Не, разве что совсем местами. Так он плюшевый совсем, в мать. И целуется, и на ручках спит. Рыжий же, вроде, как и мой, только плевался при поцелуях. =)))
А еще у Инфери появилась милая привычка приходить ко мне минут за сорок до будильника, укладываться передней частью на руку и усё. Куда тебе на работу, хозяйка, не надо тебе ни на какую работу.

Эх... Проверяешь вот так крысоразвалину в переноске( с прогрызом) ... Бежишь пипи, хватаешь переноску бежишь на трамвай в ночи и понимаешь что сумка легче чем надо... А времени 23... Как меня пустил в школу охранник, как я металась вокруг того дивана с тысячей щелей и проводов... Угу... Оно нашлось за ведром в соседнем помещении с выражением: че орешь? Гуляю я тута, вот что!
Старикашки они такие... Непредсказуемые...
Вредные, ага. У меня часто ощущение, что это они назло. Но дверь в комнату я сегодня закрыла.
