Автор Тема: Дети  (Прочитано 223417 раз)

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #2780 : 29.11.2015, 15:29:41 »
Где спрашивать-то? Привезти в детский магазин - так она очередную игрушку выберет...
Интернет-магазин вместе полистайте.  ::)
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Orangecat

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.570
    • Дневник пользователя
  • Имя: Оксана
  • Откуда: Казань
Re: Дети
« Ответ #2781 : 29.11.2015, 15:41:58 »
А я хочу лего, а мой его игнориииирует  lo cray

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #2782 : 29.11.2015, 17:12:32 »
Та же фигня.  :) с подарками
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #2783 : 30.11.2015, 00:23:51 »
А я хочу лего, а мой его игнориииирует  lo cray
О, как. А мой любит. С перерывами, конечно, то одним увлечется, то другим. Но лего стабильно рулит.  :)
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Orangecat

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.570
    • Дневник пользователя
  • Имя: Оксана
  • Откуда: Казань
Re: Дети
« Ответ #2784 : 30.11.2015, 13:35:16 »
Мой больше транспорт всяческий уважает, и читать про него) Собирать любит магнитный конструктор. Там ему видимо сразу понято, что он собирает. Не творческая он у меня личность, от слова совсем ;D

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #2785 : 30.11.2015, 13:55:24 »
А моя трепетная лань, похоже, наоборот. Сам придумывает сюжеты для своих игр, любит конструктор, рисовать, лепить, собирать пазлы и ты.ды.

Моя головная боль с детскими садами заимела неожиданный поворот. На днях пришло письмо счастья с просьбой прислать скан или фото свидетельства о регистрации для формирования групп в детсадах. Я скинула, заодно написала про переезд, другой округ, хренпоймешьчтоделать и спросила, какими должны быть мои действия. Барышня ответила, что если я ей пришлю номера желаемых садов в ЮВАО, она внесет изменения в мое заявление. Я в шоке. Чертовски приятном, но шоке.  88(
Посему имею спросить. Товарищи, а не можете ли вы, ваши знакомые или знакомые знакомых поделиться отзывами о детсадах в ЮВАО?  8)=
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн cherniydojd

  • Крысовод
  • Сообщений: 733
  • Имя: Кошка
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #2786 : 30.11.2015, 14:49:58 »
Посему имею спросить. Товарищи, а не можете ли вы, ваши знакомые или знакомые знакомых поделиться отзывами о детсадах в ЮВАО?  8)=

Гугли в инете.
http://detsadi-msk.ru/reviews/kindergartens
http://www.spr.ru/otzyvy/otzyvy-o-detskih-sadah.html

Мой больше транспорт всяческий уважает, и читать про него) Собирать любит магнитный конструктор. Там ему видимо сразу понято, что он собирает. Не творческая он у меня личность, от слова совсем ;D

О! Копия моей! Куча машинок дома и магформерс.
Люблю всех животных, но не всех людей

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #2787 : 30.11.2015, 15:05:45 »
Гугли в инете.
http://detsadi-msk.ru/reviews/kindergartens
http://www.spr.ru/otzyvy/otzyvy-o-detskih-sadah.html
Угу, это самой собой. Но оно долго и нужно, чтобы продолжительное время меня никто не телебонькал.  ><

Кстати, ближащие к нам сады - компесирующего вида. Что это за зверь, с чем его едят и стоит ли их брать в расчет, если у детеныша нет особенностей развития?  xe
UPD: О, нашла внятную инфу. Детсады компесирующего типа - для деток с различными особенностями развития, туда можно попасть только по путевке. А детсады комбирнированного вида  - для разных деток, в них есть группы разной направленности, как обычные, так и специализированные. Вот в них можно попасть на общих основания. Во.  :]
« Последнее редактирование: 30.11.2015, 15:13:08 Galloping_pony »
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #2788 : 30.11.2015, 16:20:11 »
А моя трепетная лань, похоже, наоборот. Сам придумывает сюжеты для своих игр, любит конструктор, рисовать, лепить, собирать пазлы и ты.ды.

Моя головная боль с детскими садами заимела неожиданный поворот. На днях пришло письмо счастья с просьбой прислать скан или фото свидетельства о регистрации для формирования групп в детсадах. Я скинула, заодно написала про переезд, другой округ, хренпоймешьчтоделать и спросила, какими должны быть мои действия. Барышня ответила, что если я ей пришлю номера желаемых садов в ЮВАО, она внесет изменения в мое заявление. Я в шоке. Чертовски приятном, но шоке.  88(
Посему имею спросить. Товарищи, а не можете ли вы, ваши знакомые или знакомые знакомых поделиться отзывами о детсадах в ЮВАО?  8)=
видимо у них массовое
у тому же вам три года на носу - место по закону положено
меня тоже атаковали, чтобы я им донесла свидетельство о регистрации которое они потеряли
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Lenta

