Автор Тема: Клетки для крыс [общая тема]  (Прочитано 476637 раз)

Оффлайн MIFOLOG

  • Новичок
  • Сообщений: 65
  • Ночной Страж
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #1200 : 13.08.2014, 12:18:28 »
Ребят я что то начал сомневаться, что 2-й у меня мальчик, но вроде нащупал яички...  lo

.[/URL]

Оффлайн MIFOLOG

  • Новичок
  • Сообщений: 65
  • Ночной Страж
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #1201 : 13.08.2014, 12:21:27 »
И первый самый старшенький научил лизаться младшенького, теперь когда бегают по дивану оба лижутся  :DD

Оффлайн MIFOLOG

  • Новичок
  • Сообщений: 65
  • Ночной Страж
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #1202 : 13.08.2014, 12:28:35 »
А бывают бегают по дивану, старшенький пробегая мимо за загривок его щипает тот пискнит и старшенький ддальше бежит  dub

Оффлайн MIFOLOG

  • Новичок
  • Сообщений: 65
  • Ночной Страж
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #1203 : 13.08.2014, 12:51:52 »
.[/URL]

Оффлайн moni

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #1204 : 13.08.2014, 14:53:42 »
Вроде пацан. Они так умеют это дело в себя втягивать, что иногда фиг найдешь. Надо со стороны подсматривать, особенно когда спит.

А щипаться, кусаться и писчать для этого возраста абсолютно нормально. Мелкие когда играются, то катаются клубком и верещат, как будто их доедают.

Оффлайн MIFOLOG

  • Новичок
  • Сообщений: 65
  • Ночной Страж
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #1205 : 13.08.2014, 14:59:22 »
Вроде пацан. Они так умеют это дело в себя втягивать, что иногда фиг найдешь. Надо со стороны подсматривать, особенно когда спит.

А щипаться, кусаться и писчать для этого возраста абсолютно нормально. Мелкие когда играются, то катаются клубком и верещат, как будто их доедают.
Я понаблюдал осторожно за ними, он его чистит, у загривка и шёрстку, а он пищит, дал новые имена пока не привыкли, Лёлик и Болик как из мультика, вот только кто был старше, Лёлик или Болик  :DD :DD :DD

Оффлайн MIFOLOG

  • Новичок
  • Сообщений: 65
  • Ночной Страж
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #1206 : 13.08.2014, 15:05:35 »
И не могу найти клетку которая понравилась... Все сайты Челябинска просмотрел, а по интернету кота в мешке или со сломанными прутьями что то не очень то весело заказывать... Может кто знает в Челябинске большие магазины Зоотоваров... Дубль Гис облазил весь и Яндекс не как не могу найти... Кто знает или располагает какой нибудь информацией буду рад помощи.

Inter-Zoo G126 REMY 385х585x715

.[/URL]

.[/URL]

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #1207 : 13.08.2014, 15:08:56 »
я вижу на фото парня.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Jingle

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.026
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Москва, Останкино
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #1208 : 13.08.2014, 15:48:53 »
Мне кажется, вы замучаетесь с этой клеткой. У нее маленькие дверки, хоть их и три и эти металлические сплошные этажи я бы быстро захотела поменять на нормальные полки. А ферпластовкие без пиления не влезут. Она хоть и высокая довольно, но поддон маловат мужикам.

Оффлайн MIFOLOG

  • Новичок
  • Сообщений: 65
  • Ночной Страж
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #1209 : 13.08.2014, 15:57:32 »
Мне кажется, вы замучаетесь с этой клеткой. У нее маленькие дверки, хоть их и три и эти металлические сплошные этажи я бы быстро захотела поменять на нормальные полки. А ферпластовкие без пиления не влезут. Она хоть и высокая довольно, но поддон маловат мужикам.
Готов с вами поспорить, я прочитал очень много комментариев и созванивался по скайпу с человеком у которого такая клетка, да я думаю прутковые этажи немного не подходят и можно заменить этажи на пластик, если есть знакомые в сфере пластика, можно заказать по индивидуальному заказу и размеру всё что нужно... Мне сама клетка понравилась, она очень просторная, и моим 2-м мальчуганам там будет оооооооочень просторно.

