Автор Тема: Няшечки  (Прочитано 50479 раз)

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Няшечки
« Ответ #1040 : 23.01.2016, 17:08:36 »
Держитесь там... ><
ЭХ,Бусечка... :'(
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Пумбрия

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.460
  • лучше на "ты"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лилия
  • Откуда: Красноярск
Re: Няшечки
« Ответ #1041 : 23.01.2016, 17:17:12 »
ужасно  :(
низкий поклон и самые светлые и тёплые мысли малышке.
и хозяйке с Ушей. вы теперь очень нужны друг другу.
Для того, чтобы не есть яблоко с помощью силы воли, нужно яблоко! А без яблока, простите, и дурак сможет...
(с)
мои девчата http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=8273.0
всякое цветное и околокрысиное. гамачки: https://vk.com/colorful_t

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #1042 : 23.01.2016, 17:19:11 »
ужасно  :(
Брат малой ее нашел. Вот это ужасно. Весь вечер бледный ходил

Оффлайн moni

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Re: Няшечки
« Ответ #1043 : 23.01.2016, 20:37:27 »
Держитесь... :'(

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #1044 : 23.01.2016, 20:50:51 »
Держимся ( Уша против, но мы все равно за нее держимся )

Оффлайн Listik

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 3.686
  • Откуда: Курган
Re: Няшечки
« Ответ #1045 : 23.01.2016, 21:08:54 »
 Ох как рано... Держитесь. :'(

Оффлайн Merzopak

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Re: Няшечки
« Ответ #1046 : 24.01.2016, 05:51:54 »
 :'(
неправильно это
держитесь!

Оффлайн Вишенка

  • Инвентарь
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.752
  • Имя: Кристина
  • Откуда: Дмитров
Re: Няшечки
« Ответ #1047 : 24.01.2016, 09:10:22 »
Сочувствую... :*(
Мои зверята :  Лоло и Пепе 5.02.2021

Навсегда в сердце..
Шанди, Симба,Савва, Пастила ,Никки, Смуззи, Найк, Кватро, Уно, Елисей, Лучик, Женьшень, Есений, Зайчик, Слава, Шилла..

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #1048 : 24.01.2016, 10:04:18 »
     Щас будет Очень Циничная История Про Крыс...

     Знаете такой анекдот? На перроне бьется от смеха какой то пацанчик. К нему подходят и спрашивают, мол, парень, ты чего? А он и отвечает - да вот, провожали меня в армию, провожали...  все уехали, а меня на перроне оставили!

     Так вот...

     Как-то умерла у меня крыса (ситуация, знакомая любому крысоводу). Умерла зимой. Мы поплакали над ней, завернули в полотенце и положили до субботы на веранду морозиться, чтобы проводить в последний путь путем кремации (зима кругом, закапывать некуда) в банной печке. Проводили, помянули блинами, поплакали. И тут судьба злодейка забрала вторую крысу. Че делать... завернули в полотенце, поплакали... и только я дернулась положить крысу на веранду до субботы, как вижу, что там уже лежит странно знакомый сверточек... аккуратно разворачиваю его... Вашу Машу! Дохлая крыса! ... ну... то есть я не должна была пугаться/удивляться крысе, пускай и мертвой, но проблема то в том, что мы эту крысу пару недель назад уже провожали!
     Мысленно проклянув свой склероз, я ставлю в известность маму - мол, тут у нас две утопленницы покойницы. Надо не забыть в субботу устроить им огненное погребение, сколько можно мучить хладный труп! Мама кивает (угу, угу), я кладу обеих несчастных рядышком (вдвоем лежать веселей!)...
     Чтобы через пару недель, вытаскивая с веранды новую пачку корма наткнуться на два странно знакомых сверточка...
     ... Вашу Машу... Склероз не излечим...
     Чувствуя, как за моей спиной стоят две крысы, скрестив лапки на груди и недовольно притопывая лапками, забираю оба сверточка. Что делать? Зима плавно начала переходить в весну, температура уже ползет потихоньку к отметке ноль, хранить их до субботы на веранде нельзя... Перекладываю крыс "до очередной субботы" в морозилку и вешаю на холодильник соответствующую бумажку - мол, вон те два сверточка - не фарш и не пельмени, а безвременно почившие домашние любимицы, которых ждет банная печка. Уже очень долго ждет, мммать их...
     Сверточки благополучно лежали, записочка висела... то ли домашние не читали, то ли считали, что крысы в морозилке - это норма...
     Развязка наступила спустя еще пару недель, когда я, напрочь забыв склероооооооз про покойниц, решила таки проверить, а что это в тех сверточках.
     Пылая праведным гневом и потрясая двумя пакетами, мы растопили баню в тот же день, помянули крыс еще раз, и под треньканье напоминалки с мобильного ("Закинуть крыс в печку!!!") таки отправили крыс в последний путь.

