Автор Тема: Очерк о любви, доброте и верности  (Прочитано 25051 раз)

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Очерк о любви, доброте и верности
« Ответ #400 : 02.10.2015, 18:03:35 »
Мне понравилось, как Луций дырочки тестирует! Влезет нос или не влезет?
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Sokolina

  • Крысовод
  • Сообщений: 761
    • Дневник пользователя
  • Имя: Алина
  • Откуда: Ангарск
Re: Очерк о любви, доброте и верности
« Ответ #401 : 02.10.2015, 21:59:36 »
САВА, Удасться через неё по быстрому утечь или не удасться ;D


А меня что-то вдохновение настигло. Решила я полу-пасюка нарисовать ;D Я вообще экспериментирую с рисунками на футболках, пару уже сделала. Но вот в широкие массы творчество своё нести не охота, сильно специфическое 8)= В дневнике выложу.
Футболки с булькой и с котом Шрёдингера (это не мои рисунки, с инета честно срисованные ;D) А вот полупасюк мой. Попутно изучаю крысиную анатомию :DD

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
2015 Луций, Куан Чи, Онага, Шиннок, Шанг Цунг
2014 Диоген
[Родригез, Щайна, Герберт, Герда, Честер, Зидаша, Оня, Виски, Узуфрукт, Лохматый, Сахар,Вермут,Бен, Платон, Сократ, Цицерон]

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Очерк о любви, доброте и верности
« Ответ #402 : 02.10.2015, 22:03:34 »
Вау!!! Офигенно!
Начало крутое!!!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Sokolina

  • Крысовод
  • Сообщений: 761
    • Дневник пользователя
  • Имя: Алина
  • Откуда: Ангарск
Re: Очерк о любви, доброте и верности
« Ответ #403 : 02.10.2015, 23:20:15 »
САВА, Спасибо hb

Чёт я погоречилась начав рисовать шариковой ручкой. Да ещё и тоненькой. Шерсть вырисовывать -  O_O Сегодня уж точно не закончу. А пока у него появилась вторая лапа и ффост ;D

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
2015 Луций, Куан Чи, Онага, Шиннок, Шанг Цунг
2014 Диоген
[Родригез, Щайна, Герберт, Герда, Честер, Зидаша, Оня, Виски, Узуфрукт, Лохматый, Сахар,Вермут,Бен, Платон, Сократ, Цицерон]

Оффлайн cassie

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.449
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Иркутск
Re: Очерк о любви, доброте и верности
« Ответ #404 : 03.10.2015, 07:38:42 »
Какие теплые и нежные крысо-почесушные фотографии  :-* Сразу хочется бежать и своих тискать)

Арт хорош, поза у  крыса выразительная и сама рисовка очень даже... просто супер. Буду ждать окончания работы, интересно, что получится в итоге.

Дневничок
Марина и Каспиан.
Всегда со мной - Масенька, Антоний, Артемий, Лучано-Лучик, Джентльмен-Женечка Сибирский, Марсель Сибирский, Цветомир и Урмас "от Вилии", Чеслав и Швейк (Йося) “от Вилии”, мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.

Оффлайн TaIv

  • Крысовод
  • Сообщений: 861
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Иркутск
Re: Очерк о любви, доброте и верности
« Ответ #405 : 03.10.2015, 10:07:49 »
Ооо! Арт, начало многообещающее. И тема бодрит , особенно после того как насмотревшись фотографий, растеклась от мимишности. :DD
Крысоангелы - Белка, Василиса, Паша, Гриша, Крош, Миша, Рубик, Тимон, Фред, Джордж, Ясень, Эникен, Нильс, Поль, Томаш, пасючок Альбус, Лефт, Райт, Олаф, Пеструшка ст., Василь, Кеша, Чернушка ст.,  Трус, Пеструшка мл.,Бывалый, Чернушка мл., Сёма.

