Автор Тема: Няшечки  (Прочитано 50496 раз)

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: Няшечки
« Ответ #380 : 28.05.2014, 10:27:13 »
Зверинец на дому
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #381 : 28.05.2014, 10:34:50 »
Люба, это не предел - мама хочет рыбок, брат - хомячков, а я сплю и вижу краснохвостого жако и хоречка  E: Но понимаю, что сдохну намного раньше, пытаясь уследить за всем этим зверинцем.

А еще хочется потискать пони или там лошадку, игуану, совушку небольшую, ньюфаундленда или шелти, вороны, кстати, тоже классные, только содержать их сложно, ежика и еще много-много кого... Мама, когда услышала весь список, сказала, что мне срочно надо заводить своих детей   :DD

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: Няшечки
« Ответ #382 : 28.05.2014, 10:58:22 »
Мама права. Один ребенок решает все проблемы - мало на кого еще время останется. И по уходу искупает всех оптом ;-)

Ну или собственный особняк с садиком - тогда все влезут.

Но твои желания понятны. У меня есть знакомые, жена биолог в универе - у них дома поссумы, куча всяких птиц, тайские кошки и бог знает чего еще. про минилошадь тоже подумывали...
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн iloverats

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.647
  • RatizatoR
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Тюмень
Re: Няшечки
« Ответ #383 : 28.05.2014, 11:08:02 »
Искупаю всех!!! (надо слямзить)

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Няшечки
« Ответ #384 : 31.05.2014, 15:07:43 »
А еще хочется потискать пони
Ой.  :()
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Re: Няшечки
« Ответ #385 : 31.05.2014, 15:53:41 »
Цитировать (выделенное)
А еще хочется потискать пони
Ой.  :()
Нифига. Пони сначала на процедуры kliz
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Няшечки
« Ответ #386 : 31.05.2014, 16:04:14 »
Нееееет!  uzas
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #387 : 31.05.2014, 23:07:32 »
Уговорили - пони сначала на процедуры, потом тиск-тиск  E: :DD

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Re: Няшечки
« Ответ #388 : 31.05.2014, 23:11:53 »
А потом вкусняшку за мучения ;D
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Няшечки
« Ответ #389 : 31.05.2014, 23:45:14 »
Да идите вы... лесом за орешками!  dub
Поньская жёпка для процедур не предназначена.  >:)
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #390 : 01.06.2014, 01:00:43 »
Лесом за орешками ходили - бочку с шишками до сих пор съесть не можем, приходится помощникам почтой рф рассылать  :DD

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #391 : 02.06.2014, 10:21:57 »
Итак, представляю всем нового члена нашего семейства, пока не юзанного

RI Neverending Heart, ака Няшечка






Все новоприбывшие фоткаются в этом авто. В какой момент это стало традицией - я не помню


     Все мы сталкивались с такими случаями: увидим в витрине модного бутика лакированные по последнему писку моды красные туфельки, и понимаем, что вотпрямщас хотим именно эти и никакие другие. И нас не останавливает, что туфельки слегка жмут в носке (разносится!), что ценник у них как у новенького космического спутника, а в магазине нет кондиционера, и пытаться играть в Золушку нам предстоит, обливаясь потом.
     И вот я понимаю, что я нашла таки свои "красные туфельки" ... в питере, почти за три тысячи километров от меня и в четырех днях езды поездом. Домашние, когда я начала тактическую обработку "а чем нам помешает пятая крыса", искренне меня удивили. Муж философски пожал плечами и спросил: "А че, зоомаговские не покатят? Нет? Ну ладно" Брат ограничился емким "Ну класс", подразумевая, что количество какашек на диване вскоре увеличится, и только у мамы (в прошлом, кстати, ярой крысоненавистницы), загорелись глаза: "Ой, новенькая крыска?! Ой, голубенькая?! Ой, а как назовешь?! А почему только одна?!"
     И начался квест "А вот давайте привезем мне крысу".
     Сердечно благодарю: Бесстрашную ANNUSHKA34, за то, что не побоялась отправить родное дитя в такую даль, самоотверженную glushandco, которая везла ребенка в ночь до Москвы, доблестную Alexz, которая мелкую встретила, напоила-накормила, на лавку спать уложила и дальше в путь пустила, Sashenka, которая держала за нас кулачки, Вилию и ее проводницу, которые вписали нас на поезд до Тюмени, а героической Оле iloverats я вообще обещала вылепить памятник за все те подвиги, которые она совершила ради этой бедовой голубой норки, и  выслать бочку ядреных сибирских шишек. Оленька, спасибо огромное! Без тебя этот квест провалился бы еще на стадии "И как же ее везти?" ;D

