Автор Тема: Москва - рекомендованные врачи.  (Прочитано 244675 раз)

Оффлайн Sidgi

  • Крысовод
  • Сообщений: 582
    • Дневник пользователя
  • Имя: Вита
  • Откуда: Москва
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #480 : 24.06.2019, 07:54:14 »
charli78, извиняюсь, что влезаю. Я была в этой клинике именно в тот день, в 9 утра примерно (и потом вечером). Там до 10 по живой очереди было - очередь была огромной (мы позвонили заранее, изложили проблему, нам сказали - приезжайте). На руках был крысёнок в тяжелом состоянии (подавился), женщина из очереди предложила пройти вперёд неё (спасибо ей огромное), но врач и так позвал вне очереди, сразу. Крысёнку оказали быструю помощь, хотя я и испытала ужасный стыд, потому что было много людей в очереди, были те, кто только пришёл, но их так же разворачивали. Там просто ЛЮТЫЙ аншлаг, записи сдвигаются, смещаются. Я очень благодарна клинике и врачу, хоть и была в этом филиале впервые. Я думаю, там нету каких-то привилегий, выборочности, просто у врача совершенно не хватает рук и времени на толпу пациентов. Но срочному животному, как видите, не отказали. Да и администратор там просто без перерыва принимает звонки, вполне грамотно и сдержанно отвечает - пока ждали забирать мелкого, чуть ли не каждые 2 минуты звонили по мелочи, не представляю, сколько терпения нужно, чтобы столько отвечать людям, порой, не самым воспитанным или дохочивым.
Ещё раз извиняюсь. Просто вам стоило заранее позвонить и узнать, что да как. День в клинике тогда был тяжёлым.

Оффлайн charli78

  • Новичок
  • Сообщений: 23
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #481 : 24.06.2019, 08:06:18 »
Ну вот теперь я в экстренном случае туда точно не поеду. А был бы такой отзыв раньше, не поехала бы и в субботу. Я не требовала принять моё животное сию минуту и была готова ждать столько сколько потребуется. Это и было озвучено администратору. О тяжёлой работе администратора слушать не хочу - Екатерина абсолютно не владеет протоколом общения с клиентом. Почему - то в Ясенево никогда не было проблем ни по каким вопросам с Ольгой, Надеждой, Еленой.

Оффлайн Sab

  • Крысовод
  • Сообщений: 618
  • Откуда: Москва
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #482 : 24.06.2019, 09:00:42 »
В экстренном меня с крысой принимали в Ласке, даже между приёмами вечером, потому что животному было совсем фигово. Не только принимали, но и быстренько делали УЗИ. Правда я заранее звонила и описывала ситуацию - иначе бы крыса померла.
 
А вот то, что после взятия вырезанной опухоли на гистологию за 3000 рублей мне с результатами не позвонили до сих пор, хотя прошло 3 месяца... За свои деньги и не малые, я считаю, хотелось бы большей внимательности. Звонить сама и клянчить результаты не собираюсь, с крысой все ок.

Вообще сама дура, что согласилась на гистологию за три куска, но чо уж))

Оффлайн charli78

  • Новичок
  • Сообщений: 23
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #483 : 24.06.2019, 09:11:31 »
Меня тоже всегда принимали в экстренном в Ясенево, нареканий нет. С таким отношением столкнулась впервые, даже не ожидала что такое может быть в Ласке. К слову, с таким равнодушием не сталкивалась нигде.

Оффлайн Sab

  • Крысовод
  • Сообщений: 618
  • Откуда: Москва
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #484 : 24.06.2019, 09:28:51 »
Меня на Новаторов принимали. Тут видимо так сложились звезды у вас.

Оффлайн JackESC

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.319
  • +7-977-828-86-62
    • Дневник пользователя
  • Имя: Хеля
  • Откуда: МО. Чёрное.
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #485 : 24.06.2019, 09:31:35 »
charli78, понимаю что не приятно, но по живой чтоб попасть в ласке, надо приезжать до двух, а в некоторые дни, и до 12 говорят. Вот те кто приезжают имеют шанс попасть. Шанс.
И это известная информация, негативные отзывы здесь можно, и даже очень, но в данном о случаи оно не обосновано.

Нас много раз принесли и по живой и по записе, но всегда звонили заранее, Копченов к примеру не принемает по срочной без записи совсем, даже если запись есть и не хватает времени на операцию просто отказывает.

И у Малышевой бывало что не могли принять по живой, ну не было окон, но это узнавали по звонку.
t.me/JackESC_t

Оффлайн Даер

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 4.177
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #486 : 24.06.2019, 09:41:20 »
Я не требовала принять моё животное сию минуту и была готова ждать столько сколько потребуется.
За два часа до конца рабочего дня, при наличии полной, скорее всего подтвержденной, записи. Врач имеет право на личную жизнь за пределами рабочего времени и если он планирует уйти ровно в 20.00, то действительно нет смысла сидеть и ждать, о чем администратор и сообщила.
Меня тоже всегда принимали в экстренном в Ясенево, нареканий нет.
Экстренный случай, это когда в течение 3-6 часов может произойти значимое ухудшение. Абсцесс, даже на морде, без кровотечения - это не экстренная ситуация.
При наличии на руках животного в экстренной ситуации люди обычно не сидят скромно на лавочке, ожидая, когда же на них обратит внимание администратор, а сразу же сообщают, что с животным.