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Очерк о любви, доброте и верности
« Ответ #406 : 03.10.2015, 10:39:26 »
Шерсть вырисовывать
Я вообще поражаюсь такому терпению!  у меня старший и младший тоже могут сидеть вырисовывать! O_O Наверное поэтому я и не умею так рисовать! :]
А на футболке будет круто!!!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Sokolina

  • Крысовод
  • Сообщений: 761
    • Дневник пользователя
  • Имя: Алина
  • Откуда: Ангарск
Re: Очерк о любви, доброте и верности
« Ответ #407 : 03.10.2015, 21:03:37 »
cassie, Тискательный флешмоб ;) Спасибо за отзывы hb Постараюсь быстрее набросать ;)

TaIv, Спасибо! Да у меня тут в дневнике чего только не насмотришься  :DD

САВА, Так вот да. Сегодня уже как-то не рисуется - вдохновение оно такое - бывает сядешь и часа за 2-3 начеркаешь, а бывает дорисовываешь неделями, потому что не хочется или вообще не дорисовываешь.
Но я себя постараюсь пересилить ;D
На футболке будет проще намного - там маркер по ткани достаточно толстый, чтоб не сидеть и не корячится три часа ;D



2015 Луций, Куан Чи, Онага, Шиннок, Шанг Цунг
2014 Диоген
[Родригез, Щайна, Герберт, Герда, Честер, Зидаша, Оня, Виски, Узуфрукт, Лохматый, Сахар,Вермут,Бен, Платон, Сократ, Цицерон]

Оффлайн grymza

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.487
Re: Очерк о любви, доброте и верности
« Ответ #408 : 06.10.2015, 09:51:56 »
    Вдохновение, ау!

Оффлайн Sokolina

  • Крысовод
  • Сообщений: 761
    • Дневник пользователя
  • Имя: Алина
  • Откуда: Ангарск
Re: Очерк о любви, доброте и верности
« Ответ #409 : 06.10.2015, 22:37:11 »
Спасибо за вдохновляющие пендели, я закончила ;D Шариковая ручка - зло. Карандашом всё было бы намного быстрее и мягче. А так грубовато  получилось. Но что поделать - "дурака работа любит" :)

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
2015 Луций, Куан Чи, Онага, Шиннок, Шанг Цунг
2014 Диоген
[Родригез, Щайна, Герберт, Герда, Честер, Зидаша, Оня, Виски, Узуфрукт, Лохматый, Сахар,Вермут,Бен, Платон, Сократ, Цицерон]

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Очерк о любви, доброте и верности
« Ответ #410 : 06.10.2015, 23:51:00 »
Классно смотрится!!! Прямо жутковато! Я бы носила! ;D
На фото пасюка жалко...
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Sokolina

  • Крысовод
  • Сообщений: 761
    • Дневник пользователя
  • Имя: Алина
  • Откуда: Ангарск
Re: Очерк о любви, доброте и верности
« Ответ #411 : 07.10.2015, 00:20:22 »
Спасибо! Надеюсь руки дойдут нарисовать всё это на футболке E:
Пасюк мне показался тут матёрым, настоящим. Повидавшим всё. Совсем другим нежели наши домашние. Ну и вот, собственно, такая жуть в голове и родилась.

Хотя с трудом конечно образ воспринимается, особенно после того как своих добрейших плюх нащупаешься  ::)



 
2015 Луций, Куан Чи, Онага, Шиннок, Шанг Цунг
2014 Диоген
[Родригез, Щайна, Герберт, Герда, Честер, Зидаша, Оня, Виски, Узуфрукт, Лохматый, Сахар,Вермут,Бен, Платон, Сократ, Цицерон]

Оффлайн cassie

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.449
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Иркутск
Re: Очерк о любви, доброте и верности
« Ответ #412 : 07.10.2015, 14:17:18 »
Ух, какой. Гипно-пасюк, долго оторваться не могла!

Мне кажется, что в каждой плюхе живет такой зверь, просто у некоторых он очень глубоко запрятан :)
А пасюка на фото хочется отмыть, накормить и приласкать. Только фиг он позволит...
Дневничок
Марина и Каспиан.
Всегда со мной - Масенька, Антоний, Артемий, Лучано-Лучик, Джентльмен-Женечка Сибирский, Марсель Сибирский, Цветомир и Урмас "от Вилии", Чеслав и Швейк (Йося) “от Вилии”, мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.

Оффлайн Sokolina

  • Крысовод
  • Сообщений: 761
    • Дневник пользователя
  • Имя: Алина
  • Откуда: Ангарск
Re: Очерк о любви, доброте и верности
« Ответ #413 : 09.10.2015, 23:57:49 »
у некоторых он очень глубоко запрятан :)
а у некоторых не очень ;D

Кстати о некоторых. Не знаю - переходный возраст кончился или Онага ко мне привык, но он уже с интересом наблюдает за мной из клетки и просится гулять :) Правда сам не выходит - открываю дверку - а он дурачиться, носится, "козудерезу" изображает. Достаю сама. Но теперь не с истерикой, а вполне себе нормально. Ура !..!