Ах! И еще спасибо Любе Nessy за чудесную посылочку с книжками!  hb зы: от всей упаковки уже осталось только пять штук  ;D

Вроде никого не забыла  ;D Кого забыла - вписывайтесь, не стесняйтесь )

     Такой кипиш я еще ни разу не поднимала, по-моему  ;D

     Отрезок пути "Питер-Москва-Тюмень" я могу описать слабо, только надеюсь, что начальство не предъявит мне длинный счет за межгород, который я наболтала, пытаясь уболтать людей привезти мелкоживотное из пункта А в пункт В, чтобы потом его третий человек отправил в пункт С, где его встретит  еще один альтруист и посадит до города D. Мне порой казалось, что люди, которым я звонила: а. Вскоре перестанут брать трубки, ибо я задолбала всех по самое нимагу; б. Начнут материться/материть меня, пить валерьянку (или коньяк) и занюхивать крысами для крепости, потому как мой звонок вполне мог начаться словами "АААА, паника-паника!!! Нашлась девушка, которая едет в Москву!!! Через полчасаааа!!! ААААА!!!!"

     Но последний прикол отколол муж, которому было поручено мелкоживотное встретить. Смешно сказать, я в 10 вечера сидела на работе, и увы, не могла составить ему компанию по торжественной встрече столь долгожданной крысы. Смотрю на часы - время подходит, муж молчит, как партизан. Звоню: приехала? - неа. Ну ладно, думаю, припаздывает. Через полчаса начинаю переживать, звоню еще раз: Приехала?! - неа. - А позвонить водиле как, слабо? - а надо? - НАДО!!! - ладно, ладно, ща позвоню. Звонит - еще едут. Черт с ними, думаю, главное - не уехали дальше ))) Буквально через пять минут звонит муж - дорогая (а когда он так говорит - точно где-то что-то набедакурил!) Дорогая! Я деньги дома оставил! Что делать?!
     "Снимай штаны и бегай!" - рявкнула я, падая лбом на стол. Ведь спросила "У тебя деньги есть, чтоб с водилой рассчитаться?!" - "Доооо, не извольте беспокоиться, мадмазель!" И что в итоге? Это чудило с нижнего тагила вообще кошелек дома оставил!
     Уж не знаю, какой мелочью родной муж там рассчитывался, какие танцы перед водилой танцевал, и чем отрабатывал проезд, но крысу он мне таки привез!  icon_lol

     - Надо было назвать тебя "Эпопея", - мурлыкала я, наглаживая дамбоухую морду.

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Re: Няшечки
« Ответ #392 : 02.06.2014, 11:35:01 »
Или Одиссея. Вот это путь домой!
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: Няшечки
« Ответ #393 : 02.06.2014, 17:12:16 »
За ТАКУЮ моську можно все простить, и вся эпопея была не зря! Очаровашка ушастая!
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Светлая

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.700
  • Имя: Света
  • Откуда: Мюнхен
Re: Няшечки
« Ответ #394 : 03.06.2014, 15:51:25 »
боземой, какая Няшка!  love1
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Несмотря ни на что.

