Автор Тема: Москва. Ветклиника "Дженк".  (Прочитано 38959 раз)

Онлайн Maha

  • Главный модеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 38.585
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Дневник пользователя
  • Имя: *Мария*
  • Откуда: Москва, Водный стадион
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #160 : 07.02.2017, 14:38:10 »
Комментарий модератора Накал страстей сбавляем. Хватит тут мусолить тему Вероники, у неё есть отдельная тема.
Крыс больше нет... /06.09.2006 - 12.09.2023/
Кошки Элли и Шая(10.08.22), ворОны Бяка(15.04.08) и Котя(20.04.07),
к/у черепаха Матильда(2002), ш/лягухи Саманта(18.10.20) и братья Пельмешки(10.03.19)
"Клан Лысых" http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2536.0 
Передержка http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2661.0

Оффлайн Мята

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.111
  • Имя: Надя
  • Откуда: Москва, м.Спартак/Тушинская
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #161 : 07.02.2017, 15:19:56 »
Погодите, если я правильно помню (поправьте, если не так) по договоренности с фондом всем фондокрысам должны были подрезать зубы и попону не надевать.
Получается, что Малышева надавила (по-другому не назову) на новичка, заставив его принять решение о надевании попоны.
ЗаПомечательная хозяйка [вечного двигателя Папайи], [попрыгучего хищника Остапа] и [вечноголодного пылесосика Бусинки]. С нами живут [обезьянья банда Флора], [ласкучий самоуверенный Тай] и четыре мелких - [Черника и Тоффи], [Петуния] и [Щербетная Сладость из ГР]

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #162 : 07.02.2017, 17:39:58 »
Погодите, если я правильно помню (поправьте, если не так) по договоренности с фондом всем фондокрысам должны были подрезать зубы и попону не надевать.
Получается, что Малышева надавила (по-другому не назову) на новичка, заставив его принять решение о надевании попоны.
По факту - да. Если была такая договорённость с фондом это выглядит ещё хуже.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #163 : 07.02.2017, 17:56:32 »
Малышева закрыла комментарии, напишу здесь. Основной причиной на запрет употребления белка для крыс ЮЕ считает отсутствие у крыс желчного пузыря. В своё время, когда перешла к Новиковой, я ей задала вопрос по этому поводу. На что получила подробный ответ о другом способе выработки расщепляющих ферментов, и что это совершенно не мешает крысам усваивать белок.


- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн superpucha

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.591
  • возвращайся
  • Имя: Елена
  • Откуда: Москва, Кожухово
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #164 : 07.02.2017, 18:03:45 »
Про опыты? По поводу опытов ведется расследование органами прокуратуры и МВД. Поэтому я помню как никто другой.
Это правда?
И чьими стараниями?

Добро пожаловать, или посторонним вход разрешен))) http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=761.0

Оффлайн Sonika

  • Крысовод
  • Сообщений: 180
    • Дневник пользователя
  • Имя: Соня
  • Откуда: Москва, Химки
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #165 : 07.02.2017, 18:28:21 »
Малышева закрыла комментарии, напишу здесь. Основной причиной на запрет употребления белка для крыс ЮЕ считает отсутствие у крыс желчного пузыря. В своё время, когда перешла к Новиковой, я ей задала вопрос по этому поводу. На что получила подробный ответ о другом способе выработки расщепляющих ферментов, и что это совершенно не мешает крысам усваивать белок.



Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #166 : 07.02.2017, 18:33:03 »
Sonika, а, возможно.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Даер

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 4.177
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #167 : 07.02.2017, 18:34:54 »
Я ничего не писала, комменты закрыты

Оффлайн Вероника1234

  • Новичок
  • Сообщений: 93
  • вот крыска
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #168 : 07.02.2017, 18:36:38 »
Мята, на меня Малышева не давила, от неё такой агрессии я не увидела, всё было буквально разжевано.

 А не кто не подумал, что мне этот именно врач понравился.  Далее о всех интерпретациях моих и за меня думаний - если действительно интересно - пишите в личку или в тему, но не надо что-то выдумывать и делать за меня утверждения, это уж знаете перебор)

Оффлайн Sonika

  • Крысовод
  • Сообщений: 180
    • Дневник пользователя
  • Имя: Соня
  • Откуда: Москва, Химки
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #169 : 07.02.2017, 18:45:41 »
Sonika, а, возможно.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #170 : 07.02.2017, 19:05:38 »
Sonika, значит так.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Вероника1234

  • Новичок
  • Сообщений: 93
  • вот крыска
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #171 : 02.03.2017, 08:37:46 »
Здравствуйте!)

Хотелось бы отметить важный момент: при записи крысу на операцию регистратор советует не кормить крысу перед этим 10-12 часов и не поить 4 часа!!! Перед простым приемом 4 часа не кормить, 1 час не поить!!!

Регистратор, конечно не ветеринар, поэтому скорее всего озвучивает общие требования. А для крыс как раз наоборот: надо кормить и поить.

Онлайн Maha

  • Главный модеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 38.585
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Дневник пользователя
  • Имя: *Мария*
  • Откуда: Москва, Водный стадион
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #172 : 12.05.2017, 18:00:44 »
Еще в копилку отзывов http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=12868.0
Промыть крысе ухо сразу не судьба было, назначения без комментариев, по чеку не сходится.

