Автор Тема: Обсуждение и выбор товаров и услуг  (Прочитано 33515 раз)

Оффлайн kaera

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.321
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анастасия
Re: Обсуждение и выбор товаров и услуг
« Ответ #180 : 12.09.2016, 15:50:23 »
Ага, странно все как-то с их рюкзаками.
В случае с таким так вообще:

Наверное, не наш вариант.

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Обсуждение и выбор товаров и услуг
« Ответ #181 : 12.09.2016, 16:00:38 »
Я себе присматривала большой, литров на 70, конс в канте говорит - Померьте оспрей, очень хорошо сидит.
Я на цену посмотрела, говорю, спасибо, но не актуально. А он настаивает (собака страшная, знал же!). Ну, померила. Мама дорогая, в нём можно спать, так удобно! И не чувствуется вообще. Теперь планирую как-нибудь созреть, блин  ;D То ли 18, то ли 23т, не помню.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Обсуждение и выбор товаров и услуг
« Ответ #182 : 12.09.2016, 16:06:59 »
C Deuter неплохо знакома, рюкзаки в целом хорошие. Но некоторые недорогие модели не очень живучие.
По крайней мере Игорь несколько таких поубивал ;D
У него было штуки 3 Go, так вот больше года никто не жил. Но он все что угодно может убить. Даже макбуки гнет ;D
Неее, гоу вообще не мой вариант - мелкий. У меня гигант. =)
Посмотрим, сколько протянет.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн kaera

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.321
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анастасия
Re: Обсуждение и выбор товаров и услуг
« Ответ #183 : 12.09.2016, 16:12:11 »
Я себе присматривала большой, литров на 70, конс в канте говорит - Померьте оспрей, очень хорошо сидит.
Я на цену посмотрела, говорю, спасибо, но не актуально. А он настаивает (собака страшная, знал же!). Ну, померила. Мама дорогая, в нём можно спать, так удобно! И не чувствуется вообще. Теперь планирую как-нибудь созреть, блин  ;D То ли 18, то ли 23т, не помню.
Я часто слышала что эти рюкзаки просто идеальные, особенно их модели для туризма.
Знакомый у меня прям фанат их  ;D
« Последнее редактирование: 12.09.2016, 16:14:28 kaera »

Оффлайн kaera

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.321
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анастасия
Re: Обсуждение и выбор товаров и услуг
« Ответ #184 : 12.09.2016, 16:13:33 »
Неее, гоу вообще не мой вариант - мелкий. У меня гигант. =)
Посмотрим, сколько протянет.
Про этот не знаю, в живую не видела. Но выглядит внушительно :)

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Обсуждение и выбор товаров и услуг
« Ответ #185 : 12.09.2016, 16:20:09 »
Я часто слышала что эти рюкзаки просто идеальные, особенно их модели для туризма.
Похоже на то) Консультант мне дал женскую модель (рыженький, мимими), а потом я уже ради интереса прикинула и мужской. Не знаю как на мужчинах, а на меня мужской сел хуже женского, первый удобнее и легче. Но мужской всё равно лучше многих других фирм, татонки и тд. Очень крутые они.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн kaera

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.321
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анастасия
Re: Обсуждение и выбор товаров и услуг
« Ответ #186 : 12.09.2016, 16:24:46 »
Кажется, я определилась со своим городским рюкзаком окончательно ;D
Он как минимум не дороже других, это дополнительный плюс. Хотя и без этого для меня идеальный.
У него только с  весом не очень - около 900 г. Но тут уж или хорошая защита ноута и форма, либо легкость на уровне фантастики ;D

Оффлайн kaera

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.321
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анастасия
Re: Обсуждение и выбор товаров и услуг
« Ответ #187 : 14.09.2016, 11:51:21 »
Уже второй день как тестирую свой новый рюкзак. Все-таки для моих нужд osprey самое то. Все помещается, удобно. Ну и фиг с ним что на вид мешковат.
Хотя, была бы возможность купить отдельный рюкзак под ноут, я бы этот взяла:

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Обсуждение и выбор товаров и услуг
« Ответ #188 : 20.09.2016, 18:41:47 »
А про рюкзаки MILO кто-нибудь что-нибудь знает? Отзывов небогато.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн kaera

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.321
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анастасия
Re: Обсуждение и выбор товаров и услуг
« Ответ #189 : 20.09.2016, 19:05:12 »
У меня их только штаны скалолазные. Хорошие ;D
А про рюкзаки не знаю, пользоваться не приходилось 8)=

Оффлайн Merzopak

  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Re: Обсуждение и выбор товаров и услуг
« Ответ #190 : 28.09.2016, 06:36:11 »
Товарищи, а в чем посоветуете бегать в осенне-зимний период? грунт, асфальт, грязь, мокрая трава, скользкий снег/наст... соответственно нужен протектор, амортизация и минимизация травматизма на поворотах
Меня, конечно, устраивают имеющиеся туристические, но они очень дышащие и как следствие холодные. Именно беговые кроссы, полагаю, смысла смотреть нет, они под приличное покрытие заточены, а не под такой разврат. трекинг? встречавшиеся теплые варианты показались небегательными в силу жесткости конструкции.