----------------------------------------
кот Томас
[Масенька, Килечка, Люсенька, Бусинка] - мои ангелочки... Люблю, скучаю...

Оффлайн Tanz

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.022
  • Имя: Ирина
  • Откуда: Москва, Ярославское шоссе
Re: Няшечки
« Ответ #395 : 03.06.2014, 16:01:07 »
Как хорошо что она уже дома! Красотка :).

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #396 : 04.06.2014, 10:09:22 »
Арни, литера не та, ниченезнаю  :P

Nessy, подозреваю, что деть этим будет бессовестно пользоваться!  :]

Светлая, кстати да! Домашние долго ныли - зачем ребенку такое сложное имя, как же ты ее будешь звать... Я лишь хмыкала, да молчала. И вот, деть приехал, был предъявлен на собрании домашним, и все в голос повторили вашу фразу: "Бозеньки мой, какая Няшечка!!" "Ну и толку ей было имя придумывать? Все равно будете звать Няшечкой. А в паспорте пусть будет заковыристое!"

Tanz, а уж я то как рада, что эта Опупея завершилась! А то бутылек валерьянки уже начал дно показывать!  ;D

У меня неправильные крысы, они делают неправильный мед.
Закинула к детю Сову. Совесть мелкую повертела, закопалась носом в ухо, проверила прописку (вернее, отсутствие оной) и... уселась попой в кормушку детя. А деть-то уже готов валяться (или отстаивать свою честь - смотря по обстоятельствам), а ее игнорят! Посмотрела я на этот цирк часок, подкинула для компании Мелкокрысу (которая на фоне мелочи смотрится Годзиллой). Пожеванная крыса повторила процедуры Совы и... завалилась спать. Следующий в компанию был добавлен Шон. Мелкая свернула ушки в трубочку и выпучила глазки. Няшечку поддели носом, поставив столбиком, деть, мысленно распрощавшись со шкуркой, готовилась пищать и брыкаться... но Шон подложил ей морду под пузо, укрывшись ребенком, как одеялом, и завалился спать (ну а что еще в тесной переноске делать?). И только Грейс (получившая на работе погоняло "Маленькое черное зло") оправдала мои ожидания и попыталась детя сожрать.

Здесь должно быть четыре крысы!


А, вот и четвертая...


- Хозяйка, че подсматриваешь?!


Вы только посмотрите, каким счастьем светятся глаза у мелкобрата!


Мелкодеть


Но радоваться рано: на выгуле до такой идиллии нам еще далеко. Так что гуляем так: пока мелкая осваивает фурет, старшие - пихаются попами в клетке мелкой, отказываясь нормально гулять в прогулочных коробках.

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: Няшечки
« Ответ #397 : 04.06.2014, 10:39:04 »
Маринуешь крыс? Ню-ню. Мелочь хулиганистая такая. А у мелкобрата на лице написано "как же ты меня поскакучая мелочь достала!" Видно что боится это мелкое ненароком прижать, оно же как ртуть!
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #398 : 04.06.2014, 12:30:36 »
А что их мариновать? Они сами, между прочим!  6:6 А мелобрат да... он щастлив с большой буквы "ЩА"  >:) Мелкая, кстати, да, ртуть та еще - уже получила погоняло "длинны крыса", потому как морда уже пытается жевать мои пальцы, а попа - все еще греется в гамаке

Оффлайн Светлая

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.700
  • Имя: Света
  • Откуда: Мюнхен
Re: Няшечки
« Ответ #399 : 04.06.2014, 14:16:52 »
http://s018.radikal.ru/i515/1406/4a/4d27af61f1fd.jpg

какое же у нее лицо!  :8) хехееее... у меня снова прорывается то самое "утииибоземооой"  ;D
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Несмотря ни на что.

----------------------------------------
кот Томас
[Масенька, Килечка, Люсенька, Бусинка] - мои ангелочки... Люблю, скучаю...