Оффлайн Jingle

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.026
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Москва, Останкино
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #1210 : 13.08.2014, 16:07:49 »
Вы ее уже купили? Или пока размышляете? Я комментарии не читала, зато буквально вчера на антерсоль запихивала. Сама использую похожую, но ниже (Тедди Гигант). В ней жил крысенок буквально 2 месяца, а потом хомяк. Вот хомяку этот поддон в принципе подходит, а крысаку (даже одному) маловат. И эти дверки просто ох. Сейчас в ней на даче живут мыши. Чтоб что-то выковырять из клети надо иметь длинные тонкие руки. А Реми еще и выше. (сугубо ИМХО, я предпочитаю большие клетки, да)

Оффлайн Simonna

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 3.144
    • Дневник пользователя
  • Имя: Юлия
  • Откуда: г.Владимир
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #1211 : 13.08.2014, 16:14:37 »
MIFOLOG, вот тут посмотрите клетку: http://www.prirodaural.ru/shop/tovary-dlja-gryzunov/kletki-perenoski/kletki-dlja-gryzunov/
Они по всей России возят, но в Челябинске вроде есть своё представительство.

Оффлайн MIFOLOG

  • Новичок
  • Сообщений: 65
  • Ночной Страж
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #1212 : 13.08.2014, 16:15:07 »
Вы ее уже купили? Или пока размышляете? Я комментарии не читала, зато буквально вчера на антерсоль запихивала. Сама использую похожую, но ниже (Тедди Гигант). В ней жил крысенок буквально 2 месяца, а потом хомяк. Вот хомяку этот поддон в принципе подходит, а крысаку (даже одному) маловат. И эти дверки просто ох. Сейчас в ней на даче живут мыши. Чтоб что-то выковырять из клети надо иметь длинные тонкие руки. А Реми еще и выше. (сугубо ИМХО, я предпочитаю большие клетки, да)
Во первых поддон у этой моделе больше, во вторых видимо вы не читали выше...

Оффлайн MIFOLOG

  • Новичок
  • Сообщений: 65
  • Ночной Страж
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #1213 : 13.08.2014, 16:17:02 »
MIFOLOG, вот тут посмотрите клетку: http://www.prirodaural.ru/shop/tovary-dlja-gryzunov/kletki-perenoski/kletki-dlja-gryzunov/
Они по всей России возят, но в Челябинске вроде есть своё представительство.
Спасибо большое за помощь, я только вчера им звонил нет у них данной модели, и провозят они из Екатеринбурга, по пред оплате полной  8)=

Оффлайн MIFOLOG

  • Новичок
  • Сообщений: 65
  • Ночной Страж
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #1214 : 13.08.2014, 16:20:01 »
Кстати у кого есть планшет, положите его на диван и выпустите крысок иногда прикольно читать что пишут они пока бегают, вот тумаю создать темку, О чём думают Крыски или Что пишут Крыски и т.д. Думаю не плохая идея :-)

.[/URL]

Оффлайн Simonna

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 3.144
    • Дневник пользователя
  • Имя: Юлия
  • Откуда: г.Владимир
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #1215 : 13.08.2014, 16:20:50 »
Реми для парней очень маленькая клетка... Вырастут - развернуться будет негде. Возьмите хотя бы Шиншиллу 70, она длиннее.

Оффлайн Jingle

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.026
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Москва, Останкино
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #1216 : 13.08.2014, 16:28:14 »
Во первых поддон у этой моделе больше, во вторых видимо вы не читали выше...
Такой же у нее поддон. Он стандартный на несколько моделей, хотя в спецификации есть разница на пару миллиметров. А что выше я по-вашему не читала? Ваше мнение, что им "будет оооооооочень просторно"? Это они сейчас маленькие, а потом вырастут и будет в лучшем случае просто достаточно просторно. Я лишь, если вы ее еще не купили, советую посмотреть еще что-нибудь. Как практик, а не теоретик. Сугубо из самых добрых...

Оффлайн MIFOLOG

  • Новичок
  • Сообщений: 65
  • Ночной Страж
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #1217 : 13.08.2014, 16:28:39 »
Кстати у кого есть планшет, положите его на диван и выпустите крысок иногда прикольно читать что пишут они пока бегают, вот тумаю создать темку, О чём думают Крыски или Что пишут Крыски и т.д. Думаю не плохая идея :-)

Или Ворд включить на компьютере и положить беспроводную клавиатуру, с планшета иногда они закрывают клавиатуру.

Оффлайн MIFOLOG

  • Новичок
  • Сообщений: 65
  • Ночной Страж
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #1218 : 13.08.2014, 16:32:56 »
Хорошо тогда товарищи философы и бывалые... Есть нормальная модель??? Высокая, просторная и т.д. Не важна цена  lo

Оффлайн Messalina

  • Крысовод
  • Сообщений: 958
  • Многакрыс
  • Имя: Алла
  • Откуда: Москва
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #1219 : 13.08.2014, 16:47:40 »
Хотя бы триол 2111
просторная, недорогая клетка.
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневник на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0