  • Крысовод
  • Сообщений: 897
  • Имя: Елена
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #2789 : 30.11.2015, 18:32:14 »
Угу, это самой собой. Но оно долго и нужно, чтобы продолжительное время меня никто не телебонькал.  ><

Кстати, ближащие к нам сады - компесирующего вида. Что это за зверь, с чем его едят и стоит ли их брать в расчет, если у детеныша нет особенностей развития?  xe
UPD:
Мы попали в такой сад,направляли в логопедический,но дочка забила на последний вопрос и нас направили в компенсирующий.Ну что сказать,все 3 года я радовалась,что так сложилось.Группа небольшая,воспитатели - нянечка как родные,логопед-дефектолог профи,детей так подготовили к школе,что в первом классе можно и не учиться.В общем расставались со слезами .И дети в группе очень дружными были,никаких разборок за все время.8 деток попали в одну школу(причем в разные классы) и дружны до сих пор.Вам нужно посетить эти сады и посмотреть какие в них группы,т.к. может быть,что могут быть дети ,действительно с проблемами.
Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными.
Артур Шопенгауэр.

Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска..Морсвинки Ежевика,Ферарри-Фенечка,Ромашка..Дариночка..Джунгарик Машенька- не хватает вас девчонки.Масик..Лапик..Пуся..Персик..Рашель..Ириска..Витара..Ника..Эмили..Марта..

Оффлайн cherniydojd

  • Крысовод
  • Сообщений: 733
  • Имя: Кошка
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #2790 : 30.11.2015, 22:00:20 »
Япона мать, дети крысоводов...
Даю своей сейчас фильтрум (к слову сказать, что все таблетки и микстуры ребенок пьет без проблем).
Мама, фу, это кака! И пальцем на крысью клетку   Потому что фильтрум похож на что? Правильно, именно на это!  :DD
Люблю всех животных, но не всех людей

Оффлайн Orangecat

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.570
    • Дневник пользователя
  • Имя: Оксана
  • Откуда: Казань
Re: Дети
« Ответ #2791 : 01.12.2015, 16:23:12 »
Вот я понять не могу, чего у большинства мамочек метод воспитание "пороть" чуть что не по ихнему?
Бывает, в компании или где то среди знакомых говоришь о детях, мамашки как слышат от меня что мой ребенок плохо ест и не есть ложкой, начинают, "надо заставлять" "пороть надо"! Вот что это? Зачем, кому, для чего? Когда я спрашиваю кому это надо? И вас же никто не порет за то что вы например носите джинсы вместо юбки, они таращат на меня глаза и говорят что это не одно и тоже...  lo

Оффлайн ORNELLA

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.697
  • Откуда: Каунас, Литва
Re: Дети
« Ответ #2792 : 01.12.2015, 16:48:18 »
Вот я понять не могу, чего у большинства мамочек метод воспитание "пороть" чуть что не по ихнему?
Потому что это самый быстрый, эффективный и малоэнергозатратный путь достичь моментального нужного результата  ;D
Люди - самые нежные, любящие, добрые, отзывчивые, мирные и заботливые существа на свете. Особенно, когда им что-то от вас нужно.

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Дети
« Ответ #2793 : 01.12.2015, 17:33:24 »
Потому что это самый быстрый, эффективный и малоэнергозатратный путь достичь моментального нужного результата  ;D
Это только кажется туповатым и так же забитым с детства мамкам.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #2794 : 01.12.2015, 18:06:23 »
а сами порют? (как рпавильно жто слово)
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Orangecat

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.570
    • Дневник пользователя
  • Имя: Оксана
  • Откуда: Казань
Re: Дети
« Ответ #2795 : 01.12.2015, 18:21:21 »
некоторые даже с гордостью рассказывают об этом)) Типа один раз попало и все как шелковый

Оффлайн Folga

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.050
  • плодильщица-залетчица
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Красногорск
Re: Дети
« Ответ #2796 : 01.12.2015, 18:38:51 »
мммм, а если ребенок лезет куда-то, где опасно, а беседа не помогает? я - за насилие :]
зелья и снадобья
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1703.0
крем от Фольги ВКонтакте
http://vk.com/folgakrem

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Дети
« Ответ #2797 : 01.12.2015, 18:53:43 »
Так то лезет, а то ложка и брюки!  Если он может пострадать от недо-ложки то, конечно, нужно п&здить   ;D
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн cherniydojd

  • Крысовод
  • Сообщений: 733
  • Имя: Кошка
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #2798 : 01.12.2015, 19:19:19 »
Вот я понять не могу, чего у большинства мамочек метод воспитание "пороть" чуть что не по ихнему?

А по мне - лучше всего ребенок учится на собсвенном опыте  ;D В крайности совсем лучше не вдаваться, но вообще - опыт наше все.
Люблю всех животных, но не всех людей

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #2799 : 01.12.2015, 23:19:02 »
Мои получали за опасное. Но им откровенно запрещено было только опасное.  ;D Дети не должны быть тупо удобными, они должны последовательно учиться жить в обществе.  :)
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.