в очередной раз ездили к Польшковой :) Сложно описать словами...Ты ведь уже герой, ведь нам уже 2,8. Столько не живут) Польшкова говорит что мы особенные) Когда у нее было маточное кровотечение, она тремя лапами была на том свете и одной зацепилась за этот свет) Ко всем нашим болячкам добавилась глаукома и смещение диска из за чего у нее стал тремор левой лапы и бедра>< Массажик ей делать буду и выписали кучу лекарств) Мы совсем уже старые... у нас даже хрусталик желтый, а Польшкова сказала, что до желтого хрусталика почти никто не доживает.

Можете увидеть белое пятно в глазу, капаем капельки...


Раньше если не чешешь, то не засыпала на мне, сейчас засыпаем и просто так, жмется ...дите мое

Занимаешься чем нибудь, придет , уткнется и лежит...



Деловая колбаса :-P :-P :-P

Балдежница


Чучундра(моя любовь)
[Марта-белопузик и малышка.я верю Ты вернешься ко мне. Мисс Мушу- маленькая принцесса. Дурашка Шуша, маленькое чудо.]

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #152 : 05.11.2017, 22:35:18 »
Стариканчики нежные и очень трогательные... :-*
Живи, Чученька!  hb
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн sapfira

  • Крысовод
  • Сообщений: 139
  • дышать мгновением
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #153 : 05.11.2017, 22:57:44 »
САВА, спасибо Вам большое , сейчас передам старушке, отрывающей очередной кусок обоев :D
Чучундра(моя любовь)
[Марта-белопузик и малышка.я верю Ты вернешься ко мне. Мисс Мушу- маленькая принцесса. Дурашка Шуша, маленькое чудо.]

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #154 : 05.11.2017, 23:01:26 »
Помогает бабулечка? ;)
Тут и обои не жалко. :)
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн sapfira

  • Крысовод
  • Сообщений: 139
  • дышать мгновением
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #155 : 14.11.2017, 22:33:17 »
Всем добрый вечер) Вообщем вчера с утра смотрю а у Чучи левый глаз внутри красный ...помчались в МиВ сломя голову , кровоизлияние произошло в глаз... к каплям Азопт добавился эмоксипин ... ) То чувство, когда хозяйка и питомец капают в глаза одни и те же капли , эмоксипин , очень щиплет кстати , Чучундра пищит и негодует, что ей заливают всякое в глаза :D Она уже знает какой флакон с чем у меня , если видит Фенистил капли так бежит сломя голову ко мне ...не оторвать от флакона ( они ж сладенькие), видит капли глазные так уждирает, только пятки сверкают )


Чучундра(моя любовь)
[Марта-белопузик и малышка.я верю Ты вернешься ко мне. Мисс Мушу- маленькая принцесса. Дурашка Шуша, маленькое чудо.]

Оффлайн sapfira

  • Крысовод
  • Сообщений: 139
  • дышать мгновением
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #156 : 04.03.2018, 13:31:36 »
Дорогие мои, всем доброе утро :) Давно не писала ( впрочем как всегда). Очень много чего было. Малышке за 3 года. Приключения начались с того что 3 месяца назад, у нас стал красным глаз, тоесть кровоизлияние в него произошло. Накапались в глаза, у нас же еще и глаукома. Затем все было более менее нормально, пока я не заметила, что активность старушки очень упала. Водянка и сердечная недостаточность. Постоянные поездки к нашей дорогой Польшковой в МИВ. Вот буквально недавно прокололи лазикс и кушаем ветмедин. Потом на груди надулась шишка. У нее и так давно множественнаая ОМЖ, а тут надулось. В тоге вчера она лопнула. Как и говорила Полшкова, вычистила гной , промыли, левомеколь...веселье в общем. Нервым моим нет покоя. Я люблю ее безумно. Все эти годы...Завтра снова в Мив.

Сначала фотографии 3 х месячной давности, у нас еще полно сил и шерстка такая лоснящаяся.









Вчера пришла, беру ее и вот такой сюрпрайз. Я сама чуть не окочурилась. Дырка после того, как она была вычищена и промыта.


Вот такие вот дела у нас.
Чучундра(моя любовь)
[Марта-белопузик и малышка.я верю Ты вернешься ко мне. Мисс Мушу- маленькая принцесса. Дурашка Шуша, маленькое чудо.]

Оффлайн Yeniferka

  • Крысовод
  • Сообщений: 128
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Тобольск Тюм.обл
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #157 : 06.03.2018, 13:04:33 »
Какой ужас  88( А вообще читаю ваш дневник и плачу...  :*( :*(
Мои хвосты: Жорик, Гаррик, красотка Маргарита
---------------------------------------------
Шустрый Гонзалес 12.2017-10.06.2018

Мой блог http://rats.ucoz.net/

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #158 : 11.03.2018, 22:34:14 »
Чуча живи ещё!

 За три года с таким букетом болячек - уникальная девочка! Прочла снова ваш дневничком с самого начала. Всплакнула. Просто желаю подольше быть. В сердце они всегда живут, но когда они плоть и тепло - это чудесно.

Оффлайн sapfira

  • Крысовод
  • Сообщений: 139
  • дышать мгновением
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #159 : 24.03.2018, 07:57:51 »
ее не стало сегодня в 5 утра...я проснулась потому что она заносилась по клетке . я ее схватила она 2 раза вздохнула и ушла. я не знаю как без нее. я не могу я не смогу.я знаю что она прожила всю полную крысиную счастливую жизнь ... 3.1 или 3.2 года...я не смыслю без нее себя
« Последнее редактирование: 24.03.2018, 07:59:54 sapfira »
Чучундра(моя любовь)
[Марта-белопузик и малышка.я верю Ты вернешься ко мне. Мисс Мушу- маленькая принцесса. Дурашка Шуша, маленькое чудо.]