Автор Тема: Морды-Морды  (Прочитано 45038 раз)

Оффлайн Maha

  • Главный модеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 38.591
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Дневник пользователя
  • Имя: *Мария*
  • Откуда: Москва, Водный стадион
Re: Морды-Морды
« Ответ #200 : 19.06.2015, 18:53:09 »
Я щас скажу про спойлеры.  Я  и думаю многие, хожу в дневники пырицо на полюбившихся крыс и ваще попырицо. Ну хобби у меня такоэ. Посему не всегда все читаю, а прокручиваю страницу в поисках фоток. А де фотки? А нету, попрятали все под спойлеры эти дурацкие да.

+100000000
Крыс больше нет... /06.09.2006 - 12.09.2023/
Кошки Элли и Шая(10.08.22), ворОны Бяка(15.04.08) и Котя(20.04.07),
к/у черепаха Матильда(2002), ш/лягухи Саманта(18.10.20) и братья Пельмешки(10.03.19)
"Клан Лысых" http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2536.0 
Передержка http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2661.0

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #201 : 19.06.2015, 19:34:57 »
Вокс попули... понятно, народ ходит картинки смотреть, получается зря слова в предложения складываю  :-b

Silva, спасибо  revr
САВА, Фрося в некоторой степени носорог и навалять ближайшей подвернувшейся одно из её обычных развлечений  kirp

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Морды-Морды
« Ответ #202 : 19.06.2015, 19:39:15 »
а я это, просто по невнимательности могу пропустить спойлер с фото, прочитав текст  ;D особенно когда на коленях копошатся  ;)

По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Silva

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.942
  • Откуда: Москва
Re: Морды-Морды
« Ответ #203 : 19.06.2015, 19:58:21 »
Вот ничо не зря, ну невозможно жы все читать! Я читаю честно, но не все и не всегда. ;D Есть фотка - читаю. :P

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #204 : 19.06.2015, 20:07:47 »
Это уже шантаж какой-то  pla4
Фотки, мол, давай, а то ваще читать не будем  taaak

По существу вопроса: одного фото хватит чтоб глаз зацепился?

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Морды-Морды
« Ответ #205 : 19.06.2015, 20:14:27 »
мне хватит  ::)
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Silva

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.942
  • Откуда: Москва
Re: Морды-Морды
« Ответ #206 : 19.06.2015, 20:54:56 »
Вполне. :]

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Морды-Морды
« Ответ #207 : 19.06.2015, 21:07:52 »
Я все читаю! Мне вообще кажется - "в грамм работы - в год труды..."(с). Не балует нас автор обилием текстов...Надо всего - и поболе!!!
(Наверное я сравниваю с женским дневником - там много букав , много эмоций!)
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Мята

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.111
  • Имя: Надя
  • Откуда: Москва, м.Спартак/Тушинская
Re: Морды-Морды
« Ответ #208 : 19.06.2015, 22:47:49 »
А я читаю... мне нравицца. Но попырицца на фотки тоже приятно. Очень  ;D
ЗаПомечательная хозяйка [вечного двигателя Папайи], [попрыгучего хищника Остапа] и [вечноголодного пылесосика Бусинки]. С нами живут [обезьянья банда Флора], [ласкучий самоуверенный Тай] и четыре мелких - [Черника и Тоффи], [Петуния] и [Щербетная Сладость из ГР]

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #209 : 24.06.2015, 14:54:35 »
Понятно, читатели есть, но зрителей всё равно больше.

Мне вообще кажется - "в грамм работы - в год труды..."(с).
Эт к тому, что редко пишу? Что до недостатка экспрессии... мне наоборот казалось, что перебор  unknw

Прося на вчерашней прогулке грызла косточку, привезённую Глашей из деревни и недоеденную Фросей. Милка косточку унюхала, вцепилась в другой конец, вырвала её у ошеломлённой Проси и принялась грызть её сама, там же где отобрала. Прося пришла в себя после внезапного исчезновения косточки, развернулась и провела мастерский бросок через бедро. Милка полетела в одну сторону, кость в другую. Прося немного подержав Милку на лопатках для порядку отправилась разыскивать незнамо куда улетевшее лакомство.
Через некоторое время кость Просе наскучила и эстафету приняла Милка. Объев недогрызенное Просей она также бросила косточку. Тут до этого бестолково резвившаяся на выгуле Глаша унюхала, что здесь помимо возможности побегать-попрыгать можно ещё и найти что-то съедобное. Глашенька схватила остаток кости в зубы и продолжила бегать-прыгать уже с ней, чуть более целенаправленно. Несколько раз запрыгивала на меня, пару секунд размышляла и несла её в домик. С полпути возвращалась обратно ко мне. В конце концов решила, что косточка лучше всего сохранится если оставить её на мне. Понаблюдал ещё минут пять, убедился, что Глаша утратила интерес к этой игрушке и переложил её в домик.


