Автор Тема: Дневничок " Крысиная норка"  (Прочитано 13902 раз)

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #160 : 24.03.2018, 08:57:17 »
Чуча прожила счастливую жизнь. Не всем так везет. И долго, и в любви...
Она обязательно вернется. И будет рядом.
Сил вам... Понимаю боль... Сочувствую... :'(
Это была замечательная крыса...
« Последнее редактирование: 24.03.2018, 09:00:02 САВА »
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн sapfira

  • Крысовод
  • Сообщений: 139
  • дышать мгновением
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #161 : 24.03.2018, 09:10:06 »
САВА, спасибо Вам , вы читали мой дневник с самого начала ..все эти три года. спасибо вам огромное. не могу принять что о ней теперь в прошедшем времени, она же всегда выкарабкивалась , она же чучундра ..она же всегда возвращалась ко мне .... эта беспомощность , когда 1 секунда и все ...ветмдин на месяц продлил ей жизнь.... спасибо вам большое
Чучундра(моя любовь)
[Марта-белопузик и малышка.я верю Ты вернешься ко мне. Мисс Мушу- маленькая принцесса. Дурашка Шуша, маленькое чудо.]

Оффлайн grymza

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.487
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #162 : 24.03.2018, 10:06:46 »
   Сочувствую. Очень больно потерять того, с кем провел счастливые годы. Я тоже  следила за красивой, ласковой девочкой, и теперь не будет ее новых фотографий, описаний ее любви и ласкучести. Крысонька осталась в сердце, в памяти. Она обязательно вернется, вы истинные друзья.

Оффлайн sapfira

  • Крысовод
  • Сообщений: 139
  • дышать мгновением
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #163 : 24.03.2018, 17:43:35 »
grymza, да да у меня всего то было 4 читателя постоянных) Вам тоже спасибо! спасибо большое. Вот то что я не успела выложить ...последние фотографии... я до сих пор не могу осознать ...комната пустая...тлько что приехала ...ездила в мив ..отдала все дорогостоящие лекарства ...пусть ..кому то будет нужнее...Польшкова сказала раз так быстро то тромб пошел ...и моментально...

не могу поверить...уже просто автомат ..ела ..так нужно Чуче дать ..пришла в комнату ..надо подбежать расцеловать... пустота просто вакуум..такой никогда не будет уже ..













Все я приехала сейчас и слегла с гриппом...
Я не знаю смогу ли ...завести еще ...Польшкова сказала что она пережила целую стаю крыс , с которыми мы три года назад начинали ходить ...мы всегда шли ..а мы почти каждые 2 недели гости там были и нас уже сразу и без очереди : Опа Чучундра...Чуня, Чуча, Чучундрик ...герой ... Спасибо все кто был с нами на протяжении этих трех лет .
Чучундра(моя любовь)
[Марта-белопузик и малышка.я верю Ты вернешься ко мне. Мисс Мушу- маленькая принцесса. Дурашка Шуша, маленькое чудо.]

Оффлайн grymza

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.487
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #164 : 24.03.2018, 19:07:49 »
   Посетителей было много. И ото всех шел положительный импульс в дневничок и крыске. А Вы выздоравливайте и подумывайте о новой пушистичке. Дайте чудесному зверику достойную жизнь. Пусть проживет счастливо и долго и оставит в сердце огонек любви и благодарности.

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #165 : 25.03.2018, 00:11:23 »
 :*( :*(

Держитесь...

Оффлайн sapfira

  • Крысовод
  • Сообщений: 139
  • дышать мгновением
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #166 : 05.04.2018, 17:09:27 »
Дорогие мои, читатели ...в воскресенье малышка что слева обретет дом. У них вот такая история и мужчина сказзал цитата : Эта мадам , которую Вы выбрали самая Жучка из них, самая непоседа, самая самая " А я сразу поняла это , что это моя малышка.

Чучундра(моя любовь)
[Марта-белопузик и малышка.я верю Ты вернешься ко мне. Мисс Мушу- маленькая принцесса. Дурашка Шуша, маленькое чудо.]

Оффлайн Dasent

  • Крысовод
  • Сообщений: 684
  • Vive ut vivas
  • Имя: Вероника
  • Откуда: Москва
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #167 : 05.04.2018, 18:17:20 »
Читала Ваш дневничок... Тронул до слез! Вы молодец, что решились снова дать шанс и себе, и маленькой карапузеньке! Удачи Вам в новом путешествии, а малышечке - долгих и счастливых лет!  hb Ей повезло найти себе такую чуткую и добрую маму... Ждём новых фоток  8)=
Эрик (01.06.2019), Квинни (26.03.2020), Юми (27.02.2020), Мия (15.10.2019), Сэнди (01.05.2021), Уилфред (01.02.2021), Йеннифэр (01.03.2020), Умка (01.12.2021), Латте (15.09.2020), Киви (15.10.2020), Руби (15.11.2021), Рокки (15.12.2021), Элеонора (03.10.2021), Звёздочка (01.04.2022), сирийский хомочка Гриффин (12.06.2020), джуник Филимон (15.11.2021), мышки Иви и Вэнди (25.02.2022), волнистики Арсений (февраль 2013 г.), Маша (июнь 2019 г.), венесуэльский амазон Веня (с нами с 04.02.2013 г.), воробейчик Василиса (28.05.2013), к/у черепашка Глаша (с нами с марта 2016 г.), собачата Альф (с нами с апреля 2015 г.) и Софи (с нами с сентября 2018 г.)

