Автор Тема: крысодинастия и очумелые лапки  (Прочитано 51913 раз)

Оффлайн Кэссэн

  • Крысовод
  • Сообщений: 885
    • Дневник пользователя
Re: крысодинастия и очумелые лапки
« Ответ #60 : 22.05.2019, 22:30:19 »
Наши птенцы. Потихоньку ищут самых лучших хозяев ;)
Юкси сын (с 90 процентной вероятностью что сын) Шепарда
по окрасу и ручному характеру - весь в папу. Лапочка солнышка и прелесть далматинового окраса (морфа - супер блек холь гет тремпер альбино)
[MORE=читать дальше]





[/MORE]

Какси (большое и Нельо меньшее)
наши красноглазые солнышки - у альбиносов глаза к свету чувствительны, поэтому на фотографиях они жмурятся.
Какси вылупился оченьт мелким и слабым , но откормился . Строго не под разведение. Если Нель окажется самочкой то оставим себе скорее всего. По морфам - супер радар( как мама Эшли, у Нель возможно супер стелс)
[MORE=читать дальше]




[/MORE]
и четвертый - Кольме  - шилопопое дите и убегащериццо
по морфе - как папа супер блек холь гет тремпер альбино
[MORE=читать дальше]


[/MORE]
Кэссэн и Ристе Мэй
наш дневничок. Английская династия и очумелые ручки Блейз, Жофруа,  Уриен-ниндзюк, Зикфрид и Етельхрен и  Ллевелин(он же Лысый), Минии   дома. А ещё песчанки, мыши и ящерки
Вильгельм и Альфред, , Генрих второй, Джонни, Диша  Пындра. Эдвард, Ричард, Хася, Генрих, Талисмашка, Шухер, Стрелка и Лэйс - мы вас помним

Оффлайн Regn

  • Крысовод
  • Сообщений: 419
  • Крыса всегда в хозяйстве пригодится
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва
Re: крысодинастия и очумелые лапки
« Ответ #61 : 22.05.2019, 22:53:59 »
Какие они розовенькие!

Оффлайн Silivren

  • Крысовод
  • Сообщений: 689
    • Дневник пользователя
  • Имя: Дарья
  • Откуда: Москва
Re: крысодинастия и очумелые лапки
« Ответ #62 : 22.05.2019, 23:10:12 »
ооооо....  love1 love1 love1 love1 янехочуникакихживотных янехочуникакихживотных янехочуникакихживотных *повторяет мантру
но какие же классные!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя и Медея, Джон, Адам и Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс и Темный рыцарь, Бьякко и Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, [Земляничный Чай, Итильдин, Яцек], Уно, Zinfandel, Хейден, Guillermo, Хоакин, Альба.

Дневник

Оффлайн Кэссэн

  • Крысовод
  • Сообщений: 885
    • Дневник пользователя
Re: крысодинастия и очумелые лапки
« Ответ #63 : 22.05.2019, 23:54:28 »
Какие они розовенькие!
маленькие потому что)) прозрачные креветки)
но какие же классные!
ага, они офигенные )  * коаваьрно смотрит и знает что крысоводы умеют о зверях правильно заботиться

я сейчас вообще параноящий родитель.. и как же мне нравится ситуация с пристройством у крысоводов.. и вообще подход тут. Чтобы зверя заводили в правильные условия и не забивали на его здоровье.. и ведь усилий не так уж и много надо... В общем хочу цивильного эублефароводства))
 
Кэссэн и Ристе Мэй
наш дневничок. Английская династия и очумелые ручки Блейз, Жофруа,  Уриен-ниндзюк, Зикфрид и Етельхрен и  Ллевелин(он же Лысый), Минии   дома. А ещё песчанки, мыши и ящерки
Вильгельм и Альфред, , Генрих второй, Джонни, Диша  Пындра. Эдвард, Ричард, Хася, Генрих, Талисмашка, Шухер, Стрелка и Лэйс - мы вас помним

Оффлайн Silivren

  • Крысовод
  • Сообщений: 689
    • Дневник пользователя
  • Имя: Дарья
  • Откуда: Москва
Re: крысодинастия и очумелые лапки
« Ответ #64 : 23.05.2019, 00:00:28 »
Я периодически заглядываюсь на эублефаров, но вовремя бью себя по рукам.

