Автор Тема: Клетки для крыс [общая тема]  (Прочитано 476668 раз)

Оффлайн Dr_Stein

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.342
  • Агрессивная самка человека
    • Дневник пользователя
  • Имя: Кристина
  • Откуда: Москва
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #1140 : 08.08.2014, 13:58:17 »
Чудеса содержания крыс от ТС.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
[Лапушко, Псих, Медведь, славный Никель, Маленький Морти, Вольт, Ампер, Нивочка, пугливый Добби, толстенький Резя, Бандитище, Нейро, лопоухий Няма, Врунгель, Дядюшка Мокус, Хренечка, Тукс, Крендель с маком, Морн, Мутантище, Транзистор, Тиристор, Нимп, Лимонная Зефирка, Будничный Беляшик, Пирожок с яйцами, Синусоида, Главный Крокодил, Брусничный Бублик, Шкипер и Ковальски, Фтор и Бром, Стакан Портвейна, Ту'ум, Симистор и Динистор, Девиантная Шапоклячка и Люцик]

Оффлайн sneguro4ka

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 513
  • Имя: Лиза
  • Откуда: Москва
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #1141 : 08.08.2014, 15:29:52 »
Не представляю,как Елена и Катарина сдерживаются...
Так и хочется послать её в пешее эротическое. ::)

Оффлайн Rimmolki

  • Новичок
  • Сообщений: 39
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #1142 : 08.08.2014, 15:36:04 »
Shess,  Дорагой модератор , в тексте укажите, где ЛИЧНО я, оскорбляла вашу детвору на вашем сайте???? На Вашем сайте , я не кого не оскорбляла- это во первых. Вы продолжаете поддерживать своих. Мне всё понятно. Просьба САМОЛИЧНАЯ УДАЛИТЕ МОЙ АККАУНТ с этого сайта. По мимо вашего сайта есть и др. Не гордая зайду и нормально пообщаюсь с людьми))))
« Последнее редактирование: 08.08.2014, 15:47:13 Rimmolki »

Оффлайн Rimmolki

  • Новичок
  • Сообщений: 39
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #1143 : 08.08.2014, 15:39:27 »
Shess : я удивляюсь, дорогой модератор вы читаете , что пишит народ кот, тут сидит, до сих пор сидят и Тролят, а вы закрываете глаза. Такое впечатление , что я попала на сайт ФОМЕНК .ru

Оффлайн Rimmolki

  • Новичок
  • Сообщений: 39
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #1144 : 08.08.2014, 15:43:26 »
Shess: 6.1. На форуме запрещено:
 6.1.1. Хамство, оскорбление участников форума и их животных, переход на личности, а также оскорбительные комментарии в отношении ника или аватара пользователя, некорректное искажение ника.
 
 6.1.3. Использование незавуалированных нецензурных слов. Тексты, содержащие такие слова, будут удалены без предупреждения. Чтобы этого не произошло заменяйте некоторые буквы на "***" или "...". Нецензурные слова в отношении пользователей запрещены в любом случае и их использование будет караться.
 6.1.4. Разглашение приватной информации, как то: цитирование и воспроизведение личных писем, дневников и др. частных материалов третьих лиц без соответствующего разрешения.

Оффлайн сТошка

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.816
  • Каждый из нас предан. Кому-то или кем-то...
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Ветклиника Самарская Лука ОРиТ
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #1145 : 08.08.2014, 15:49:03 »
Rimmolki, Вы на меня написали... жалобу админу?  lo Ужас...  O_O

Малявка напугалась и ушла в офф ;D ;D ;D
24 любимых мальчишки

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #1146 : 08.08.2014, 15:53:37 »
Просьба САМОЛИЧНАЯ УДАЛИТЕ МОЙ АККАУНТ с этого сайта.

Прошу админов не отказать в просьбе.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн Malyavka

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.980
  • "Сволочь ты, Лена..." © VaKa
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #1147 : 08.08.2014, 16:06:48 »
По мимо вашего сайта есть и др. Не гордая зайду и нормально пообщаюсь с людьми))))
Ссылочку потом сюда выложить надо будет!  :DD
На данном ресурсе - рядовой, причем не очень активный пользователь. По ветеринарным вопросам в личке никого не консультирую! По части эвтаназии подручными средствами ничем помочь не могу.

Оффлайн Rimmolki

  • Новичок
  • Сообщений: 39
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #1148 : 08.08.2014, 16:08:37 »
Vladimir: сколько Вам лет Владимир?, Вы я смотрю животных любите, а людей ненавидети, удачи. Только по жизни животные -это всего лишь животные. А вот Вам с людьми жить и общаться, только общаться нормаль не вы , не все остальные, не хотите и ведать не научитесь хотеть. Мне Вас искренне жаль и вам подобных. Работаю в Инфекционном отделении медсестрой. Лечу людей. Но любители животных как, вы, меня в ужас вводите, готовы глотку перегрысть.

Оффлайн ORNELLA

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.697
  • Откуда: Каунас, Литва
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #1149 : 08.08.2014, 16:17:23 »
Только по жизни животные -это всего лишь животные.
А люди всего лишь люди  ;D и совсем не обязательно любить всех подряд людей и тем более общаться со всеми подряд.
Люди - самые нежные, любящие, добрые, отзывчивые, мирные и заботливые существа на свете. Особенно, когда им что-то от вас нужно.

Оффлайн Tanz

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.022
  • Имя: Ирина
  • Откуда: Москва, Ярославское шоссе
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #1150 : 08.08.2014, 16:18:30 »
Rimmolki, пожалуйста, прежде чем отправить сообщение проверяйте его на ошибки и опечатки. Иногда невозможно понять что вы пишете. И вам вроде бы ответили на ваш вопрос по-поводу террариума. Для крыс он нежелателен. Если у вас есть другие вопросы - спрашивайте. Перепалки с участниками форума вам наверняка не нужны, поэтому просто не участвуйте в них.