Барышня-крестьянка в дорожной кибитке


Обозревает окрестности пути

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Морды-Морды
« Ответ #210 : 24.06.2015, 15:11:00 »
В конце концов решила, что косточка лучше всего сохранится если оставить её на мне.
вот это доверие...  love2
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Мята

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.111
  • Имя: Надя
  • Откуда: Москва, м.Спартак/Тушинская
Re: Морды-Морды
« Ответ #211 : 24.06.2015, 15:59:21 »
Девочки  inlove
Мальчишки бы просто сожрали в порядке очередности, а эти еще и за кофточку косточку поругались
ЗаПомечательная хозяйка [вечного двигателя Папайи], [попрыгучего хищника Остапа] и [вечноголодного пылесосика Бусинки]. С нами живут [обезьянья банда Флора], [ласкучий самоуверенный Тай] и четыре мелких - [Черника и Тоффи], [Петуния] и [Щербетная Сладость из ГР]

Оффлайн Аника

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.886
  • экстраверт
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Волгоград
Re: Морды-Морды
« Ответ #212 : 24.06.2015, 18:21:18 »
Хочу начать читать! cray когда ж допишутся первые  статьи? Затравка сработала, хочу полную версию!

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Морды-Морды
« Ответ #213 : 24.06.2015, 18:41:18 »
На первой такая моська одухотворенная! :D
 А на второй - Капитан! Там впереди я вижу землю, тысяча дохлых медуз мне в селезенку!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #214 : 24.06.2015, 21:29:20 »
Эта одухотворённая моська скакала по мне как сайгак, стоило открыть люк дверцу. Порывалась исследовать и дальше  crazy3

YaOlga, да, уже второй случай, сам поражаюсь. При том, что она единственная из всех, регулярно получает выволчки за свои экзерсизы. Пришёл к выводу, что она как терьер - взбаламошная, темпераментная, но при этом очень преданная.

Мята, борьба за вкусняшку - наш семейный вид спорта  draka
Укрепляет дух хозяина, закаляет тело мордам.

Аника, в смысле рассказы о Мордах? Со вдохновением не очень, даже в стол не пишется  unknw

Оффлайн Silva

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.942
  • Откуда: Москва
Re: Морды-Морды
« Ответ #215 : 24.06.2015, 21:31:43 »
Фотки! !..!

зы. прочитала да. ;D А у нас все лучшее детям Лику. ;D Правда он без проблем отдает самой младшей.

Оффлайн Аника

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.886
  • экстраверт
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Волгоград
Re: Морды-Морды
« Ответ #216 : 24.06.2015, 22:21:47 »
RoseOfMay, ну да. Я не могу себя заставить читать, пропустив начала. Меня так и манит это- "продолжение следует". Я ж забуду, что хотела вернуться и дочитать, когда ты допишешь. А я хочу знакомится с девочками!!
 Пиши!  kirp  А то читать не буду. :-b

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #217 : 26.06.2015, 00:56:01 »
Морды продолжают заботиться о крепости моего духа. Сегодня старались Милка с Глашей. Во всяком случае именно их застал в стойках, когда подошёл на шум. Даже вальяжная Фрося забеспокоившись спустилась посмотреть.
Взятая на руки Глаша оставила на предплечье кровавые следы. Отсадил, чтобы осмотреть остальных, не найдя ничего осмотрел её по второму разу. Следов уже не оставалось. Поиск царапин у Глаши, Милки и Проси результатов не дал. Глаза, уши, носы, хвосты, подошвы лап, пальцы - без повреждений. Никто не хромает и не нализывается  xe

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Морды-Морды
« Ответ #218 : 26.06.2015, 18:29:39 »
Жучки! dub Приоритеты выстраивают опять? O_o
 Не люблю, когда девушки дерутся!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Морды-Морды
« Ответ #219 : 26.06.2015, 20:41:52 »
мдя...  lo  вот ведь зверюшки - не берегут наши нервы совсем! Вечно из-за чего-нить переживаешь с ними...
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]