Вот да, всех хочется пристроить в лучшие руки, и каждые оцениваешь с неврозом матери в постродовой депрессии. Полагаю, это спросило стоит принять за норму  ;D
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя и Медея, Джон, Адам и Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс и Темный рыцарь, Бьякко и Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, [Земляничный Чай, Итильдин, Яцек], Уно, Zinfandel, Хейден, Guillermo, Хоакин, Альба.

Дневник

Оффлайн Кэссэн

  • Крысовод
  • Сообщений: 885
    • Дневник пользователя
Re: крысодинастия и очумелые лапки
« Ответ #65 : 23.05.2019, 00:12:59 »
Я периодически заглядываюсь на эублефаров, но вовремя бью себя по рукам.

Вот да, всех хочется пристроить в лучшие руки, и каждые оцениваешь с неврозом матери в постродовой депрессии. Полагаю, это спросило стоит принять за норму  ;D
именно) а вообще эушей надо пощупать и пообщать вживую. они умеют очаровывать.. Но на тот же рептилиум  ходить наверное не стоит((( там сильно не только эуши((


 а Эшлица заразко нас интригует будет ли седьмая кладка или просто кто то толстый.  а еще в этом году очень маленький процент успешно вылупившихся...
заводчица от которой к нам приехали Эш и Найрин жаловалась что птенцов в этом году в три раза меньше успешно вылупилось..
а про то как у нас сдох инкубатор я вообще молчу.. перенервничали мы знатно
вообще в дальних мечтах организовать нормальный клуб любителей эушей, отдельные выставки и вообще...
Кэссэн и Ристе Мэй
наш дневничок. Английская династия и очумелые ручки Блейз, Жофруа,  Уриен-ниндзюк, Зикфрид и Етельхрен и  Ллевелин(он же Лысый), Минии   дома. А ещё песчанки, мыши и ящерки
Вильгельм и Альфред, , Генрих второй, Джонни, Диша  Пындра. Эдвард, Ричард, Хася, Генрих, Талисмашка, Шухер, Стрелка и Лэйс - мы вас помним

Оффлайн nullmoonx

  • Крысовод
  • Сообщений: 552
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рина
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: крысодинастия и очумелые лапки
« Ответ #66 : 23.05.2019, 20:00:37 »
Какие же лапушки! В инсте уже любовалась, но большие фото, конечно, еще лучше!  love1

Оффлайн Кэссэн

  • Крысовод
  • Сообщений: 885
    • Дневник пользователя
Re: крысодинастия и очумелые лапки
« Ответ #67 : 24.05.2019, 12:12:23 »
Какие же лапушки! В инсте уже любовалась, но большие фото, конечно, еще лучше!  love1
спасибо:)) я в месту порой делюсь выкладывать.. Обрабатывают обычно на компе и потом надо на смарт скачивать..
Кэссэн и Ристе Мэй
наш дневничок. Английская династия и очумелые ручки Блейз, Жофруа,  Уриен-ниндзюк, Зикфрид и Етельхрен и  Ллевелин(он же Лысый), Минии   дома. А ещё песчанки, мыши и ящерки
Вильгельм и Альфред, , Генрих второй, Джонни, Диша  Пындра. Эдвард, Ричард, Хася, Генрих, Талисмашка, Шухер, Стрелка и Лэйс - мы вас помним

Оффлайн JuliaR35

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
    • Дневник пользователя
  • Имя: Юлия
  • Откуда: Вологда
Re: крысодинастия и очумелые лапки
« Ответ #68 : 24.05.2019, 13:30:33 »
Кэссэн,
Замечательные птенцы)))

