Автор Тема: E-magia. Стальные моторы и бибизяны  (Прочитано 142844 раз)

Оффлайн ИринаРПБ

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.789
Марин, ты экстрималка E:

Оффлайн ve4noe_leto

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.202
  • Имя: Соня
  • Откуда: Москва. Чертановская, Варшавская, Каховская
 88(
раньше слышала только о существовании СМЗ, теперь еще есть СМК, как заводчики, но крысоводы 88(
Крысы кончились

Оффлайн moni

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Ну ведь классно же! Они себя крутыми мужуками мнят, а тут такая ёпа :DD

раньше слышала только о существовании СМЗ, теперь еще есть СМК, как заводчики, но крысоводы 88(
Эй, я почетное СМЗ, Лизко подтвердит! :]

Оффлайн ve4noe_leto

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.202
  • Имя: Соня
  • Откуда: Москва. Чертановская, Варшавская, Каховская
ну тогда СМЗК ;D
Крысы кончились

Оффлайн moni

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Не, ПСМЗ :DD

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
А как расшифровывается первое П?  spider

Люба, все у вас в порядке. Ну понервничал парень чуток, ну решил, что раз стая пополняется, надо срочно себе козырное место застолбить, чтобы заранее трепетали. Посидит немного в карцере, будет обцелован в пузо, и угомонится. Устканится только в роли главнюка. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн moni

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
А как расшифровывается первое П?  spider
почетное СМЗ
;D

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Всего лишь... эх...  :DD
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн moni

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
А ты что подумала? dub

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.008
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Ффух, Шесь, значит есть еще надежда ;-) а то мелкого аж жалко - и Поля и Зухель вроде уже не против него, хотела уже в мытую клеть закинуть на вечерок для ближайшего знакомства - а тут все по новой. И мелочь еще такая шилопопая и прягучая, явно ему к другим крысам охота....

"А как расшифровывается первое П?"
Как в Дне Радио - Полный пи....ип.ру

То есть Полный Суровый Минский Заводчик Крысовод (Тру заводчик тобишь)
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Rira

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.166
  • Крысолимит? Не знаю такого слова!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ира
  • Откуда: МО г. Истра
+100500 к Shess.
Все нормально. Ну психанул, ну бывает. Но ты все равно, бери себя в руки и переставай боятся его. И воспитывать все-таки надо.
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Могучая крысокучка: крысы всё, улитосы Лорд Злыдень и Гляделкинс
и еще 56 ангелов всегда с нами
<:3)))~

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.008
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Надо конечно. Я постараюсь ;-)
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.008
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #893 : 07.05.2014, 10:14:09 »
У нас все по-прежнему. Днем все дрыхли, вечером проснулись - и началось все по-новой, Мотька наезжает на Полю, Зухель вообще спрятался в домике и занял там круговую оборону. Открыла клетку чтобы перчатками поймать Мотьку и пересадить в карцер - Поля ломанул на ручки в истерике "мама забери меня из этого дурдома!" Поймать Мотьку перчатками не смогла - истерил, боялся и не давался. Даже раз пытался кусить Страшные Перчатки. Вадим его вытащил вместе со спутником и вытряхнул в переноску на ночь. Мотька и в переноске продолжал какое-то время прыгать и бить хвостом.
Бедные мальчишки зашуганные, Поля рвется наручки, Зухель сидит безвылазно в домике. Жалко их так...
Моте начала давать Кот Баюн. Вчера до того как начал наезжать - почесала его, он мне все руки вылизал-выкусал и попытался как раньше залезть в рукав. Видно когда Гормон отпускает - возвращается мой ласковый крысик. А потом опять волна накрывает...

В общем пока жду что будет дальше. Отсадка на ночь пока не работает. Мальчишки зашуганные. ОЧЕНЬ надеюсь что у него это пройдет через какое-то время.
Только тут же вот еще что - сселение с мелким пришлось прервать, куда там еще сселять. Как бы мелочь не переросла совсем, ему уже 2 месяца. Прыгает по детской клетке, играет фкрысу, ходит по стенкам как по полу. Ребенок явно хочет общаться с крысами, и Поля с Зухелем ничего против уже не имели - а теперь ХЗ когда снова удастся продолжить подселение... В общем какое-то подвешенное состояние.
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #894 : 07.05.2014, 10:35:05 »
Подселяй пока к Поле с Зухелем. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн moni

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #895 : 07.05.2014, 10:37:41 »
+ много к Шессь.

А Мотю любить! Брать на ручки и наглаживать пока не успокоится.
Серьезно. По хорошему его надо не перчатками ловить, а притискивать и наглаживать пока не сдуется. К себе прижимать, целовать в лобик, и всякое такое.

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.008
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #896 : 07.05.2014, 10:38:27 »
Думаешь? В принципе я пока могу Мотьку отсадить в небольшую клеть и на день тоже, то есть вообще его пока не сводить с мужиками. Только вопрос - а обратно потом примут/сселится? Боюсь ну ваще места нету под еще одну клетку...
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.008
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #897 : 07.05.2014, 10:40:08 »
А Мотю любить! Брать на ручки и наглаживать пока не успокоится.
Серьезно. По хорошему его надо не перчатками ловить, а притискивать и наглаживать пока не сдуется. К себе прижимать, целовать в лобик, и всякое такое.
Попробую. Только страаашно - когда такой бобёр напушившийся. После того как меня в той же ситуации Зухель тяпнул сильно - боюсь. Думаете попробовать сменить кнут на пряник?
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #898 : 07.05.2014, 10:43:28 »
Ну, я всегда сперва в пузо дую, потом сажаю на грудь и чешу-чешу-чешу. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн moni

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #899 : 07.05.2014, 10:45:49 »
Да-да-да! Я еще и выговариваю, что противный крыс, плохо себя ведет и я его такого любить не буду.