ну допустим "сов" еще сбитым графиком с натяжкой объяснить можно, а как быть, если у человека вообще в сутках не 24 часа, а 30 или больше?
То это нормально, проверено опытами в изоляции от света и звуков - у всех такой становится) Оказывается, нормальный человеческий ритм заточен под 36 часовой день.
А ещё нормальный график спать несколько раз в день по 1-2-3-4 часа, без графика вообще.
Мне помогло. А часовых поясов я сменила немало
Мне очень комфортно сейчас с разницей во времени в 2 часа с Москвой. Мнев Москве, как раз этих 2 часов для нормального функционирования не хватало. Тут я легко встаю в 7 утра, а в Мск комфортным временем было нереальные 9.
Вот так, да? Мне тоже здесь самое раннее комфортно в 9. Значит, надо в другой пояс (и климат заодно, раз всё равно переезжать)) ).
я понимаю функцию проветривать, но именно после работы за компом - выше моего понимания. это что-то из области эзотерики 
Как хочешь) Мне хватает представления о нагретом компом выдуваемом воздухе, и отработанном мною самой в процессе сидения за компом. Спать в комнате, в которой уже "надышано" - спасибо, лучше обновлю) Эзотерика, куда деваться