Цицерон перестал хрюкать, ттт!!! А вот Платон выдаёт мне ночные концерты O_O Сидим на а/б. Аромалампа нифига не помогает, так что я её забраковала и убрала в шкаф.
Зато я сделала интересное открытие. Попалась мне "звёздочка" в холодильнике. Ну та самая, красная, круглая, неоткрываемая ;D Вообще я ей мужу под носом мазала - чтоб насморк "пробить". Потом себе помазала и хорошо так продышалась. И тут меня осинило! Взяла ватный диск, намазала на него немного звёздочки, взяла Платона и посадила его - нюхать. Посидели мы понюхали минут пятнадцать и продышали наш забитый нос E: Теперь нюхаем утром и вечером. И помогает! Хрюкать стал значительно меньше!
2015 Луций, Куан Чи, Онага, Шиннок, Шанг Цунг
2014 Диоген
[Родригез, Щайна, Герберт, Герда, Честер, Зидаша, Оня, Виски, Узуфрукт, Лохматый, Сахар,Вермут,Бен, Платон, Сократ, Цицерон]

Оффлайн cassie

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.449
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Иркутск
Re: Очерк о любви, доброте и верности
« Ответ #414 : 11.10.2015, 13:02:31 »
Вот это да, внезапно. У нас такая была, как и у всех) Воняет знатно ;D У меня один коллега ею увлекался, все носы воротили почти в открытую.
Цицерон чихал от нее, наверное?)
Дневничок
Марина и Каспиан.
Всегда со мной - Масенька, Антоний, Артемий, Лучано-Лучик, Джентльмен-Женечка Сибирский, Марсель Сибирский, Цветомир и Урмас "от Вилии", Чеслав и Швейк (Йося) “от Вилии”, мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.

Оффлайн Sokolina

  • Крысовод
  • Сообщений: 761
    • Дневник пользователя
  • Имя: Алина
  • Откуда: Ангарск
Re: Очерк о любви, доброте и верности
« Ответ #415 : 11.10.2015, 14:35:15 »
cassie, Платон ;) Нет, я ему рядом с носом держу ватный диск с крошечкой бальзама, на расстоянии пары см и сидим. Сразу начинает глубже дышать и без звука. Эффект несколько часов длится потом.
« Последнее редактирование: 11.10.2015, 21:45:11 Sokolina »
2015 Луций, Куан Чи, Онага, Шиннок, Шанг Цунг
2014 Диоген
[Родригез, Щайна, Герберт, Герда, Честер, Зидаша, Оня, Виски, Узуфрукт, Лохматый, Сахар,Вермут,Бен, Платон, Сократ, Цицерон]

Оффлайн cassie

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.449
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Иркутск
Re: Очерк о любви, доброте и верности
« Ответ #416 : 11.10.2015, 14:43:39 »
ой, сорри... перепутала твоих философов :)
ну, в любом случае, здорово, что старое средство работает. Цицерону больше не хрюкать и Платону поправляться  :-*
Дневничок
Марина и Каспиан.
Всегда со мной - Масенька, Антоний, Артемий, Лучано-Лучик, Джентльмен-Женечка Сибирский, Марсель Сибирский, Цветомир и Урмас "от Вилии", Чеслав и Швейк (Йося) “от Вилии”, мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Re: Очерк о любви, доброте и верности
« Ответ #417 : 11.10.2015, 14:45:16 »
От рисунка прям мороз по коже. Впечатляет.
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн Merzopak

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Re: Очерк о любви, доброте и верности
« Ответ #418 : 11.10.2015, 16:35:03 »
красиво. с душой

Оффлайн Sokolina

  • Крысовод
  • Сообщений: 761
    • Дневник пользователя
  • Имя: Алина
  • Откуда: Ангарск
Re: Очерк о любви, доброте и верности
« Ответ #419 : 11.10.2015, 17:51:02 »
Арни, Спасибо hb , Значит ожидаемый эффект вызывает ;D

Merzopak, Я оценила твой коммент :DD E:

cassie, Спасибо, Марин, я им передам. Ох уж эти осенние респираторки :(
« Последнее редактирование: 11.10.2015, 21:46:21 Sokolina »
2015 Луций, Куан Чи, Онага, Шиннок, Шанг Цунг
2014 Диоген
[Родригез, Щайна, Герберт, Герда, Честер, Зидаша, Оня, Виски, Узуфрукт, Лохматый, Сахар,Вермут,Бен, Платон, Сократ, Цицерон]