Оффлайн Taww

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.857
Re: Обсуждение и выбор товаров и услуг
« Ответ #191 : 28.09.2016, 07:21:23 »
Присоединяюсь. Накрылась любимая фирма спортобуви, а ма позарез нужны хорошие неубиваемые кожаные кроссовки на толстой подошве, причем обязательно мягкие внутри, чтоб не болели сломанные пальцы.
Крысранцы жили  тут

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Обсуждение и выбор товаров и услуг
« Ответ #192 : 28.09.2016, 11:00:46 »
Merzopak, доломитовские трекинги посмотри. Они есть довольно мягкие, особенно детские-подростковые модели. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Merzopak

  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Re: Обсуждение и выбор товаров и услуг
« Ответ #193 : 28.09.2016, 11:49:28 »
Shess, спасибо! я тут в принципе уже нагуглила подходящие саломоны и асикс, но не нагуглила, где добыть нужные модели с возможностью примерки по более-менее вменяемой цене ;D
доломит, кстати, тоже lo

Оффлайн Lille

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.311
  • Зараза сибирская.
Re: Обсуждение и выбор товаров и услуг
« Ответ #194 : 09.10.2016, 17:57:27 »
Преамбула.
В Болгарии в обычном супермаркете в отделе сладостей набрела на леденцы с энергетиком. Ну и как студент-медик купила две пачки  ;D
Просто проблема в том, что кофе я не могу пить, а спать часто срубает прям на парах.
Они оказались клевые, сонливость одна конфетка снимает на раз, и на вкус они хороши.
Теперь страдаю, где бы купить таких или похожих у нас? Беглый гуглеж ничего не дал, а на амазон я морально не готова ><
Конфеты называются x3 energy, с аргинином, гуараной и кофеином. Вот такие:
— У тебя память как у золотой рыбки. — У какой рыбки? — У золотой. — Кто золотой?

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Обсуждение и выбор товаров и услуг
« Ответ #195 : 09.10.2016, 18:37:29 »
я такие у GU видела, у нас в спортивный магазинах продаются
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: Обсуждение и выбор товаров и услуг
« Ответ #196 : 09.10.2016, 19:13:53 »
Теперь страдаю, где бы купить таких или похожих у нас?

Как бы они не были запрещены к продаже в Рашке...  ::)
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн Celtivar

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.748
  • "Твоюжирландию!" Заводчик полимерных крыс
  • Имя: Кельт
  • Откуда: Москва САО/Мытищи
Re: Обсуждение и выбор товаров и услуг
« Ответ #197 : 09.10.2016, 19:17:25 »
Как бы они не были запрещены к продаже в Рашке...  ::)
там тож самое, что и в энергетиках, которые продаются свободно.
Кельтозвери или фентезийный пантеон: вупырь Grignard, каджиты Scooma, Umbra, Eclipse.
[Фьорн Корвин, Тристан Торн, Мерлин, Рун Келлский, HH Eladar, Dr. Emmett Lathrop Brown & Dr. Gru, Верес Шаккарский, HH Heimdallr, Peregrin Took, HH Geralt z Rivii]
Добавляйтесь! Ник укажите http://vk.com/celterium
🌿 CelteriuM 🌿 - мои ручные кельтячести

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: Обсуждение и выбор товаров и услуг
« Ответ #198 : 09.10.2016, 19:41:29 »
там тож самое, что и в энергетиках, которые продаются свободно.

Вы недооцениваете рашкованскую начальственную дурь. Вот, например, Закон Московской области от 30 марта 2015 г. № 40/2015-ОЗ "Об установлении ограничений розничной продажи слабоалкогольных и безалкогольных тонизирующих напитков на территории Московской области"

http://www.garant.ru/news/622167/
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн Lille

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.311
  • Зараза сибирская.
Re: Обсуждение и выбор товаров и услуг
« Ответ #199 : 09.10.2016, 21:31:10 »
я такие у GU видела, у нас в спортивный магазинах продаются

О, спасибо за идею. Погуглила, у нас тоже такое в спортпите продается. Будем думать.
Аж страшно стало, вроде как оно когда в супермаркете рядом с конфетами, то норм, а в спорпите все прям серьезно-серьезно ><
— У тебя память как у золотой рыбки. — У какой рыбки? — У золотой. — Кто золотой?