Автор Тема: Морды-Морды  (Прочитано 45031 раз)

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #380 : 12.08.2015, 23:24:55 »
Надь, тут хоть пугай, хоть не пугай. Да, у меня есть предположения, что бы это могло быть, и некоторые из них не радуют настолько, что хожу слегка потерянный. Вечером вон солнце почти упустил, фотки смазанные слегка вышли  :*(

Может что-то с суставами?
Согласен, пусть будут суставы!  kl

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #381 : 12.08.2015, 23:25:13 »
Хватит о грустном, у нас сегодня именинница!

Приветствуем, Лапочка Милка:


- Чо пыришься?! Нравлюсь? Ну так и скажи.


- А в профиль я ещё красивше.


- Видали как я умею? А что хвост? Хвост не в счёт.


- Семейный порт... Прося, все почки оттоптала уже, слезь!


- Вот так-то лучше. Наш семейный портрэт  :]
Фросеньку правда видно не очень, но идеал, как сами знаете недостижим.
И вообще ей и так слишком много внимания уделяют  :-b

Оффлайн Nathali

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.417
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Пермь
Re: Морды-Морды
« Ответ #382 : 12.08.2015, 23:38:13 »
Лапочка-Милка и правда лапочка.. такая стоит звезда b-:

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Морды-Морды
« Ответ #383 : 12.08.2015, 23:51:01 »
Милка прелестна!!! :-*
 С днем рождения!!! hb hb hb Звезде здоровья и новых творческих успехов!!!

Портрет какой-то... попочный вышел... 8)=
Избушка-избушка!!! Ну-ка, поворотись! ;D
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: Морды-Морды
« Ответ #384 : 12.08.2015, 23:53:01 »
Девочки все прелестны. Мила фотозвезда!!!
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: Морды-Морды
« Ответ #385 : 12.08.2015, 23:53:50 »
И с днем варенья ее!!!! hb hb hb
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #386 : 13.08.2015, 00:07:25 »
Nathali, САВА, Лариска, спасибо!  revr
Комплименты передам, хоть и боюсь, что загордится. Мила и без того... звезда  :]

Избушка-избушка!!! Ну-ка, поворотись! ;D
К лесу задом, а к Наталье передом?  shaman


- Чего тебе надобно, человече?

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Морды-Морды
« Ответ #387 : 13.08.2015, 00:12:52 »
...обернулась избушка, спросила.Голосом молвит человечьим: Чего тебе надобно.? Ась?
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Nathali

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.417
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Пермь
Re: Морды-Морды
« Ответ #388 : 13.08.2015, 15:56:11 »
Ух ти!!!!!! Какая крысюня...прям ТАКАМЫШЬ !!!! love Хочется прям погладить сразу..а перед этим спросить:" не кусается?"

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #389 : 13.08.2015, 22:56:33 »
Ходили в клинику, хотели снять швы. Не получилось.

Зато взвесили Фросеньку и сопровождавшую её Милку. Фрося в лазарете набрала десять грамм за полторы недели.
Мила разожралась с конца зимы на...  obmorok

Итого (разница с февралём, за 5 месяцев):
Фрося   675 грамм (+95)
Прося   420 грамм (-50)
Милка   385 грамм (+50)
Марфа   330 грамм (+60)

Фросенька бодра и полна энергии. Отправилась наводить в доме стае порядок.
Просенька... не буду пока загадывать, тьфу-тьфу-тьфу, по крайней мере не хуже.
С этими крысами, с их болячками, у меня порой руки опускаются, такое ощущение, будто сражаешься с призраками, каждый убитый порождает нового, а то и двух  hang

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: Морды-Морды
« Ответ #390 : 13.08.2015, 23:44:47 »
Фросенька бодра и полна энергии. Отправилась наводить в доме стае порядок.
Просенька... не буду пока загадывать, тьфу-тьфу-тьфу, по крайней мере не хуже.
С этими крысами, с их болячками, у меня порой руки опускаются, такое ощущение, будто сражаешься с призраками, каждый убитый порождает нового, а то и двух 
И чтоб так и было, или лучше... Руки опускаются, потом любой лучик надежды их поднимает и борешься снова и снова.
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Морды-Морды
« Ответ #391 : 14.08.2015, 07:03:18 »
может, попробовать что-нить каберголиновое подавать? Если лучше станет, то... увы и ах, ОГМ пролактинозависимая, но с таким диагнозом можно и полгода жить на поддержке... у нас Шаня болела - край видела вначале, её не крутило, но явно опухолюшка была.  8)=
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #392 : 14.08.2015, 09:16:35 »
Надь, спасибо.
Любая фраза о надежде будет каламбуром, только сейчас дошло  ::)

Оль, спасибо, что переживаешь и пытаешься помочь.
Извиняюсь за нескромный вопрос - вскрытие было?

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Это я к чему - ни мне, ни через меня Мордам, от повторения очевидных вещей приятнее не становится.

Сегодня утром готовим с Глашей, мне и Мордам. Мне естественно самое лёгкое досталось - мыть, резать, жарить-парить, а Глашенька, как товарищ ответственный, на себя бремя руководства взвалила.  Вскорости умаялась, прилегла отдохнуть на трибуне в домике. Предложил ей подкрепить силы кусочком моркови. Не берёт, сквозь неё смотрит. Вспомнил о её пасючьих корнях, облизал морковку - взяла в руки, начала есть.
Проверял дважды с неизменным результатом.

Оффлайн grymza

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.487
Re: Морды-Морды
« Ответ #393 : 14.08.2015, 09:24:52 »
   Мой крыс, получив что-то новое, обнюхивал мои губы, потом ел. Крыс с трудной судьбой, попал ко мне взрослым из магазина. Альфа-самец. Мы с ним регулярно устраивали честные дуэли, моя рука и крыс. Толчки, опрокидывание, зубы в ход не шли. Потом хлестал хвостом и полчаса отсиживался под подушкой, оплакивая поражение и признавая меня Главкрысом. До следующей дуэли был лапушкой. Спал со мной, в ногах. Лечил мои царапины, ожоги и порезы. Во, какие они, крысы!

Оффлайн moni

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Re: Морды-Морды
« Ответ #394 : 14.08.2015, 09:25:32 »
облизал морковку - взяла в руки, начала есть.
:DD
Реально пасючьи корни. Я так пасючков к разной еде и приучала - на собственном примере ;D

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Морды-Морды
« Ответ #395 : 14.08.2015, 09:49:50 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Морды-Морды
« Ответ #396 : 14.08.2015, 11:50:43 »
Вот ведь Глаша хозяйственная! А мои по кухне ни как! Только прибираться помогают! ;D
Пюшу брать опасно - она чуть ли не первым делом бежит в раковину и проверяет , что там вкусненького в сливе завалялось! E: И мыло тырит! Не хочу, чтобы крыса радужными пузырями пукала! 8)=

Как интересно у пасюков с незнакомой едой! Не знала, но запомню теперь!

 Да... Вы там с Просей не раскисайте... Держитесь! hb
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Морды-Морды
« Ответ #397 : 14.08.2015, 11:51:25 »
grymza, какой интересный характер! :D Удалось ведь найти с ним общий язык!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Морды-Морды
« Ответ #398 : 14.08.2015, 11:58:03 »
Во, ДА! У нас дома когда пасюки водились - мыло тырили и жрали  ;D  Оставить нельзя было  :DD
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Silva

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.942
  • Откуда: Москва
Re: Морды-Морды
« Ответ #399 : 14.08.2015, 12:11:01 »
Ну мыло то еще хоть как-то, а у нас на конюшне пасюки нашли и съели полпачки соли. unknw