Оффлайн Risja

  • Крысовод
  • Сообщений: 355
  • Имя: Лилия
  • Откуда: Москва, Восточное Измайлово
Re: крысодинастия и очумелые лапки
« Ответ #69 : 24.05.2019, 21:08:30 »
Даа, симпатичные создания.  Вопрос есть) А почему птенцы? Ну у меня такая ассоциация именно с пернатыми, или у эушей принято мелких так тоже называть?)
Чизкейк, Финик и Заяц Калужские ( н.д.р. 21.11.2021)
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Навсегда в памяти Пинкертон из ДГК ( 15.04.2019-08.12.2021), Стелла ( н. д. р. 30.04.2019-24.11.2021), Тикитакки из ГР( 14.03.2018-28.05.2020), Эль-Торро из ГР (07.05.2018-17.10.2020)

Оффлайн Кэссэн

  • Крысовод
  • Сообщений: 885
    • Дневник пользователя
Re: крысодинастия и очумелые лапки
« Ответ #70 : 25.05.2019, 15:57:42 »
Кэссэн,
Замечательные птенцы)))
спасибо!
Даа, симпатичные создания.  Вопрос есть) А почему птенцы? Ну у меня такая ассоциация именно с пернатыми, или у эушей принято мелких так тоже называть?)
ну потому что выделяются:) на английском есть hatch выступление, и мелкие у всех кто из яиц соответственно hatchling. Но "вылупки" не звучит, поэтому птенцы:)

парни по прежнему соревнуются, кто первым оближет антибиотик. И почти не чихают!Требовать налоги научились уже все. Особенно трогательно оно в исполнении Генри. 
А в ящерокомпании пополнение - мы ведем домой малыша Гарруса
Кэссэн и Ристе Мэй
наш дневничок. Английская династия и очумелые ручки Блейз, Жофруа,  Уриен-ниндзюк, Зикфрид и Етельхрен и  Ллевелин(он же Лысый), Минии   дома. А ещё песчанки, мыши и ящерки
Вильгельм и Альфред, , Генрих второй, Джонни, Диша  Пындра. Эдвард, Ричард, Хася, Генрих, Талисмашка, Шухер, Стрелка и Лэйс - мы вас помним

Оффлайн Risja

  • Крысовод
  • Сообщений: 355
  • Имя: Лилия
  • Откуда: Москва, Восточное Измайлово
Re: крысодинастия и очумелые лапки
« Ответ #71 : 25.05.2019, 17:20:38 »
"вылупки"
И тут я легла :DD :DD :DD Действительно не звучит)

Ну и с пополнением!
Чизкейк, Финик и Заяц Калужские ( н.д.р. 21.11.2021)
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Навсегда в памяти Пинкертон из ДГК ( 15.04.2019-08.12.2021), Стелла ( н. д. р. 30.04.2019-24.11.2021), Тикитакки из ГР( 14.03.2018-28.05.2020), Эль-Торро из ГР (07.05.2018-17.10.2020)

Оффлайн Кэссэн

  • Крысовод
  • Сообщений: 885
    • Дневник пользователя
Re: крысодинастия и очумелые лапки
« Ответ #72 : 25.05.2019, 18:27:32 »
Ну и с пополнением
спасибо:)))!
Кэссэн и Ристе Мэй
наш дневничок. Английская династия и очумелые ручки Блейз, Жофруа,  Уриен-ниндзюк, Зикфрид и Етельхрен и  Ллевелин(он же Лысый), Минии   дома. А ещё песчанки, мыши и ящерки
Вильгельм и Альфред, , Генрих второй, Джонни, Диша  Пындра. Эдвард, Ричард, Хася, Генрих, Талисмашка, Шухер, Стрелка и Лэйс - мы вас помним

Оффлайн nullmoonx

  • Крысовод
  • Сообщений: 552
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рина
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: крысодинастия и очумелые лапки
« Ответ #73 : 25.05.2019, 19:40:46 »
Мне всегда казалось логичным, что они "птенцы" - из яйца же появляются. То есть, сама б я их так не назвала, но когда услышала, возникло ощущение, что так и надо. :)
Ждем фото Гарруса :8)