В общей теме по данному врачу сделана приписка с предупреждением, тут будет так же.
Выделено красным на усмотрение администрации форума (моей личной неприязни тут нет).
Крыс больше нет... /06.09.2006 - 12.09.2023/
Кошки Элли и Шая(10.08.22), ворОны Бяка(15.04.08) и Котя(20.04.07),
к/у черепаха Матильда(2002), ш/лягухи Саманта(18.10.20) и братья Пельмешки(10.03.19)
"Клан Лысых" http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2536.0 
Передержка http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2661.0

Оффлайн ve4noe_leto

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.202
  • Имя: Соня
  • Откуда: Москва. Чертановская, Варшавская, Каховская
Re: Москва, клиника А.М.Вет
« Ответ #173 : 13.05.2017, 09:28:30 »
У меня был мальчик на передержке, который наблюдается у Малышевой. Ещё в 10 месяцев 16 года появилась белая перхоть, доктор сказала, что это из-за печени. Куча назначений, включая серу от паразитов. Белые чешуйки сохранялись. Я его возила по другой причине к Новиковой и мы взяли соскоб, мои подозрения подтвердились - на крысе была целая вечеринка нотоэдрозного клеща. Почему Малышева не соизволила взять соскоб - без понятия
Крысы кончились

Оффлайн superpucha

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.591
  • возвращайся
  • Имя: Елена
  • Откуда: Москва, Кожухово
Re: Москва. Ветклиника "А.М.Вет".*
« Ответ #174 : 03.07.2017, 15:44:50 »
После драки, каким-то образом у крыса была оторвана прямая кишка от ануса. Внешне выглядело весьма безобидно. Поэтому обратили внимание не сразу. (И то - просто на то, что попа постоянно грязная была.) Кал скапливался в полости за яйками. На четвертый день Малышева сделала операцию. Пришлось удалить яйки с мошонкой и чистить все. В среду поедем снимать швы. Какаем - кушаем нормально. И кстати зубы подрезали без всяких просьб, сразу.
Не знаю как другим, а лично нам  Малышева в очередной раз спасла крыса.
Добро пожаловать, или посторонним вход разрешен))) http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=761.0

Онлайн Maha

  • Главный модеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 38.585
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Дневник пользователя
  • Имя: *Мария*
  • Откуда: Москва, Водный стадион
Re: Москва. Ветклиника "А.М.Вет".*
« Ответ #175 : 03.07.2017, 15:48:04 »
И кстати зубы подрезали без всяких просьб, сразу.
Логично. Задницу крысе в попону не замотать.
Крыс больше нет... /06.09.2006 - 12.09.2023/
Кошки Элли и Шая(10.08.22), ворОны Бяка(15.04.08) и Котя(20.04.07),
к/у черепаха Матильда(2002), ш/лягухи Саманта(18.10.20) и братья Пельмешки(10.03.19)
"Клан Лысых" http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2536.0 
Передержка http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2661.0

Оффлайн 4April

  • Новичок
  • Сообщений: 70
Re: Москва. Ветклиника "А.М.Вет".*
« Ответ #176 : 31.07.2017, 23:52:01 »
 Предстоит операция. Предположительно ОМЖ около задней лапки. Как я поняла нужно просить подрезать зубы?

Оффлайн konj_v_paljto

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.152
  • 8-916-870-65-45
  • Имя: Аркадий
  • Откуда: Москва
Re: Москва. Ветклиника "А.М.Вет".*
« Ответ #177 : 01.08.2017, 00:48:47 »
По умолчанию Юлия Евгеньевна не подрезает зубы, а делает попонку. Она считает, что так лучше для крысы (подробнее, почему - на первых страницах).
Вы можете согласиться с её мнением либо с мнением тех, кто считает по другому (что попонка - вредна, а зубы подрезать - безопасно); и если Вы считаете по-другому, - то попросите её подрезать зубы специально; сама она этого не делает, а выбирает попонку.

Лично у меня с попонками проблем не было. Но у многих форумчан есть другое мнение.
дневник теперь тама
добиралово

Оффлайн 4April

  • Новичок
  • Сообщений: 70
Re: Москва. Ветклиника "А.М.Вет".*
« Ответ #178 : 01.08.2017, 19:26:08 »
 Сделали попонку.Юлия Евгеньевна сказала, что попонка шов не закрывает,а не даёт крысе сгибаться,чтобы шов не грызла. Посмотрю что будет. Спасибо за ответ.

Оффлайн konj_v_paljto

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.152
  • 8-916-870-65-45
  • Имя: Аркадий
  • Откуда: Москва
Re: Москва. Ветклиника "А.М.Вет".*
« Ответ #179 : 11.12.2017, 02:32:24 »
Так сложилось, что снова был у Малышевой.
Двое с респираторкой, легкая и тяжелая.
Фуфломицинов не назначала, только а/б иньекции, подействовали, на контрольном приеме - всё хорошо.

Появился фото/видеоотоскоп.

Первичный прием сейчас 1000, вторичный 600.

Ежемесячно один из дней - диспансеризация: прием условно здоровых животных + рентген = 1000, плюс скидка на анализы, если они потребуются. Обычно - первый четверг месяца.

График Малышевой: плавающий по дням недели, в среднем - 2/2 с 10 до 22, ночных смен и суток больше нет.
Актуальный публикуется ею в вк в начале месяца: https://vk.com/id301465188

Записаться можно обычно на тот же день.
« Последнее редактирование: 23.04.2019, 11:50:30 Maha »
дневник теперь тама
добиралово