Итого претензия, простите, что Вас в попу не поцеловали.     

Оффлайн charli78

  • Новичок
  • Сообщений: 23
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #487 : 24.06.2019, 10:01:31 »
Все понятно) до свидания)

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #488 : 24.06.2019, 11:57:51 »
К слову, с таким равнодушием не сталкивалась нигде.

О таких вещах следует в первую очередь сообщать руководству клиники, сразу же делать запись в книге жалоб, писать в контролирующие организации и на сайты с отзывами. Здесь же, на форуме, максимум публика может вам посочувствовать.
И да, клиника эта не единственная, уж в Москве и ближайших пригородах есть выбор, так что к врачу, даже из числа т.наз. "рекомендованных", попасть не так сложно, как кажется.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн charli78

  • Новичок
  • Сообщений: 23
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #489 : 24.06.2019, 12:00:10 »
Жалобы написаны, здесь для информации, но видимо, зря. О том чтосамавиноватадура знаю) спасибо за понимание)

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #490 : 24.06.2019, 12:06:33 »
здесь для информации, но видимо, зря

Нет, ну почему же "зря"? Даже если это не повлияет на список "рекомендованных", такая информация никогда не будет лишней и для кого-то может стать полезной.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн Andrew_M

  • Огрaниченный доступ
  • СоRATник
  • *
  • Сообщений: 2.729
  • Телепузик
    • Дневник пользователя
  • Имя: Andrew
  • Откуда: Москва
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #491 : 24.06.2019, 12:24:34 »
Какая связь между кислородной камерой и абсцессом на морде?
Чем лучше я узнаЮ людей, тем сильнее я люблю животных.
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=13211.0 
[Мышильда, хх.08.12-06.12.14][Клеопатра 28.01.15-29.10.16][Мышона хх.11.14-25.03.17]
[Снежка хх.хх.хх-29.09.18][Чернышка 17.04.17-22.11.18][Мышка-малышка 17.04.17-07.04.19][Мася 17.04.17-28.05.19][Голубушка 09.06.17-04.06.19][Раиса Максимовна 12.01.20-02.01.22][Сима 12.01.2020-02.04.2022]

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #492 : 24.06.2019, 12:38:01 »
но хотя выяснить состояние животного администратор может?

Самостоятельно сделать это администратор может далеко не всегда, многие администраторы даже не имеют соответствующего образования.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн Andrew_M

  • Огрaниченный доступ
  • СоRATник
  • *
  • Сообщений: 2.729
  • Телепузик
    • Дневник пользователя
  • Имя: Andrew
  • Откуда: Москва
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #493 : 24.06.2019, 12:50:21 »
Да эта жалоба выеденного яйца не стОит, классика жанра - истероидное "моё животное самое лучшее, ему должны помочь в первую очередь". И то, что другие владельцы примерно так-же считают про своих животных, что у тех животных может быть намного более серьёзная ситуация, во внимание не принимается, классический эгоизм из серии "вот есть я - и пусть весь мир подождёт".
Администратор скорее всего был хотя-бы примерно в курсе проблем, с которыми принесли этого хомяка (я себе слабовато представляю, чтоб там получилось как в Поле Чудес, вот "чёрный ящик", и владелец категорически отказывается сообщать, что там внутри в переноске, и с какой жалобой на здоровье он обратился), поэтому можно предположить, что администратор всё-таки оценил, хотя-бы примерно, скажем так неотложность ситуации. Кислородная камера, насколько я понимаю, не входит в число показанных процедур при абсцессах, поэтому её и не предложили. Срочности администратор тоже не обнаружила. Поэтому процесс приёма продолжился согласно предварительной записи. Что в этом "криминального"?
То, что некоторые альтернативно-одарённые граждане склонны истерить даже без повода - не удивляет. Удивляет, что у них таки находятся сочувствующие, у которых нет даже мнимого повода для этого, и любители причитать "ай, всё пропало".
« Последнее редактирование: 24.06.2019, 12:54:13 Andrew_M »
Чем лучше я узнаЮ людей, тем сильнее я люблю животных.
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=13211.0 
[Мышильда, хх.08.12-06.12.14][Клеопатра 28.01.15-29.10.16][Мышона хх.11.14-25.03.17]
[Снежка хх.хх.хх-29.09.18][Чернышка 17.04.17-22.11.18][Мышка-малышка 17.04.17-07.04.19][Мася 17.04.17-28.05.19][Голубушка 09.06.17-04.06.19][Раиса Максимовна 12.01.20-02.01.22][Сима 12.01.2020-02.04.2022]