     Так вот к чему это я?
     Вчера была суббота, и мы должны были проводить Бусичку до банной печки. Но сегодня, шастая по веранде, я увидела до боли знакомый сверточек...
     Вашу Машу... И почему у меня как в том анекдоте вечно? Проводить то проводили, а на поезд посадить... забыли!
« Последнее редактирование: 24.01.2016, 10:45:00 Saen »

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #1049 : 24.01.2016, 11:17:16 »
Уша всем зевает и шлет привет



Да да, видео я так и не научилась вставлять

Оффлайн moni

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Re: Няшечки
« Ответ #1050 : 24.01.2016, 11:25:34 »
     Щас будет Очень Циничная История Про Крыс...
Сразу вспомнила Мусю и две лопаты :P
Наверное все крысоводы в глубине души одинаковы ><

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #1051 : 24.01.2016, 11:29:41 »
Сразу вспомнила Мусю и две лопаты :P
Вот и у меня подобные ассоциации были  lo Господи, не дай бог мне в голову придет идея их закапывать!

ЗЫ: мама утверждает, что крыс было три

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Няшечки
« Ответ #1052 : 24.01.2016, 11:36:18 »
Па-аверь в мечту!  [III]

Кнопка для видео пока не работает (надеюсь временно).

А что за Две Лопаты?  O_o

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Няшечки
« Ответ #1053 : 24.01.2016, 11:42:09 »
Самой яркой радуги Бусене...  :*( Как же так?...

Уша милашка... 

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #1054 : 24.01.2016, 11:44:38 »
А что за Две Лопаты?  O_o
Ну, есть такая история... Хоронили Мусю, сломали две лопаты...

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: Няшечки
« Ответ #1055 : 24.01.2016, 21:03:20 »
Бусичке яркой Радуги. Очень тяжело когда уходят вот так - молодыми и внезапно. Но этого нельзя предугадать к сожалению. Держись!

Пракрыс - дааа, это классика.
Для тех кто не понял что написала Мони http://ratforum.ru/index.php/topic,3429.msg358135.html#msg358135
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Няшечки
« Ответ #1056 : 24.01.2016, 21:58:55 »
Nessy, нельзя на ночь такие ссылки открывать! Все что ниже самого рассказа было и со мной! Ушла под стол!

Вот так  почитаешь про похороны и фиг знает, что делать зимой lo

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Няшечки
« Ответ #1057 : 25.01.2016, 08:54:07 »
Для тех кто не понял что написала Мони...
Вспомнил, спасибо. Вроде как раз у Мони в дневнике и была ссылка на эту историю. Сами не паримся с лопатами, кремируем сразу, но тут тоже возможны варианты, особенно осенью (или дождливой зимой, как в этом году  Ol ).

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #1058 : 25.01.2016, 09:08:03 »
Немного позитива

Теперь я лучше понимаю мужиков самцов, которые так выматываются во время секса теста на профпригодность.
Вчера тыкнула крысу в бок, на что получила выгнутую спинку и пропеллер взамен ушей. Че делать... пришлось кхм... накидывать план вручную... Не знаю, как там мои девки раньше справлялись, но после 15 минут игрищ и скачек по всему фурету, крыса не была удовлетворена даже на половину, а у меня отваливается правая рука ><

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: Няшечки
« Ответ #1059 : 25.01.2016, 09:46:58 »
Дефффки  :DD
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2