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #168 : 05.04.2018, 18:43:31 »
Дитенок! :8) Это всегда радует! Да еще спасенный!
Счастья вам с малышкой! hb
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн grymza

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.487
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #169 : 05.04.2018, 18:51:10 »
    Вдвоем-то веселее будет. Вы же не сможете выкусывать шубку, греть ночами, играть в гонялки по клетке и около. Да и беседовать в ультразвуке не сможете. Крыски - животные компанейские, социальные. Хоть маленькие, на двоих, но семья. И сложности  ссаживания не будут грозить - девочки уже знакомы. А с двоими хлопот не намного больше.

Оффлайн sapfira

  • Крысовод
  • Сообщений: 139
  • дышать мгновением
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #170 : 05.04.2018, 18:56:26 »
Dasent, спасибо Вам огромное за такие слова теплые )))) САВА, я уже не могууу , скорее бы воскресенье , grymza, все уже пристроены , там вообще такая история приключилась , что пост от 1 апреля , а я медлила , сегодня написала ...а он гооврит все уже "забронированы" , а 1 забрали ...я пишу та что слева малышка ....ее забрали ? он гооврит нет, за ней в выходные приедут ....а потом пишет ...что девушка никогда крыс не имела ...а я ему скинула дневник , фото ...рассказала свою историю и он сказала , что лучше отдаст человеку с опытом :)  так что я забираю только ее, ту что слева одну )
Чучундра(моя любовь)
[Марта-белопузик и малышка.я верю Ты вернешься ко мне. Мисс Мушу- маленькая принцесса. Дурашка Шуша, маленькое чудо.]

Оффлайн sapfira

  • Крысовод
  • Сообщений: 139
  • дышать мгновением
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #171 : 08.04.2018, 12:41:21 »
Мы домаааа :) Поели пюрешку ....правда едим только когда я выхожу из комнаты...она такая кроха ..я ее боюсь ахахах уже пыталась удрать ...боится меня :DD божеее аааа

Знакомьтесь это Шуша :)


Чучундра(моя любовь)
[Марта-белопузик и малышка.я верю Ты вернешься ко мне. Мисс Мушу- маленькая принцесса. Дурашка Шуша, маленькое чудо.]

Оффлайн grymza

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.487
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #172 : 08.04.2018, 20:22:20 »
  О какая рассветная крыска - голубоватое  и розовое (уши). Удачи вам!
« Последнее редактирование: 08.04.2018, 20:55:56 grymza »

Оффлайн sapfira

  • Крысовод
  • Сообщений: 139
  • дышать мгновением
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #173 : 08.04.2018, 20:43:41 »
grymza, спасибооо))) был неожтданный поворот , когда она мне руки начала лизать через час ..я такая " чего??" ) Чуча мне доверилась спустя месяц только )))) Такая шындря ...просто перпетум мобиль , наворачивает круги по кровати ....я уже отвыкла от такого хд Огурец , банан не стала ...пюрешку умяла на раз два))))
Чучундра(моя любовь)
[Марта-белопузик и малышка.я верю Ты вернешься ко мне. Мисс Мушу- маленькая принцесса. Дурашка Шуша, маленькое чудо.]

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #174 : 08.04.2018, 20:53:10 »
Чудо-мелочь! :8)
Такая нежная! :-*
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн sapfira

  • Крысовод
  • Сообщений: 139
  • дышать мгновением
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #175 : 14.04.2018, 09:51:01 »
Дорогие мои вот и первые фоточки Шуши :) Ну она еще та бандитка :) Таскает все  :) Поподробнее опишу все чуть позже а пока фото тайм :)





Чучундра(моя любовь)
[Марта-белопузик и малышка.я верю Ты вернешься ко мне. Мисс Мушу- маленькая принцесса. Дурашка Шуша, маленькое чудо.]

Оффлайн bertley

  • Крысовод
  • Сообщений: 113
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #176 : 14.04.2018, 15:03:24 »
Такие нежные фотки, Шуша красавица love1 У меня тоже Шуша-толстуша есть ;D
07.01.2017 - 27.09.2018 Нокси
??.11.2016 - 20.12.2018 Круси

Оффлайн sapfira

  • Крысовод
  • Сообщений: 139
  • дышать мгновением
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #177 : 21.04.2018, 18:35:05 »
Добрый вечер, Дорогие читатели :) Итак прошло уже время с момента, когда в моем доме поселилась Шуша. Я вижу в ней черты Чучи и черты Мушу. Она любит вставать на задние лапки и смотреть, а еще она оказалась такой бандиткой ....тырит всё , что плохо лежит и убегает, это так забавно, ибо ни у одной из моих крыс такого не было.Овощи, фрукты не ест вообще , вот мясную пюрешку уминаем на раз два. Пока еще пуглива она , но уже смелее стала. На плече сидит спокойно уже.

Вот такой тирранозаврик :) :-P






Чучундра(моя любовь)
[Марта-белопузик и малышка.я верю Ты вернешься ко мне. Мисс Мушу- маленькая принцесса. Дурашка Шуша, маленькое чудо.]

Оффлайн kassy_el

  • Крысовод
  • Сообщений: 470
  • Гифкотётка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Елена
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #178 : 21.04.2018, 18:49:02 »
Какая красавица!  love1 Умилительно становится  ;D
Наш дневничок: Крысоцарство

Оффлайн Есмина

  • Новичок
  • Сообщений: 49
  • Имя: Анастасия
  • Откуда: Москва
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #179 : 21.04.2018, 20:40:45 »
Очень обаятельная и замечательная малышка! И фото класснючие!
Кнопа и Ася (с апреля 2018)