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #1151 : 08.08.2014, 16:30:59 »
Работаю в Инфекционном отделении медсестрой. Лечу людей.
88(
ио_пта, а в какой? Я к чему интересуюсь - если не дай бог что, чтобы валить оттуда побыстрее.

Тему не читала, открыла последнюю страницу, пробежалась по комментариям, потом первые комменты тс посмотрела - сразу всё стало понятно.
По-моему это жесть, и пора в горячие.

Да, а вы, Владимир, прислушайтесь, что вам умный человек пишет, вам ещё с людями жить!  starik
« Последнее редактирование: 08.08.2014, 16:33:22 Red_Fluffy »
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #1152 : 08.08.2014, 16:37:40 »
Комментарий глобального модератора Предупреждение пользователю Rimmolki за нарушение п. 5.3. и продолжение нарушения правила 6.1.1. Пользователь отправляется под наблюдение.

Если желаете обжаловать мои действия как модератора, обратитесь к администратору или в специализированную тему работы форума.



Прошу админов не отказать в просьбе.
Если пользователь пришлет заявку на удаление аккаунта по правилам, думаю, ему не откажут. =)
« Последнее редактирование: 08.08.2014, 16:41:48 Shess »
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #1153 : 08.08.2014, 16:44:47 »
на газете, с белым хлебом  :-[ бедные звери :'(
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #1154 : 08.08.2014, 16:48:16 »
Vladimir: сколько Вам лет Владимир?, Вы я смотрю животных любите, а людей ненавидети, удачи. Только по жизни животные -это всего лишь животные. А вот Вам с людьми жить и общаться, только общаться нормаль не вы , не все остальные, не хотите и ведать не научитесь хотеть. Мне Вас искренне жаль и вам подобных. Работаю в Инфекционном отделении медсестрой. Лечу людей. Но любители животных как, вы, меня в ужас вводите, готовы глотку перегрысть.


----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн Мята

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.111
  • Имя: Надя
  • Откуда: Москва, м.Спартак/Тушинская
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #1155 : 08.08.2014, 16:58:38 »
 :DD Это просто цирк какой-то.
Что-то ТС активно пытается самоутвердиться указывая всем на возраст. Ай-яй-яй, детишки, нехорошо тетю злить
ЗаПомечательная хозяйка [вечного двигателя Папайи], [попрыгучего хищника Остапа] и [вечноголодного пылесосика Бусинки]. С нами живут [обезьянья банда Флора], [ласкучий самоуверенный Тай] и четыре мелких - [Черника и Тоффи], [Петуния] и [Щербетная Сладость из ГР]

Оффлайн Malyavka

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.980
  • "Сволочь ты, Лена..." © VaKa
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #1156 : 08.08.2014, 17:00:17 »
Vladimir, не... извиняюсь за вопиющий цинизм и разглашение конфиденциальной информации, но...
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
На данном ресурсе - рядовой, причем не очень активный пользователь. По ветеринарным вопросам в личке никого не консультирую! По части эвтаназии подручными средствами ничем помочь не могу.

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #1157 : 08.08.2014, 17:13:01 »
Остыньте, горячие финнские парни. И не парни.
Переходов на личности достаточно.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Malyavka

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.980
  • "Сволочь ты, Лена..." © VaKa
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #1158 : 08.08.2014, 17:19:19 »
Shess, а я всего лишь добросовестно отработала "жалобу"... По принципу "Обидели незаслуженно? Заслужи!"  :DD
Я больше не буду!!! Я пойду с другими детками поиграюсь! Честно-честно!  crazy
На данном ресурсе - рядовой, причем не очень активный пользователь. По ветеринарным вопросам в личке никого не консультирую! По части эвтаназии подручными средствами ничем помочь не могу.

Оффлайн Rimmolki

  • Новичок
  • Сообщений: 39
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #1159 : 09.08.2014, 16:57:48 »
Террариум для крыс не подходит в основном из-за того, что в нем нет достаточной вентиляции и крысы будут должны дышать испарениями отходов жизнедеятельности (это я говорю о "стандартных" террариумах у которых идет "вентиляционная" полоска на крыше и спереди или сбоку). Также из-за плохой циркуляции воздуха внутри может быть слишком высокая температура (это особенно опасно летом, когда крысы даже в клетках лежат "тряпочками"). В террариуме очень трудно сделать нормальный интерьер с несколькими этажами-лазилками-гамаками и вы отнимаете у крыс возможность лазить по прутьям.
И еженедельно таскать такой террариум в ванную трудно (но это уже на любителя, может вы хотите мускулы себе накачать  )

Я очень уважаю таких людей как вы. Хороший отве . Спосибо. Мой террариум большой, польский. Для игуаны ( которая до этого в нем жила, теперь мальчик живёт в более большом на 500л.) Данный террариум имеет збоку сетку , сверху тоже сетка съёмная, крупная- и не полоскай, а весь верх крышка-сетка, да и она там и не нужна, без неё обходятся детки(снята), так что вентилируются лутче любой клетки. Длина терра 120см, высота 60см, ширина 45см. Я думаю для бега и жизни крыс хорошая площадка. Сделать лесенки непроблема, домики продаются на любой лад, колесо-мои крысы нелюбят,да и домики неособо из дерева сгрызают быстро. Любят сами из бумаги и тряпок делать гнёзда, как в природе, а домики игнор пробывала. Гамочки больше любят ханурики. Вдобавок  они каждый день гуляют на кровати с подушками, лазиют там и бегают как на площадке для игр .
« Последнее редактирование: 09.08.2014, 17:00:22 Rimmolki »