Оффлайн Dr_Stein

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.342
  • Агрессивная самка человека
    • Дневник пользователя
  • Имя: Кристина
  • Откуда: Москва
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #494 : 24.06.2019, 12:53:17 »
Вообще это прекрасная иллюстрация того, что даже с экстренным животным необходимо предварительно звонить. Меня в Ласке после звонка принимали с экстренной крысой. При этом так же отказали в приеме срочной крысе у Копченова.
charli78, выбирать можно любую клинику, главное в неё предварительно позвонить, описать ситуацию и ехать, если сказали да. Если вы сказали администратору сразу, что у вас абсцесс на морде, то почему не предложили кислород и сказали, что вас не примут, понятно. Ну и давайте честно, именно экстренным животным в Ласке обычно не отказывают. И меня двигали, когда привозили срочного, и без очереди тоже пропускали.
[Лапушко, Псих, Медведь, славный Никель, Маленький Морти, Вольт, Ампер, Нивочка, пугливый Добби, толстенький Резя, Бандитище, Нейро, лопоухий Няма, Врунгель, Дядюшка Мокус, Хренечка, Тукс, Крендель с маком, Морн, Мутантище, Транзистор, Тиристор, Нимп, Лимонная Зефирка, Будничный Беляшик, Пирожок с яйцами, Синусоида, Главный Крокодил, Брусничный Бублик, Шкипер и Ковальски, Фтор и Бром, Стакан Портвейна, Ту'ум, Симистор и Динистор, Девиантная Шапоклячка и Люцик]

Оффлайн charli78

  • Новичок
  • Сообщений: 23
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #495 : 24.06.2019, 13:55:59 »
Вы не поверите, но за 5 лет посещения клиники и меня двигали, и не отказывали. И ничего не могу сказать плохого о докторах-и лечение и операций было сделано много. А в этот раз я наткнулась на хамское поведение администратора. В попу целовать - это по желанию. А вот общаться с клиентом нужно на должном уровне. Не на базаре же. Ну на Новоясеневском же могут и в попу не целуют. И да можно быть таким правильным в белом пальто, когда тебя не касается.

Оффлайн Maha

  • Главный модеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 38.591
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Дневник пользователя
  • Имя: *Мария*
  • Откуда: Москва, Водный стадион
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #496 : 24.06.2019, 14:19:19 »
Здесь негативные отзывы не приветствуются)
Приветствуются любые отзывы.

выяснить состояние животного администратор может?
Администратор не врач. Если у него есть распоряжение больше не записывать, а у врача нет времени, то в чём вина администратора и клиники в целом?
Причем тут кислород и хомяк с абсцессом?

Вы хотите качественные услуги, но при этом должны принимать всех, и по записи, и по живой в неограниченном количестве, и чтоб врач еще после работы оставался и потом еще на почте вам отвечал.
С таким отношением эгоистичным вы добьётесь только одного - приём будет исключительно по записи и никак иначе. Как у Высоких и Копченова например.
Крыс больше нет... /06.09.2006 - 12.09.2023/
Кошки Элли и Шая(10.08.22), ворОны Бяка(15.04.08) и Котя(20.04.07),
к/у черепаха Матильда(2002), ш/лягухи Саманта(18.10.20) и братья Пельмешки(10.03.19)
"Клан Лысых" http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2536.0 
Передержка http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2661.0

Оффлайн Maha

  • Главный модеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 38.591
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Дневник пользователя
  • Имя: *Мария*
  • Откуда: Москва, Водный стадион
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #497 : 24.06.2019, 14:25:22 »
А вот то, что после взятия вырезанной опухоли на гистологию за 3000 рублей мне с результатами не позвонили до сих пор, хотя прошло 3 месяца... За свои деньги и не малые, я считаю, хотелось бы большей внимательности. Звонить сама и клянчить результаты не собираюсь, с крысой все ок.
Вот это принципиальность  :DD
Крыс больше нет... /06.09.2006 - 12.09.2023/
Кошки Элли и Шая(10.08.22), ворОны Бяка(15.04.08) и Котя(20.04.07),
к/у черепаха Матильда(2002), ш/лягухи Саманта(18.10.20) и братья Пельмешки(10.03.19)
"Клан Лысых" http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2536.0 
Передержка http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2661.0

Оффлайн charli78

  • Новичок
  • Сообщений: 23
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #498 : 24.06.2019, 14:45:33 »
Я не пишу докторам на почту и не обрываю телефон, а услуги должны быть качественными, а не полумеры. Если экстренная помощь лотерея, то,  это печально.

Оффлайн Maha

  • Главный модеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 38.591
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Дневник пользователя
  • Имя: *Мария*
  • Откуда: Москва, Водный стадион
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #499 : 24.06.2019, 14:58:13 »
Если экстренная помощь лотерея, то,  это печально.
Никакой лотереи. Нужно просто звонить прежде чем ехать.
В сутках 24 часа и как бы вам не хотелось, больше никак не будет.
Вы хотите качественные услуги, но сами себе противоречите.
Крыс больше нет... /06.09.2006 - 12.09.2023/
Кошки Элли и Шая(10.08.22), ворОны Бяка(15.04.08) и Котя(20.04.07),
к/у черепаха Матильда(2002), ш/лягухи Саманта(18.10.20) и братья Пельмешки(10.03.19)
"Клан Лысых" http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2536.0 
Передержка http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2661.0