Оффлайн Кэссэн

  • Крысовод
  • Сообщений: 885
    • Дневник пользователя
Re: крысодинастия и очумелые лапки
« Ответ #74 : 26.05.2019, 11:35:57 »
Ждем фото Гарруса :8)
Будут) сегодня у меня назначен фотодень)
а пока относительно старые фото Генриха в жилеточке
Наглядевшись на крысомоду тоже захотелось что то сделать


Кэссэн и Ристе Мэй
наш дневничок. Английская династия и очумелые ручки Блейз, Жофруа,  Уриен-ниндзюк, Зикфрид и Етельхрен и  Ллевелин(он же Лысый), Минии   дома. А ещё песчанки, мыши и ящерки
Вильгельм и Альфред, , Генрих второй, Джонни, Диша  Пындра. Эдвард, Ричард, Хася, Генрих, Талисмашка, Шухер, Стрелка и Лэйс - мы вас помним

Оффлайн staciangst

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.764
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ася
Re: крысодинастия и очумелые лапки
« Ответ #75 : 26.05.2019, 16:17:33 »
по фотографиям кажется, что Генрих не очень доволен обновке.  ;D
Клысланд кончился.

Стэн (??.03.14—14.07.16), Питер (??.06.16—19.11.17), Гвен (??.06.16—27.09.18), Руди (14.12.17—06.12.18), Декстер (14.12.17—07.08.19), Лорна (~15.10.17—07.02.20), Селина (~15.01.18—10.10.20), Нейтан (~01.12.18—05.11.20), Вериса (~20.11.18—23.01.21), Дива (21.06.18—21.03.21), Ванда (~15.10.17—01.05.21), Серая (27.09.19—26.05.21), Винсент (~01.04.19—0.08.21), Криса (~15.03.19—08.09.21), Сяма (~20.09.19—01.01.22), Хьюи (10.02.21—10.08.23), Билли (10.02.21—06.09.23)

Оффлайн Кэссэн

  • Крысовод
  • Сообщений: 885
    • Дневник пользователя
Re: крысодинастия и очумелые лапки
« Ответ #76 : 26.05.2019, 18:04:31 »
по фотографиям кажется, что Генрих не очень доволен обновке.  ;D
он тогда вообще был офигевший, еще недавно к нам переехавший. Сидел такой и не очень понимал зачем гамачки, и вообще что и как. Вот сверчков сразу заценил:)
Кэссэн и Ристе Мэй
наш дневничок. Английская династия и очумелые ручки Блейз, Жофруа,  Уриен-ниндзюк, Зикфрид и Етельхрен и  Ллевелин(он же Лысый), Минии   дома. А ещё песчанки, мыши и ящерки
Вильгельм и Альфред, , Генрих второй, Джонни, Диша  Пындра. Эдвард, Ричард, Хася, Генрих, Талисмашка, Шухер, Стрелка и Лэйс - мы вас помним

Оффлайн Regn

  • Крысовод
  • Сообщений: 419
  • Крыса всегда в хозяйстве пригодится
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва
Re: крысодинастия и очумелые лапки
« Ответ #77 : 26.05.2019, 18:22:00 »
Он лыцарь!

Оффлайн nullmoonx

  • Крысовод
  • Сообщений: 552
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рина
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: крысодинастия и очумелые лапки
« Ответ #78 : 26.05.2019, 18:46:17 »
Ему идёт зато! Но вид да, суровый  ;D
Я вот тоже периодически хочу что-нибудь милое для фотосессии краскам сшить, но не представляю, как это без примерок делать, а примерками крысу тоже доставать не будешь... Жилеточка кожаная в этом плане идеальный вариант, мне кажется, поскольку там больше резать, чем шить.

Оффлайн Regn

  • Крысовод
  • Сообщений: 419
  • Крыса всегда в хозяйстве пригодится
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва
Re: крысодинастия и очумелые лапки
« Ответ #79 : 26.05.2019, 23:02:12 »
А я очень хотела днюрожденьскую фотосессию Дарвину с Джоулем, в колпачках. Ну так и не смогла прикрепить так, что не мешало им и держалось. :(